Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Столовые

Изба вкуса

Рейтинг 4,8
109 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (988) 545-44-84
Показать телефон
Батайск, ул. Кирова, 30/13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Изба вкуса, Батайск, фото
Еще 39
Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
95
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сырники
226 ₽180 г
Сельдь под шубой
120 ₽100 г
Оливье
90 ₽100 г
Салат из свежих овощей
80 ₽100 г
Салат Витаминный
75 ₽100 г
Винегрет
70 ₽100 г
Солянка
230 ₽1 шт.
Окрошка
200 ₽1 шт.
Борщ
190 ₽1 шт.
Суп-лапша куриный
180 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Батайск, ул. Кирова, 30/13
Маршрут

Контакты

+7 (988) 545-44-84
Показать телефон
izba-vkusa.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Вокзал Батайск
460 м
3
Вокзал БатайскБассейнУлица ВорошиловаБатайск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Марина Остапенко
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
посетила данное заведение, меню заявлено сложное, для бюджетного места не плохо. чисто, после приёма пищи посуду убирает кухонный работник (спасибо)это очень удобно и приятно.средний чек лист, еда вкусная. Но огромный и жирный минус➖➖➖ в недоработке идеи . если вы позиционируете себя, как столовая тогда раздаточная должна быть, как в большей части заведений (взяли разнос) сложили в тарелку, что клиент желает, кассир посчитал, таким образом в час пик (обед)можно избежать очереди и долгое обслуживание. в очереди пришлось отстоять около 15 мтнут, девочки стараются, но нехватка рук, проблема. кофе из-за скопившейся очереди девушка забыла нам поставить в аппарат, хотя чек был оплачен.если буду в Батайске обязательно ещё посещу данное заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
С виду нормальное заведение, внутри чисто. Были всей семьёй с маленьким ребенком. Взяла картошку и куриную котлету, ребенок ел со мной. На каком то куске картошки, понимаю что она кислая. Делаю вывод что подают испорченную еду, либо помешивают старую к свежей. Самое отвратительное, вы ведь видите что мы с ребенком, ну хоть посоветуйте что лучше не брать, что не сегодняшнее. В итоге после этого заведения сразу пошли в аптеку. Впечатление осталось отвратительное. Ребята, вы много сэкономили на картошке?
Дмитрий Ч.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Хотелось бы написать слова благодарности, за работу этого замечательного места. Очень вкусная еда и что главное все свежие. Хороший выбор. Единственное, что в борще плавает докторская колбаса. Но очень приемлимые цены, ср. чек 250-300р. А приятным бонусом является очень хорошие работники, культурный приветливые и вежливые. Ну и в самой столовой чисто, свежо и вкусно пахнет.
5
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных