Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Столовые

Избушка

Рейтинг 3,9
45 оценок
Больше не работает
+7 (7172) 79-09-45
Показать телефон
Астана, Кургальжинское ш., 1 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Избушка, Астана, фото
Столовая Избушка, Астана, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Астана, Кургальжинское ш., 1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7172) 79-09-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Сыганак
2,92 км
2
СыганакБайтерекДворец единоборств
Центр семейного отдыха Ailand
171 м
4
Центр семейного отдыха AilandТЦ Keruen CityБанный комплекс КереметПроспект Кабанбай батыраРазвлекательный центр Сарыарка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Средний счёт:1400–1800 тнг
Цены:средние
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Махаббат
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
П
Павел Мельников
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Шикарная столовая, демократичные цены, некоторые блюда как в ресторане, некоторые как в столовой при союзе. Много точек по столице, был в нескольких. Быстро и вкусно поесть недорого можно
А
Айгуль Шейко
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Были в Избушке в Мега Силквей. Еду привозят из другого места. Здесь только подогревают.Все навалено как попало в эту посуду. Свежесть тоже вызывает сомнения. Невкусно совсем. Сегодня были в Керуене. В старой Меге. И дёрнул черт снова пойти в Избушку. Была в душе надежда ,что здесь будет по другому. Сегодня был просто ужас. Заказали куырдак. Вместо него были скользкие куски вареного мяса. Навален сверху лук. Ещё спросила ,перед тем как заказать. Здесь ли готовят или привозят ? Сказали здесь. Еда была холодная. Я заказала курицу замеченную с картошкой. Это совсем был кошмар!!! Кислая картошка с костями. Такое было ощущение,что вчерашние объедки. И тоже холодная. Засыпали все красным перцем. Салат,типа греческий ,был наверное недельной давности. Старые листья,засохшие овощи. Не догадалась сделать фото. Два пирожка с капустой заказала. Один был сухарь,второй с картошкой столетней. 2 компота были ,как вода из под крана. Слегка размешали сахар. Персонал ,как вареная рыба. Ни слов не понимает ,не шевелится . Чуть не уснула она пока заказ принимала. Все оставляет ощущение неряшливости и грязи. В общем кошмар,кошмарный. Я не понимаю их что не проверяют совсем?! Или как везде у нас крыша хорошая у них и вовремя платят где надо ?!Кто не верит ,сходите поешьте. А главное хозяин заведения пусть там поест. Подают еду людям ,как отходы вчерашние!!! Пожалейте свои деньги и здоровье. Весь день тошнило после кислятины этой!
🤪
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
блюда либо переперченые, либо несоленые. окорочек запеченый засушен до корки. только пепси употребимо.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных