Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Избушка

Рейтинг 4,3
191 оценка
Больше не работает
+7 (937) 520-08-53
Показать телефон
Казань, ул. Кави Наджми, 8, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Избушка, Казань, фото
Кафе Избушка, Казань, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Казань, ул. Кави Наджми, 8, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 520-08-53
Показать телефон
izbushka.cafe

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Тукая
690 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Педагогический институт
209 м
4
Педагогический институтКолхозный рынокУлица ЧернышевскогоКомбинат ЗдоровьеМетро Площадь Тукая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Забота о курьерах
Питьевая вода
Подарочный сертификат
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:270–330 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стамбул
Рейтинг 4,5
Хочу и буду
Рейтинг 4,8
Иtle
Рейтинг 5,0
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Бегин
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Анастасия Прокопенко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Балл 4,6))) Прекрасное уютное место в центре города. Меню на разные потребности: есть несколько супов, салатов, напитки горячие и морсы, ну и, конечно разнообразные сытные (правда, очень сытные))) и сладкие блинчики! Готовят быстро, и даже не успеваешь сыграть в одну из настольных игр, которые предложены посетителям. Единственное пожелание - чтобы посуда хотя бы для еды в самом заведении была многоразовой (ради бережного отношения к окружающей среде). Стоимость блюд не выше среднего, полностью окупает состав и вкус. Когда гуляем в центре или приезжаем по делам, не можем удержаться и не зайти сюда))))
3
Павел Мельников
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2020
Приятное место, вкусные блюда и чудесные милые люди, каждый день готовящие для тебя очень вкусные блинчики. Светлое помещение с большими окнами и мягкими диванами, так же имеются столики с обычными стульями кто любит пожоще. :) Советую прогуляться до избушки, парой, семьей, можно и одному, прекрасное место что бы поесть и расслабиться. Цены не большие, часто заглядываю в обеденное время. Попробуйте, не пожалеете. ;) Предупреждение: вся посуда одноразовая, да хотелось бы, но это не мешает вкусу блинчиков. Поэтому не судите по посуде. :D Можно заказывать и забирать с собой (+)
3
Фархад Гизатуллин
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2019
По состоянию на 28.12.2019 11:40 место, видимо, относительно новое. Санузел: чистота 10 из 10. Платная парковка прямо за окном, правда далеко не всегда бывают свободные места, но и других парковок много рядом. Здесь нет официантов, но зато ценник очень доступный. Вся посуда одноразовая. Стулья пластиковые, на улице -13 а в помещении по ощущениям 22, и садиться на эти стулья не очень приятно - прохладно. Есть несколько диванчиков, на них теплее)) правда они низкие а столы высоковаты, неудобно. Однако вкусные блинчики за невысокую цену все перекрыли)) Студентам советую
7
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных