Поиск
Маршруты

Изба

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
196 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Что с ценниками в магазине возле Нашей поляны? Только на кассе узнаешь что бутылка пива стоит на 10-20 рублей дороже. В первый раз Стелла Артуа оказалась на 20 рублей дороже, тетка на кассе хабальским тоном сообщила, а я откуда знаю что там написано. Месяц не заезжала, вчера та же история с другим пивом и опять ответ, я тут не местная, какие ко мне претензии. Колхоз какой то😒
1
1
Екатерина Денисенко
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Хорошее местечко. В плане напитков всегда есть неплохой выбор. Главное - недалеко от дома. Продавец всегда вежлива, посоветует и предложит, что лучше преобрести. Если хочется хорошего пива - заходите!
3
Дамир Бильданов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Грубое отношение, продавщица многое себе позволяет. Карта если у них не работает грубить начинают, тронутые,,, больше туда не ногою. И пиво испортилось, что немецкое, что эфес что Жигулевское. Везут все подряд видимо
1
1
Иванова Людмила
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Ассортимент очень хороший, большой, удобные подьездные пути, проходимость. А вот продавец была безучастна и без инициативна. Ничего не спрашивала, не предлагала, хотя было видно, что я пытаюсь что-то выбрать и мне нужна помощь в выборе.
5
3
Ильдар Юлиан
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Кайфовая сетка. Всегда чисто. Я не любитель выпить. Но люблю иногда взять рыбку. И всегда заходил к ним. Жаль только то что выбор ограничен рыбками и выпивкой. Вот было бы что-нибудь к чаю например. И заварку тоже попутно продавали бы. То цены бы Избе не было. А так я желаю им только успехов!
4
2
Леся
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Хорошая пивнушка. Все пива приемлемой цены. Раньше не удобно было за пиво отдельно рассчитывали, за бутылку отдельно. А сейчас все гуд😉😀
3
Е
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Очень хороший магазин данной сети. Хочется сказать огромное спасибо девушкам, сотрудницвм магазина. Они просто молодцы. Для собственников бизнеса настоящая находка. Всегда в работе, еще от входа они уже встречают, сразу готовы предложить, помочь. 5 - 10 минут и вы уже довольные с покупками. А девочки встречают новых покупателей. Все быстро, доброжелательно, слажено. Приятно смотреть на их работу.
3
2
Регина Токарева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Руководству рекомендуем поменять продавца (в смене с парнем) , грубит, разговаривает с высока, не уместные советы даёт. Посмотрите видиозапись от 10.07.22 время примерно 20.15 А выбор пива хороший!!!! Молодцы
8
1
Нияз Нуриев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Очень много выбора пивных напитков, а так же и для пиво различных закусек. Вежливый персонал.
4
Наталья Дмитриева
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Выбор пива хороший, но обманывают. Под видом корюшки продают копченую мойву за 1300 за кг😊😄
8
1
Вячеслав, транспортные услуги
Знаток города 18 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин рпзливных напитков и сопутствующих товаров. Приятный персонал
2
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Много выбора, вкусные закуски, хороший персонал.
4
3
Рамиль И
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Всегда свежее пиво и снеки. Продавцы доброжелательные!
5
3
Ирина Розенцвайг
Знаток города 19 уровня
8 августа 2023
Неплохой выбор пива и закусок
2
2
Полина Гудкова
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Это любимый магазинчик моего папы. Как он говорит что хороший выбор, всегда свежая продукция.
3
Мария Костарева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Лимонад по 50 рублей четкий, да и квас тоже вкусный
3
1
Ааа
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Большой выбор пива🍻
2
2
ильнар марданов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом и хорошим персоналом.
3
Влад Лисин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
Пиво и закуска хорошее, обидно что цены на закуску слегка завышенные
3
Максим Сидоренко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Молодцы так держать хороший магазин с хорошими работниками
3
1
Ильгам Хабетдинов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Самый крутой магозин разливного всегда свежое пиво и большой ассортимент
1
3
Евгений Абрамов
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Ассортимент пива гул, много закуски и импортного пива !!!
5
3
Ильнур Камалиев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Пиво стало не таким как было раньше. Немецкое пиво стало как вода нет вкуса
4
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
10 августа 2025
Беру снеки и семечки 😋, на свет остального сказать не могу
1
С
Светлана Жданова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Вежливые продавцы, все чисто, пиво свежее.
3
1
Наталья Шакирова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Мне не нравится. Всё дорого. Да и вообще одни разливушки на каждом углу. Лучше бы открыли хозяйственный магазин.
4
1
Руслан Биктимеров
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Пиво отличное, рыба дорогая.
2
1
Денис Доброделов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Всегда свежее пиво) советую
2
3
Максим
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Хорошее, вкусное разливное пиво и сидр.
6
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
После рабочего дня не прохожу мимо)))Всегда свежее пиво и приятные персонал!
5
364594 Кульдяев
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Свежее, вкусное, пенное
1
3
Денис Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Нравиться услуга доставки пива‼️
5
2
Динар Валеев
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Всегда свежее пиво,рекомендую;)
4
4
сергей чернов
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Нравится обслуживание. Свежий товар.
4
Наталья Бахтина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Очень вежливые и приветливые девочки работают
5
4016ш0 корягин
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Быстро,вкусно!!!
1
1
Юлианна Солнце
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Дорогой алкоголь
2
3
Ильдар
Знаток города 26 уровня
16 июля 2021
Иногда пиво не свежее
5
Степан Титов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Мне нравится
3
2
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2018
Хороший ассортимент ,
6
Газинур
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2018
Цены высокие.
5
3
Даниил М.
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Хорошее место
4
Александр Дубаев
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Продавцы молодцы!
4
2
Dead Rosé
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Плохое расположение магазина
1
3
Юрий Будь
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2021
Да, нам понравилось это место)
3
1
Ренат Фардетдинов
Знаток города 22 уровня
21 октября 2021
Мечта алкаша и алкашки.
3
2
gurov427
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Отличный магазин
10
I
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Пит... Трубку не берут,
4
3
Родион Мрясов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Чисто,аккуратно
6
1
  1. 1
  2. 2