Поиск
Маршруты

Изолда

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Доброго всем вечера, не могу положительно оценить данный салон, исходя из своего опыта посещения....за пол года, что хожу на маникюр, сменилось четыре мастера, идешь каждый раз не зная результата, только цену. Хочется постоянного мастера и хорошего результата. Все бы ничего, ладно девочки меняются, но последний раз после маникюра с покрытием гель лаком и недели не прошло все облезает, вида никакого, а оплата была как профессионалу, а не практиканту....Обидно, буду искать салон, где работают постоянные мастера с опытом.
2
Мария
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Отличный салон, с приятной атмосферой, внутри красиво) девочки-мастера своей работы, приятные и вежливые. Удобное расположение, недалеко от остановки, и рядом с домом. Делают все процедуры, и стрижки и окрашивания, рекомендую
1
1
Наталия Зименкова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Хорошая парикмахерская. Ребенку нравится в ней стричься, ездим только туда. Девочки вежливые, в помещение чисто, комфортно.
2
1
Марина Анатольевна Калинина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Парикмахерская рядом с домом. Мастер хорошая, стрижкой довольна, что бывает редко. Интерьер своеобразный.
Ольга Диттель
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Добрый, отзывчивый коллектив, работают профессионалы. Уютное помещение. Очень рекомендую.
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошая парикмахерская , обслуживание на высоте, персонал превосходный. Работой осталась довольна.!
1
Гаухар Кудайбергенова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Я сегодня была на этом салоне.Мне понравилась мастера зовут Марина. Она умничка и у неё руки золотые. Спасибо большое ей. Все сотрудники очень вежливо обращались. Удачи всем)))
4
Э
Эдуард Суровый
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Самое лучший салон красоты который я видел. Превасходное обслуживание, хорошое отмасфера, преветливые мастера, адыкватные цены. Всем вам советую!
1
2
Татьяна Кудряшова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Все очень чисто . Девочки умницы . Сделали все хорошо . У меня волосы тяжёлые . Прическа держится .вы умнечки . Приду к вам ещет
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Где букву "ь" потеряли? Хотя если говорить на диалекте обслуживащего персонала то название соответствует.. Стригся..остались "антенки".., что говорит о профессионализме и современном оборудовании.
2
6
Роман Вихневич
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Постоянно посещаем данную парикмахерскую. Все на высочайшем уровне. Цены адекватные. Рекомендую
2
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Хожу к косметологу Юлии, внимательная, грамотная.. Мне нравится ее процедуры и я ей доверяю..
2
1
Надежда Баязитова
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Здесь делала брови, не плохой салон, всё качественно делают
1
А
Ася Аморе
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Ужасный мастер маникюра ,вся тряслась когда выполняла работу .Ногти даже неделю не продержались.
3
Аня К
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Уютно, хороший персонал, знают свою работу
2
Марина Веляева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Очень хорошие мастера маникюра, надолго и недорого.
1
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Очень хороший мастер Даша, стрижёт отлично!
3
1
G
graff m.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Вкусное кофе и великолепные стрижки
4
1
Валерия Милованова
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Мастера хорошие, цены отличные, одним словом 👍
Алина Кира
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Обслуживание! Стрижка ! Мастер!!!
2
1
галина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Ужасный сервис.
1
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
4 мая 2020
Неплохая парикмахерская, отпугивает безграмотное название
2
1
Дармидонт
Знаток города 17 уровня
6 мая 2020
Цены заоблачные. Мастера никудышные!
1
7
Араик Рафаелян
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Работают профи
5
  1. 1
  2. 2