Поиск
Маршруты

J-Pro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
31
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
181 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Андрей Сурченко
Знаток города 16 уровня
2 марта 2025
Отличное место. Пробоем с парковой нет. Парковка бесплатная. Надо заказывать пропуск. Корты супер. Только почти нет свободных. Бронируйте заранее. Приветливый персонал. Быстро отвечают в меседжерах доя тех кто не любит разговаривать по телефону…
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
У школы две локации: на Островной и на Крылатской. На Крылатской 4 корта с покрытием хард и 2 грунтовых, на грунте не играла, по харду вопросов нет, раздевалки новые. На Островной 3 корта в зале и он будто бы вообще не убирается, сетка всегда провисшая, а в зале при этом некий запах прелости или старости, не пойму - очень неприятно. Но еще неприятнее правила Академии, по которым «в расписании не должно оставаться получасовых дыр» и при желании забронировать корт с 7:00 до 8:00 на Крылатской мне отказывают, если уже есть чья-то бронь с 8:30, обязывая выкупать ненужные мне 30 минут - такого нет больше ни на одних кортах в Москве! Везде часовые слоты, если хочешь играть 1.5ч - выкупай 2ч. Почему за чужие полчаса должны платить те, кому нужен только час, дорогая Академия?
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Маршавин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Отличная Академия ! Новые корты, покрытие бомба, чисто, красиво, свет шикарный, тренеры отличные, парковка роскошная, раздевалки шик, близко от дороги, есть кафе с вкусным кофе и нормальной едой, администраторы на ресепшене красотки и приветливые) Школа для детей одна из лучших в МСК, результаты на турнирах говорят сами за себя. Академии желаю успехов и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличный теннисный клуб, на мой взгляд один из лучших в городе: новый, чистый, стильный ремонт, есть раздевалки и душ - всё комфортно. На втором этаже диванчики и кафе, просматриваются все корты (удобно наблюдать за детьми). А также имеется спортивный магазин со всеми товарами для тенниса, особенно выручает, если что-то забыл и тут же купил и пошёл на тренировку. Есть wi-fi. Видно, что постоянно работают над улучшением, слышат своих клиентов. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
tyomatimofeev
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
чистый, современный корт. покрытие хорошее, свет не мешает. есть при корте магазин. ценник за корты правда не из самых дешевых. в целом, понравилось
Наталья Евенко
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Классная школа! Нам есть с чем сравнивать, до этой побывали в двух других. Тут чистые современные раздевалки, охраняемая территория (въезд по пропускам), дети реально работают, сильные и внимательные тренера. Тьфу тьфу, пока мы счастливы!
1
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Корты хорошие, детям нравится, но я как родитель хочу сделать несколько замечаний по поводу кдиентоориентированности. Если ребёнок заболел, почти со 100% вероятностью уплаченные деньги не вернут или потратите пару дней на выяснений обстоятельств с сотрудниками. В целом работа администрации сильно недотягивает, никакого вежливого приветствия, не говоря уже о чём-то большем.
4
Александр Серов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Хорошие корты, свежий ремонт в раздевалках душевых. Из минусов цена выше средней, не очень понятно за что столько денег просят. И на въезд нужно заказывать пропуск каждый раз.
1
Anton Parfenov
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Новые корты и раздевалки на Крылатской. На Островной довольно старый комплекс, но к самим кортам претензий нет. А теперь про минусы: 1) В закрытых кортах летом довольно душно. Особенно на Островной. Вентиляция на троечку. 2) Аренда. Она не переносится. Вообще. Никак. Не знаю, насколько это законно вообще, но это единственная площадка, которая не идет навстречу ни при каких обстоятельствах 3) Если вы бронируете открытый корт и пошел дождь — вам ничего не вернут и не перенесут (см п.1). 4) Администраторы довольно часто пропадают, не берут телефон, не отвечают в мессенджер. Особенно раздражает, когда из-за этого нет возможности оформить пропуск на въезд. 5) Работают с 7:00, но можно приехать в 8:00 и проход в здание будет закрыт. Однажды я так 15 минут стоял и ждал пока кто-то меня увидит через коридор и запустят на корт. Телефон не отвечал (см. п.4). Никто даже не извинился, зато с корта попросили уйти вовремя. Резюме: постоянные клиенты ребятам не интересны. Учитывая популярность тенниса, спрос на корты у них есть всегда. По итогу нескольких месяцев, лично я решил искать более лояльные площадки для регулярных тренировок.
10
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4062
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Негативный отзыв о работе отдела продаж/администраторов - тех, кто занимается регистрацией новых клиентов через чат в WhatsApp. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Информацию надо вытягивать практически силой - никто не присылает сразу условия, цены, расписание и, главное, требования к мед справке. Если для игры в группе любителей (для взрослых) нужна определенная мед справка, почему нельзя об этом подробно писать сразу? Я потратила кучу времени, сходила к терапевту, просто чтобы мне прислали постфактум описание того, какая справка им не подходит. Создается ощущение, что новые клиенты им не нужны, поэтому они специально усложняют процесс записи. Очень жаль, потому что хотелось поиграть в теннис и почитала тут хорошие отзывы про тренерский состав. Прикладываю историю переписки. Не повторяйте мои ошибки, не тратьте свое время в WhatsApp переписках.
5
Посмотреть ответ организации
karina Zabrodina
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Хорошая школа тенниса и цена приятная . Локация шикарная , тренера добрые, всё подскажут и научат , очень понравилось приду туда не однократно , всем советую не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Чехтер Евгений
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Для людей, кто решит тут выкупить время и кому важен комфорт: я начал писать отзыв поставив две звезды, но возникло ощущение что администратор не сдастся на такую оценку – пришлось поставить одну. Расскажу про клиентоориентированность администрации. Для того, чтобы забронировать корт тебе высылают QR-код, который не читается ни одним сайтом интернет банка и тебе необходимо в нынешних условиях специально для них скачать приложение банка. Потому что менеджерам просто лень высылать реквизиты и они говорят что они не будут этого делать. И если у вас нет Сбербанка то дальше кино продолжится – они потребуют квитанцию. Не скрин с экрана, а именно банковскую квитанцию. Которую к слову в приложении АЛЬФА нет. Просто нет. Вам нужно будет сделать три сальто, чтобы зайти в свой аккаунт как-то по-другому и попробовать её скачать. А на вопрос чем не устраивает скриншот вы получите ответ что вообще-то они не бухгалтерия. Ожидание ответов менеджеров по 20 минут и так далее. Очевидно, что так будет по всем вопросам, которые у вас будут возникать к ним в процессе взаимодействия. Я просто бронировал корт более 30 минут с уже заранее согласованной датой и временем. Что будет по другим вопросам представлять не хочется. Задумайтесь.
1
1
Татьяна Н
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Сами корты новые, минусов нет. Но!!! Я считаю огромным минусом отсутствие полотенец и геля для душа в душевых. Причем я просила администраторов обратить на это внимание. В любом спортивном клубе есть стационарные гели для душа, и выдают полотенца. Здесь даже полотенце в прокат нельзя взять. И если ты занимаешься перед работой и не взял с собой полотенце, то получить его там не представляется возможным. При такой цене корта, полотенца просто должны быть!
Елена Байбатарова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Хороший тренерский состав, профессиональная подготовка детей, есть кафе, магазин все для тенниса, организуются турниры, дети выходят на хороший уровень подготовки. Живописное место расположение располагает к занятию спортом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Я играла на закрытых кортах на ул Крылатская и на грунте на ул Островная. Закрытые корты новенькие, с хорошим покрытием, в ангаре (не дутике). Летом немного душновато, но не парник, вполне рабочая обстановка) Грунт тоже хороший, мягкий, ровный. Корты на ул. Островная находятся на территории гольф-клуба. От КПП минут 10-15 пешком. Если на машине или такси - надо заранее передать марку и номер. На ул. Крылатская тоже, но там бежать пешком ближе, если забыли) Нюанс бронирования - 100% предоплата, которая не возвращается при отмене. Так что брать корт надо в полной уверенности, что дойдете.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2024
Хороший теннисный клуб. Тренера знают свое дело. Тренировочный процесс поставлен профессионально. Уровень тренеров высокий. Есть кафе на втором этаже.
Посмотреть ответ организации
Александр Суматохин
Знаток города 18 уровня
2 октября 2023
Свежий, опрятный клуб. Въезд под шлагбаум с достаточной парковкой. Места для ожидания детей комфортные. Есть кафе. Половина присутствующих постоянно ведут деловые переговоры.
1
Посмотреть ответ организации
Гена Лохтин
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
классные новые корты. но такая оценка за странную штуку с парковкой: на каршеринге нельзя. ребята, все уже пользуются каршерингом ежедневно. я забронировал машину на несколько часов, чтобы приехать и уехать на ней, но меня не пустили. пришлось ставить ее далеко за воротами, из-за чего опоздал на 20 минут. фигня полная, какая вам разница на чем я приехал, если собираюсь на этом же уехать. неудобно сюда ездить на каршеринге
6
Посмотреть ответ организации
Борислав Бедарев
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2025
Счастливые дети, озабоченные их ярким, спортивным будущем родители). Вообщем все как и везде в подобных заведениях , но атмосфера приятная и классная локация.
O
Olga Bogoslovskaya
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Спортивный подход к тренировкам в группе. Очень хорошая локация, удобно, что есть паркинг. Группы небольшие. Дочь привыкла, теперь ходит с удовольствием
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мирошниченко
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Прекрасная теннисная школа для детей и подростков. Также могут и взрослые поиграть, если смогут арендовать корт, обычно все расписано на месяцы вперед)
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Хорошее покрытие hard и освещение, а вот сервис плохой и токсичный. Отвратительная работа администраторов на ресепшен. Заявки на пропуск подтверждают в чате реакциями, охране передают через раз — гостям приходится по долгу разбираться у шлагбаума . Ранее игнорировали рабочие запросы по 3 часа. Обещали, что свяжется управляющий для решения проблемы — звонка так и не поступило. Сервиса нет, клиентоориентированность нулевая. Выкупать корты на следующий сезон здесь покупать не буду, руководству, видимо, плевать на работу рецепции. UPD: после выражения возмущения некачественной работой и отзыва здесь зафиксировал переход к саботажу и мелкой мести. Все последующие заявки не передают охране. А когда мы захотели продлить время и оплатить дополнительный время, администратор заявил, что "всё забронировано", и отказался брать деньги. По факту 2 корта после нас стояли абсолютно пустые. То есть администраторы из-за личных обид на критику прямо саботируют прибыль владельца бизнеса и выгоняют платящих клиентов с пустых кортов. Владельцы, обратите внимание, кого вы наняли управлять вашими деньгами, в том числе на рецепции. Дно пробито.
mail9629090
Знаток города 7 уровня
30 марта
Отличные корты . 4 хард и 2 грунтовых . На втором этаже кафе и место для просмотра матчей
andrey s.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Одно из самых лучших мест в городе! Очень сильный тренерский состав. Удобное месторасположение в самом спортивном районе города!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пачкова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Красиво. Кроссовки продаются отличные. Нигде такие не видела (у них есть). Но это по секрету. Детей много. Рядом школа футбола, тоже удобно. Соседи через коридор.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Очень хорошая академия. Особенно хочется выделить тренерский состав. Дети имеют возможность заниматься и на харде, и на грунтовых кортах, в зависимости от сезона года. Удобная территория и большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Неплохой зал, новые корты, но было немного душновато
Крис Т
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Абсолютно незаинтересованны в клиентах. Много непрофессиональных тренеров, такое ощущение, что они уверены, что вне зависимости от качества услуг к ним итак прийдут.
Pavel
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Качественные крытые корты с хорошим освещением, свежая и чистая раздевалка, есть парковка для авто Проблем при бронировании не возникло, оплачивал через qr
Софа
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Не на один вопрос не получила ответ от администратора. Искала школу для подростка - начинающий. Слишком много но…. и зависит от этого…. или иного….. Ребенок нулевой, зачем тратить ваше время и свое, если расписание не подходит. Информация по расписанию не получила. След вопрос стоимость ? тоже столько разговоров, и тоже не смогла дать ответ. Уже нет желание вести ребенка на пробный урок, если нет конкретики. По мне так это отсутствие клиентоориентированности.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличное место для тенниса! Все новое, чистое, свежее. Качественные корты, тренеры профессионалы своего дела, замечательное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Just Alex
Знаток города 30 уровня
12 августа 2024
Пора включить вентиляцию. Очень понравился новый корт. Дорого. 3500 в час при большом количестве тренировок не гут. Надеюсь вопросы вентиляции будут решены и тогда можно будет пережить все.
2
Посмотреть ответ организации
Roberto Baggio
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Худший клуб по клиентоориентированности! Если подписываете договор имейте ввиду, что в нем драконовские условия, не в вашу пользу. Нельзя болеть. В случае болезни ваше время индивидуальных тренировок может быть продано другому, даже кортом нельзя воспользоваться, если вы предложите друзьям например. Вы всегда должны платить, но если что-то вам нужно, ответ всегда один - по условиям нельзя, правилами не предусмотрено. Клуб пользуется своим положением, то что в Крылатском и то, что много желающих.
2
Посмотреть ответ организации
German Beryozkin
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Квалифицированный тренерский штаб, отличная локация , добросовестный подход к делу у академии . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
владимир т.
Знаток города 6 уровня
31 января
+ парковка, доступность, расположение, сервис - не обнаружено
Михаил Д.
Знаток города 9 уровня
7 января
Вежливый персонал, парковка, чисто
Кирилл
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Отличные новые корты, есть парковка у входа
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Отличное место. Грунт очень ровный, хард очень чистый) Прекрасное освещение
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Проскурин
Знаток города 16 уровня
24 марта 2023
Всё новое, отличное качество кортов. Свет тоже хороший, ждём когда откроется грунт. Раздевалки оформлены оригинально и "можно".👍
Посмотреть ответ организации
Марсель Газимов
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Топовое место, отличные новые корты, хорошие радздеваока особенно выделяю пространство вокруг корта, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Иван Шитиков
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Место очень плохое. Тренера не воспитанные и орут но моих детей.цены не оправданы.не советую туда.много людей.
7
А
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень хорошие корты
Екатерина Колесниченко
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Отличные корты, тренерский состав, размещение прекрасное.
1
Павел Олегович
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
У J-PRO две локации на расстоянии 10 минут езды на такси. Внимательно уточняйте куда Вам ехать!! Я приехал не туда, переоделся, вышел на корт, а соперника нет, хотя по телефону говорил что есть и ждёт.. Цырк я исполнил в главной роли..))
1
Посмотреть ответ организации
DM
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2024
Случайно проходил там , сын друга занимался , очень атмосферно , дети счастливые играют , родители их ждут , очень позитивно и круто !!!!!
Посмотреть ответ организации
HardS
Знаток города 27 уровня
12 января
На Крылатской все классно)
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Самые лучшие педагоги для красного мяча, дочка бежит с радостью на корт
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Отличные свежие корты и раздевалки!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Корты не плохие, но клиентоориентированность на нуле.
4
Посмотреть ответ организации
vict star
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Место для тенниса,Аматур сильный, мужчины любители красавцы, девушки, профессиональны.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2