Поиск
Маршруты

J. works

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Dima
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения автосервиса. Обратился сюда для проведения технического обслуживания автомобиля, и остался очень доволен результатом. Первое, что порадовало - это профессиональный подход мастеров. Приняли машину точно в назначенное время, провели полную диагностику и объяснили все выявленные проблемы простым и понятным языком. Особенно хочу отметить внимательность персонала - все вопросы были разъяснены детально, без использования сложных технических терминов. Качество работы на высоте. Все процедуры выполнены аккуратно и в срок. Запчасти и расходные материалы оказались оригинальными, что подтверждается соответствующими документами. Отдельно порадовало наличие гарантии на выполненные работы. Ценовая политика приятно удивила - стоимость услуг оказалась вполне адекватной, при этом никаких дополнительных навязанных услуг не предлагалось. Все работы выполнялись только по необходимости, без лишних рекомендаций. В целом, автосервис оставил исключительно положительное впечатление. Чистое помещение, современное оборудование и вежливый персонал создают комфортную атмосферу. Обязательно буду рекомендовать этот сервис друзьям и сам планирую обращаться сюда в будущем. Рекомендую всем, кто ищет надежный автосервис с профессиональным подходом и разумными ценами!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 15 уровня
17 января
Грамотные специалисты, сделали диагностику, помогли подобрать запчасти, сделали ремонт быстро и качественно Огромное спасибо Грише и Глебу за ремонт тормозной системы моего авто Suzuki SX4.
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Не первый ☝️ раз заезжаю 🚗 к этим ребятам!! Куда попало приезжать стремно ибо люблю 🫶 своего коня 🐎 Из последнего, замена передней ступицы, большое ТО, и замена переднего правого привода. Спасибо 🙏 все быстро и четко🚨🤝 и по адекватным ценам! Все работает, полет ✈️ отличный!!! Ребята знают свое дело 💪
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличный сервис, грамотные и отзывчивые ребята, ремонт подвески шел тяжело, но они справились. Запчасть необходимую быстро подобрали и привезли ( магазин рядом 24 ч) . Большое спасибо Глебу и его помощнику Саше
2
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Вообщем, этот сервис это что-то невероятное! Если в кратце, то: Ехали мы с женой и котом из Питера в Саратов на праздники, остановились переночевать в Москве и с утра выдвинулись дальше. Остановились на М-4 заправиться в путь дорогу, запрааились, но тронуться уже не смогли….не втыкается передача хоть провались, хотя меньше тыс. км поменял комплект сцепления LUK. Искали сервис, часа 2, кто-то просто отказывал, так как это было 30 декабря, а кто-то пытался нажиться и ценники на замену комплекта взлетали в 2-3 раза как и на сам коплект. При штатной стоимости 17к нам говорили 45-50. А эти ребята Саня и Глеб, третьего не помню имени к сожалению, помогли нам добраться до сервиса и за день отремонтироваться, менять комплект не пришлось лопнула вилка и повело подшипник, все заварили, заменили и смазали и конечно же спасли наш Новый Год!!!! Запчасти нашли сами, все объяснили, рассказали что, да как и почему. Это просто невообразимо, спасибо Вам огромное!
7
Leon
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличный сервис. Мастер толковый. Цены на ремонт не высокие . Самое главное что нет попыток развести на деньги как во многих других СТО . Мастер при диагностике советует что нужно менять что пока походит . Удобно что они и запчасти привозят по рыночным ценам.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Отличный сервис, где всё делают качественно и добросовестно, а стоимость услуг очень демократичная. Я приезжала на замену масла и фильтров, а затем на замену задних колодок, подшипника ступицы и ремней. Запчасти ребята заказывают самостоятельно, что очень удобно для меня. Поэтому однозначно рекомендую данный автосервис.
7
Посмотреть ответ организации
Анлрей Сергнев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Спасибо ребятам славянской внешности Сделали все от души Поменяли компрессор кондиционера ремень приводной и две ступицы Удачи вам , обращайтесь Цены дешевые
5
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Оперативно заправили кондиционер, всё рассказали, показали, подсказали на что обратить внимание. Еще приеду на ремонт ходовой. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Нашел данный автотехцент на просторах яндекс карт. Позвонил, записался и вот приехал. Машину сразу взяли в работу, запчасти заказали точно в срок, а цена оказалась вообще сказка. мастер осмотрел весь автомобиль показал где проблемы рассказал что кретично, а что пока еще может повременить. Вообщем и целом сервисом остался крайне доволен рекомендую его всем Японским братьям на дороге. Респект пацанам!
7
Гарегин Саакян
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Ребята большие молодцы! Вовремя найдут и доставят запчасти, работают добросовестно. Обслуживаю свой авто у них уже 6 лет, очень доволен. Рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Обращался в данный автосервис. Всё сделали качественно и в кратчайшие сроки, не затягивали и не откладывали! По каждому моменту объясняли что и как, стоит ремонт этих денег или нет. Так же прилагали видео проделанной работы на каждом этапе. Цены на работу не задирают. Так же обсуждают все моменты на счет деталей, какую покупать и ставить (либо новую оригинальную, но не за дешево, либо такую же оригинальную деталь, но б/у, дабы сэкономить кошелек клиента), пытаются найти максимально качественную деталь не за большие деньги, а не выбирать первую попавшуюся за бешеные деньги. Еще раз благодарю мастеров данного автосервиса за проделанную работу, пока ни капельки не пожалел что обратился именно к ним!
5
Посмотреть ответ организации
михаил чепелев
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Хороший сервис👍 Ребята быстро и качественно все сделали, провели то, + диагностика. Еще и кофе напоили👌
Посмотреть ответ организации
Тигран
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Остался под впечатление от работы автосервиса. Обращался по вопросу замены амортизаторов на Форд , за работу отвечали Глеб . Его напарник Александр быстро поехал купил. Установили очень быстро. конечный результат меня полностью удовлетворил. Ценя адекватная. Лично от себя могу смело рекомендовать этот автосервис всем, кто хочет получить профессиональный сервис по разумной цене. Ведь машина как член семьи не каждому доктору доверить можно . Ребята Вы молодцы
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отличное место, ребята оперативные, все четко и в срок сделали, даже быстрее, чем я ожидал ! Однозначно советую, профессионализм на высоком уровне) Всегда на связи, все подскажут и расскажут, запчасти заказали сами, все установили, полную диагностику машины провели! Теперь ремонт только у них! 👍
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
19 марта
ТО делаю только у ребят, в том числе большое. Все отлично, приемлемые цены, сами заказывают расходники, всегда приятное общение. Подсказывают по дальнейшему обслуживанию машины, выполняют оговоренную работу без навязывания.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Доброго всем дня ✌️ Хотелось бы оставить отзыв о новом для меня сервисе. Приезжал на замену двух подушек двс и замену насоса гура. Все сделали очень быстро и качественно ) Отличный сервис. Профессионалы своего дела, все четко по мануалам. Цена вообще не кусается. подсказали когда +- и с какими запчастями приезжать снова. Теперь только сюда буду ездить.
22
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Я в восторге от этого сервиса! Во-первых хотелось бы отметить клиентоориентированность-10/10 оперативно и по делу отвечают на вопросы, а так же не смотря на загруженность уже на старте работы сервиса (насколько знаю недавно тут) смогла найти место. Во-вторых хочу отметить саму работу сервиса, а то есть мастеров данного места, сделали все по обещанным срокам и качественно, по ценнику не кусаются. Данный отзыв пишу со временем,дабы точно не было сомнений по качеству работы.( в чем на самом деле сомнений и не было,так как очень хорошо к себе расположили). Мое мнение-лучше сервиса в ближайших местах не найти. Спасибо большое !
7
Посмотреть ответ организации
Боб всемогущий
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличный сервис с адекватными ценами! Что не мало важно с профессиональными мастерами) работаю делают четко, подсказали в процессе работы на что следует обратить внимание по износу некоторых деталей, вообщем теперь только сюда) хоть и ездить с юга
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Арзуманян
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный сервис! Мастера знают свое дело, сделали работу очень качественно, помогли с проблемой. Приятные люди в общении, рекомендую это место!
5
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличное место. Грамотные, квалифицированные специалисты. Всё доходчиво излагают. По деньгам приемлемо. Ремонтировал свой автомобиль хонда аккорд 8. Всё понравилось. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Воронов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Про минусы писать не буду, они есть везде. Всё остальное - только плюсы. Ребята молодцы. Делают оперативно. Подскажут как лучше, что лучше. Обращался уже два раза. Планирую снова обратиться. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличный сервис, грамотные ребята. Что не маловажно очень демократичные цены. Очень грамотный подход к ремонту автомобиля! спасибо огромное! Процветания и успехов Вам ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Дина И.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Ехала с дачи и на полпути задымилась..думала ну все приплыли. Нашла ближайший сервис, позвонила, обрисовала ситуацию, меня доступно скоординировали как быть, что делать. Смогла доползти до них. Оказалось повреждена была прокладка и капал антифриз в коллектор.. Глеб очень приятный специалист, посмешил, успокоил и быстро все поставил на свои места. Классно, что в трудной ситуации, можно наткнутся на классный сервис, спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Валерий с.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Приезжал на небольшое ТО, замена масел, фильтров и прочих расходников . Заранее позвонил все узнал, можно через них запчасти купить, а можно и со своими приехать. Сделали все быстро, мне понравилось, ребята красавцы знают свое дело
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Приехал с подсосом воздуха турбиной. Ребята провели комплексную диагностику. Нашли и устранили все, запчасти заказали быстро, с работ отдали машину на полдня раньше, чем договаривались. А самое главное - нашли проблему, которую не смогли найти ЛР-Вест и ЛР-топ. Спасибо, ребятам, подарили спокойный сон!
5
Посмотреть ответ организации
Paul G.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отличный сервис, все оперативно, отзывчивые работники и администратор. Машину сделали в срок и без лишних накруток.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Табунов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Качественное обслуживание,добродушный подход. Все рассказывают и говорят, что в скором времени предстоит заменить. Ребятам огромное спасибо, удачи и процветания. Очень рекомендую данный автосервис владельцам японских автомобилей.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Костин
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
На счёт минусов,которые предлагают яндекс карты я конечно не знаю,но опишу плюсы. 3 года назад мне приговорили к замене некоторые узлы подвески к замене, после этого был 4 раза на диагностике подвески в совершенно разных сервисах, в которых мне говорили,что всё нормально. Позвонил в данный сервис (поскольку в каждые выходные еду мимо них с дачи) очень сильно заскрипели тормоза,хотя диски и колодки проехали только 30к,сразу предложили удобное для меня дату и время,приезжаю на диагностику, сразу сказали, что надо ремонтировать суппорта( тормозной диск уже становился синим) , так еще в итоге оказывается,что все те узлы,которые приговорили еще с первого раза,мне надо было менять еще давно. Очень приятная обстановка,дружелюбные Саша и Глеб, Глеб,тебе отдельный и огромный респект за ремонт моих двух машин, хоть мне и ехать до Вас пол часа от дома- в другой сервис я больше ни ногой. Спасибо вам еще раз за настроение и качественный ремонт моего авто и ремонт авто моей жены
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Цисс
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Обслужили быстро и профессионально и главное без обмана. Спасибо за проделанную работу. Обязательно вернусь в этот сервис еще.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мингалеев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отличный сервис! Ни первый раз приезжаю. Заехал проверить авто после покупки, быстро осмотрели, рассказали о неисправностях и что необходимо сделать. Провели ТО. Огромное спасибо, вернусь устранять неисправности по их замечаниям
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аександров
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный сервис! Честные и отзывчивые мастера! Все по делу без лишней воды Добра и процветания в дальнейшем !
Посмотреть ответ организации
Алексей Московкин
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Приехал на то,- все сделали супер! Рассказали о проблемах и оперативно все решили! С радостью приеду еще! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Макс Трофимов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличный сервис,все на высшем уровне, сделали быстро и качественно!Мастера знают свою дело
2
Посмотреть ответ организации
artem shoomniy
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Обслуживаюсь тут уже более 4х лет, мастеров знаю, отличные ребята, которые знают свое дело. Цены не завышенные, ребята работают в кайф. Советую всем заехать и обслуживать своего коня именно здесь!
5
Посмотреть ответ организации
Борис 1
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Прекрасный Мастер который знают свое дело . давно не был в сервисе где настолько ответственно относятся к своей работе заказал сразу запчасти на замену масла
5
Посмотреть ответ организации
Базаров Руслан
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Хочу поблагодарить команду за качественный ремонт 🧑‍🔧 Все на высшем уровне Мастер своего дела Глеб 🤝 Подсказал уточнил предложил и тд и тп. рекомендую всем ехать сюда✅
6
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Стал давно у этого сервиса постоянным клиентом, рад, что есть честные и добропорядочные люди, в таком не простом деле, всегда подскажут, на что стоит обратить внимание, нет лишней накрутки доп.опиций, всё по факту, цена-качество, пользуюсь услугами ещё с открытия на старом месте, сами закажут все запчасти, по адекватным ценам и точно под авто. От всей души желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Каро Д.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Отличное место. У ребят обслуживаюсь давно, все делается качественно и без лишних накруток . Наконец открыли свою сто . Мастер своего дело.
6
Посмотреть ответ организации
Никита Нерс
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень хороший сервис, ребята все делают профессионально, на совесть и по демократичной цене Рекомендую
Марина Абаполова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Очень приятное впечатление оставили молодые люди из этого сервиса. Все чётко и по делу, никакой лишней воды. А ещё звук мотора после замены масла - это отдельное удовольствие☺️ Рекомендую! Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
*
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Рекомендую ! Очень приятный сервис. Разобрали и главное быстро собрали обратно правый руль, за который не все сервисы берутся. Ремонт сделали качественный (чинили печку, не грела совсем), быстро ( есть месть для ожидания, стандартные чай/кофе, печеньки, правда это не отдельная комната, а в общем зале с подъемником, но для кого-то это будет плюсом, можно наблюдать, как делают твою машину) . В процессе мастер дал рекомендации, что заменить в дальнейшем, что важно, не «впаривал», а именно рекомендовал. Цены не высокие и не низкие.
5
Посмотреть ответ организации
Дима А.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Нашел данный сервис знакомых,ребята порядочные, грамотные и толковые. Поменяли блок абс, колодки и тормозуху. Доволен теперь можно гонять👍
5
Посмотреть ответ организации
Немат Рамазнов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Привет всем👋...Ребята супер, добрые честные!!!. Рекомендую всем. Всё сделали быстро , качество, и не дорого. Буду обращатся ещё. Всем добра !!! ...
6
Посмотреть ответ организации
Пилипенко Сергей
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Честно, качественно, чётко. Рекомендую!Глеб мою хонду знает за 4 года обслуживания в доль и поперёк, от слесарки до электрики.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
30 января
Обслуживал Шкоду ети, много знают, рассказали про тонкости, можно верить, доволен.
1
Посмотреть ответ организации
✘grom
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличные ребята, работают на совесть. Делал ТО, вышло недорого. Проконсультировали по всем вопросам.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Менял ремни грм, остался очень доволен качеством выполненых работ и ценой. Отношение к работе очень педантичное. Я давно искал такой сервис.
4
Мельников Борис
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Смышленые слесаря с большим опытом работы,делают качестаенно,мне пока все нравится
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
30 января
хороший сервис, грамотные, а главное без обмана, все по честному!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2