Поиск
Маршруты

Изба

Обзор
Фото
18
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
147 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Прозорова Екатерина
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
Прекрасная хозяйка и повар Карина! Готовит вкусно и от души! Все из под ножа! Прямо на Заводском пляже! Национальная дагестанская и традиционная русская кухня!
2
Алейник Д.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Спасибо большое Карине за домашнюю кухню и прием. Еда готовится при вас, поэтому свежая, мясо тает во рту. Хинкал самый лучший на свете! Порции огромные, цены небольшие. Очень рады, что нашли такое прекрасное место и людей! Рыбка прям из моря свежая! Терасса с видом на море на пляже! Спасибо большое! Будем кушать теперь только в Избе!
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Кафе с видом на море, есть открытая террасса, караоке. Очень понравилась кухня- действительно очень вкусно готовят. Пошли туда, прочитав отзывы- шашлык из баранины покарил всех, даже кто её не очень любит. Нас было 6 чел- ужин, чек 6000руб (но можно и дешевле посидеть) Пить/курить можно. Рекомендую посетить
2
Виктория Молотова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Кафе находится на побережье, удобное местоположение. Хозяева очень добродушно встречают. Готовят очень вкусно. Мама и ее дочь хозяюшки! Продукты всегда свежие. Хлеб всегда продают как комплимент! Я уже давно такого не встречала. Раньше на Кавказе это было как за здрасьте, а сейчас за деньги. Время ожидания своего заказа не очень длительное, все зависит от того что заказал. Супы всегда горячие и шашлыки жарят при тебе. Кстати очень вкусный шашлык, брали из баранины, маринад мяса отличный, люля куриные и говяжьи. Всё сочное, прожарено. Мясо свежее без запаха. Кто любит шашлык из баранины меня поймут. Мангальщик молодец, за огнем всегда следит. Посуда чистая. Вечером караоке. Хозяин первым поёт и всех приглашает присоединиться. Атмосфера теплая, душевая, хочется всегда возвращаться. А минусы я не заметила, когда к тебе относятся доброжелательно их нет!!!!
6
Роман
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Самая вкусная еда на побережье ! Всегда все свежее! Чуду просто потрясающие, а какая шурпа! И все по приемлемой цене. Отдельное спасибо Карине (хозяйке кухни) за гостеприимство, чувство юмора и доброжелательность. Рекомендуем посетить это заведение.
4
Екатерина Примак
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Хотели бы от всего сердца поблагодарить Карину! Она спасла нас от голодной смерти😂 Отведать кухню нам не удалось, т.к. кафе было закрыто на субботник. Но Карина угостила нас овощами и курзе. Мы были спасены и приготовили потрясающий ужин) Спасибо вам огромное🤗 Уверена, кухня здесь бесподобна! Обязательно вернёмся и сами всё попробуем))
1
Сергей Абакумов
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Сегодня поужинали семьёй в кафе Изба на улице Головная Нефтекачка. Скажу, хуже куриного шашлыка мы не ели нигде. В других местах если заказываешь куриный шашлык то его делают из куриной грудки, а не из костей с небольшим количеством мяса. Да было несколько кусочков грудки, но это тоже сложно назвать шашлыком. Вообщем расстроены лучше бы не заходили в это заведение нет меню, все нужно было спрашивать. На 3000 р поесть особо нечего цены космические. Надеюсь хозяева данного заведения сделают выводы об улучшении качества обслуживания и приготавливаемого шашлыка .
1
сергей чернов
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Оболденное кафе, цены приемлемы , заказы на любой вкус . Хозяйке кафе Карине особая благодарность . Кто любит пахлаву и кто знает её настоящий вкус просите и вам приготовят не пожалеете.
2
1
Ирина Зубарева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Кафе работает с 7 утра. Мы по утрам там завтракали. Оладьи со сгущенкой, клубника, малиной просто божественны. И конечно чашечка горячего кофе. Цены приемлемые.
2
Ольга Бурмистрова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
В избе работает, готовит, обслуживает замечательная, отзывчивая женщина Карина, которая вас накормит очень вкусно в любое время суток
2
Михаил Федосов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Просто великолепное и атмосферное место на берегу моря! Замечательные сочные люля! Да и вообще в принципе все очень вкусно! Цены и вкус а главное качество еды вас приятно удивят. Однозначно советую к посещению!
3
Наталья Аркадьевна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Огромное спасибо хозяйкам!!!!!! Всё очень вкусно, шашлык оболденный. Второе с бараниной с овощами вообще отвал башки, цена за такое количество и качество-очень даже. Всё самое вкусное тут!!!!!!! Карина ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Вечером караоке, хотите пойте, хотите танцуйте, всё тут и чисто и вкусно!!!!! Огромное спасибо и благодарность от гостей с Астрахани!!!!!!!!!
3
1
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Спасибо большое Карине за вкуснейший завтрак и радушный приём! Удивлена как она быстро приготовила нам завтрак на 4 человек из нескольких блюд для каждого ! В кафе красивый вид на море ! Получили гастрономическое и эстетическое удовольствие!
3
Гамид Курбанов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Карина красотка! Уважительное отношение к посетителям, хорошее меню. Возможность проведения небольших корпоративных мероприятий, банкетов, дней рождений. Молодец, так держать!
4
Аня
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2022
Самое вкусное кафе в Избербаше! Ели уже все,завтраки очень вкусные,домашние!Обязательно попробуйте баранину с овощами и суп тефтеливый - это просто любовь! На ужин заказали морскую кефаль - безумно вкусно,советую от души!
5
Igor
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Лучше и вкуснее кухни на всем побережье не найти! Огромное спасибо Кариночке за вкусные обеды и ужины! Советую всем!!! Не пожалеете!!!! Только приехал из Избербаша. Кушали только у Карины. У меня слов нет как вкусно. Рекомендую всем просто пообедать или поужинать. Так вкусно ещё ещё ни где ел! Огромное спасибо хозяйке!
2
Ирина Баженова
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2023
Нам кафе очень понравилось. Блюда все вкусные, большие, приготовлены с любовью. Обслуживание и отношение к посетителям на уровне. Также заказывали еду на вынос все хорошо упаковано
3
Виталий Коваленко
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Одно из лучших кафе на берегу! Очень домашняя атмосфера, кухня на высшем уровне! Ни разу не пришлось ждать заказа больше 5-7минут. Про меню можно говорить бесконечно, но словами не передать вкус и качество всех блюд! Каждое блюдо приготовлено с душой и на высшем уровне! К каждому клиенту очень радушное и особое отношение! Ощущение такое, что находишься у себя дома! Любое пожелание исполняется мгновенно! Очень рекомендую посетить и отведать незабываемые блюда! Советую попробовать сырники, это просто чудо!!!
6
Сайгибат Саидова
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Одно из лучших кафе на берегу! Очень домашняя атмосфера, кухня на высшем уровне! Очень вкусная Буглома , пальчики оближешь 👌
3
Марина
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2023
Не плохая еда, есть и первые и вторые блюда, охлажденные напитки. Персонал видать немного уставший от жары)))) Ожидать долго заказов не придётся, готовят быстро.
4
Светлана Дерябина
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Среднее кафе, удивило то, что нет меню. На вопрос а есть ли у вас меню? Ответ хозяйки был - а что вы хотите? Пришлось наобум спрашивать а то у вас есть? А это? В принципе поели неплохо, но не сказать , что прям вау..
1
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Душевное кафе с домашней обстановкой и великолепной кухней, с истинно кавказским радушием. Замечательная вечерняя программа
4
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Отдыхали в Избербаше. Зашли в Избу к тетушке Карине и оставили этому место своё предпочтение на оставшийся отдых. Очень вкусно, мясо просто тает во рту! Нам понравилось абсолютно всё, что мы попробовали! Домашняя и гостеприимная атмосфера. Очень советуем посетить это место!
4
Сергей Скопинцев
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Отдыхали в Избербаше, на Рабочем пляже зашли в кафе Изба, внешне напрягает. Как только познакомились с меню и попробовали куриный суп для себя решили изучить поподробнее данное заведение. Перепробывали почти все меню, обедали в кафе и брали на вынос. Ребёнок с радостью ел все что брали. Замечательные хозяйки с которыми приятно общаться и к которым хочется зайти ещё. Еда приготовлена с душой и большим добрым сердцем. Порции большие, не всегда справлялись, цены по мне так обычные для такого места. Очень вкусно! Очень приятно! Рекомендую! Если будем здесь ещё обязательно с радостью посетим это атмосферное место. Тётушка Карина респект!
4
Виктория Шереметьева
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2022
Единственное место на пляже, где можно покушать! Отличное место с домашней кухней!!очень гостеприимная хозяйка заведения))) работают до последнего клиента. Отмечали там дни рождения, было весело и вкусно очень)))
6
1
Виктория П
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Гостеприимный персонал, вкусное меню, есть караоке. Хотелось чтобы внутри было почище.
3
Зухра Агаева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Хорошее место , правда заехали сюда перед закрытием , но персонал подсказали куда можно поехать и вкусно поесть , посидеть , отдохнуть, порекомендовали аж несколько мест
1
Олеся Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Цены атомные!!!! В хорошем ресторане дешевле чем в этой забегаловке!!! Столы всегда грязные, муравьи везде, даже в еде. Не советую! Но если хотите сравнить, то сходите в ресторан РИО и сами увидите разницу.
3
Виктор Теребилов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Вкусно, цены приемлемые, обслуживание хорошее, вид на море.
2
Людмила Прудникова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Отличное кафе. Удивительные люди угощают бесплатно, от чистого сердца. Нужно было купить лук, в продаже неожиданно закончился, так с кухни девушки просто так отдали несколько штук. А готовят пальчики оближешь!
3
К
Константин Малышков
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Очень вкусные блюда. Все по домашнему. Можно заранее заказать все Карина приготовит с душой. Спасибо Карине и Нурдину за гостеприимство.. Рекомендуем всем. Получите удовольствие от питания и позитивного общения с хозяевами.
5
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Отличное заведение, Хорошая кухня, прекрасная и душевная атмосфера.Хозяйка заведения- очень общительная, добродушная, гостеприимная. Рекомендую к посещению.
3
2
Вазирхан А.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Отличный сервис, шикарная кухня, вечерами караоке и приятные люди
3
Марина Рождественская
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Обожаю это кафе ,так я вусно ещё не ела ,это просто шикарно завтрак на море ,кофе с булочкой ,вечером танцы ,отдых там конечно классный .
3
2
kirill uzh
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Хорошее заведение, вкусно,работают с раннего утра в отличии от соседей. Приветливая хозяйка, рекомендую.
2
Надежда Тарасян
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2022
Кухня- очень вкусно и быстро, порции огромные Очень приветливый персонал, душевно, как дома.
4
1
Расул Гасанов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Хорошое места, музыка, еда, по душе. Часто посешяю с семьёй.
1
Елена Авдокушина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Еда вкусная, цены приемлимые. Летняя веранда с видомна море. Рекомендую.
4
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отличное место! Кушать только сюда! Вкусно, порции большие, не дорого, красиво...
7
1
Ольга Лесникова
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Шашлык вкусный, а столы и хлебницы грязные
1
1
Егор К.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Очень вкусно и всегда разнообразно!) Отдыхал в августе 2022 г., постоянно заходил на обед и ужин) Рекомендую 👍
4
1
Ю
Юрий Жуков
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Очень вкусная еда Цены приемлимые Порции большие
4
Алла инн
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Вкусно. Кормят по домашнему. Но. Явно обсчитали. Чека нет, спорить не о чем. Да и нервы портить не хотелось. Расплатились, ушли.
1
2
Дмитрий Кравчук
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Не очень чисто, не очень вкусно, не очень дорого. Расположение отличное. По быстрому забежать и перекусить можно.
1
Роман Новиков
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Все очень вкусно, особено суп с бараниной
3
Марина Ляпина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусные блюда и замечательные хозяева
4
Даша
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Заказ ждали почти час, и содрали как в хорошем ресторане
1
Владимир Тарасов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Афигенная атмосфера, очень вкусная еда !!
3
Софья К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Покупали чуду, отравились. Весь следующий день лежали - пищевое отравление. К сожалению как-то так…
1
1
Инкогнито 8289
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Замечательно!!! А хозяйка лучшая на побережье!
1
  1. 1
  2. 2