Поиск
Маршруты

Jack Jack

Обзор
Новости
5
Фото
64
Отзывы
405
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
609 оценок
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Василий
Дегустатор 3 уровня
17 января
Пицца ехала дольше чем обещали. Приехала холодной, прехолодной. По вкусу: тесто нормальное, начинка отвратительная. Пицца 4 сыра напомнила просто обрезки сыра кинули остатки холодильника - не вкусно. Барбекю не вкусно сосиски дешёвые и дешёвый соус. Ди Карне более менее съедобное,но вкус слабоват. Спасибо за подорок ролы, но вкус 🤮.
Сергей Казаков
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Недавно решили с семьёй посетить суши-бар Джек Джек и остались очень довольный. Внутренняя стилистика каве очень хорошая уютная и приятная. Атмосфера в кафе довольно спокойная самое то прийти в кафе после долгой недели и отдохнуть от всей суматохи По поводу блюд все было качественно приготовлено детям особенно понравилась пицца "Барбекью". Цена совсем не кусается и за такую вкусную и качественную еду цена очень доступная. Персонал вежливый и очень приветливый всё принесли быстро и аккуратно Также сейчас действует акция скидка 10% на самовывоз что очень выгодно Джек Джек оставил приятные впечатления о себе всей нашей семье
1
Sabi12121
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
попробовала роллы в джек джек, и мне очень понравилось! Роллы были свежими, а вкус просто удивительный. Особенно запомнились ролл Сливочный - их сочетание ингредиентов было на высоте! Подача тоже порадовала: каждое блюдо выглядело очень аппетитно. Обслуживание было быстрое и вежливое, что добавило приятных впечатлений, в этом я благодарна Екатерине. В общем, я осталась довольна и обязательно вернусь, чтобы попробовать другие позиции из меню. Рекомендую всем любителям японской кухни!
1
Егор Шубин
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Посещение этого заведения превзошло все ожидания. Интерьер продуман до мелочей, создавая приятную и стильную атмосферу. Еда выше всяких похвал, пицца "Карбонара" – абсолютный хит! Отдельное спасибо Дарине за безупречное обслуживание: вежливы, внимательны, и работают очень быстро. Плюс ко всему, выгодные акции и адекватные цены. Однозначно рекомендую!
1
данил павленко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Давненько заглядываю в это прекрасное заведение.Здесь уютно,красиво,приятно находиться.Роллы и суши само собой,очень вкусные.Что же могу сказать про доставку,доставка быстрая,аккуратная,заказываю невпервый раз.Так же заходил обедал там.Персонал приветливый,щепетильный.Атмосфера в заведении прекрасная,остаётся желание после ухода приходить не один раз.)
1
Кира Амельянченко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Недавно воспользовалась доставкой еды от заведения Джек Джек. Заказала пиццу для себя и друзей. Очень понравился разнообразный выбор. Не смотря на то что многие мои друзья привередливы в еде- понравилось всем. Хочется отметить бесплатную и быструю доставку, а так же вежливого курьера. Вся пицца была теплой и целой. Определенно закажу ещё и не раз. Всем советую!
1
Анна
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Заказывала доставку в этом заведении. Услуги на высоте: быстро, четко, курьер вежливый. Товар качественный, все свежее и горячее. Особенно понравилась пицца "Карбонара" – очень сливочная, и "Барбекю" – мясо сочное и вкусное. Из маржинальных позиций, которые могу рекомендовать – сет "Супервыгодный" – отличное соотношение цены и качества. В общем супер пупер, лайк
Нака Элет
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Недавно с подругой приехали в Краснодар отдохнуть. И на одной из прогулок решили зайти в заведение Джек Джек. Очень разнообразное меню + скидки. Наш бюджет был небольшой, и решили заказать карбонару. Ждать пришлось недолго, всё делают очень быстро. Остались мы очень довольны. Если приедем еще раз в Краснодар, обязательно туда еще зайдем
1
Аксана Макамбаева
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Очень довольны доставкой пиццы и роллов. Рекомендую пиццы карбонара, барбекю и деревенскую — вкусные и сытные. Особенно радует скидка на самовынос 10% и бесплатная доставка. Также приятные акции — пицца или роллы в подарок. Сотрудники всегда вежливы и внимательны, например, Дарья, Елизавета и Данил. Все устраивает, заказываем регулярно!
1
Rohan Kishyba
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
На днях заказал пиццу и был в восторге! Пицца карбонара просто улет! Доставили быстро, и еще был бонус — роллы в подарок. Сильно порадовала скидка при самовыносе, так что в следующий раз закажу снова. Ангелина, которая принимала мой заказ, была очень дружелюбной. В общем, классное место, рекомендую попробовать!
1
Асмарова Офелия
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Заказываю всегда роллы и пиццу в этом месте. Но сегодняшняя доставка просто разочаровала полностью. Вместо обещанных полтора часа, роллы привезли через два часа сорок минут. Предупредили только о задержке в 15 минут. На звонки отвечали, что скоро будет курьер, потом, что заказов много, хотя об этом не предупредили. Курьер приехал, как ни в чем не бывало. Даже не соизволил выйти из машины. Передал через окно, сказал "Держите" как подачку отдал. На вопрос почему так долго, сказал так отдали. Ни извинился, ничего. Говорю роллы уже остыли, он сказал ну сейчас же жарко. Обещали сделать скидку, но об этом тоже никто не вспомнил. В общем разочарована сервисом. Деньги потрачены зря
1
Forest
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Суши-брат пиццерия "Jack Jack"приятно удивляет свои разнообразием и качеством блюд!Суши и пицца свежие и очень вкусные. Приятная атмосфера и дружелюбный и вежливый персонал. С выбором блюд помогал Даниил. Рекомендую данное заведение для любителей вкусно покушать!
1
Степан Тимофеев
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличный ресторан! Очень дружелюбный персонал, вкуснейшая еда и уютная обстановка. Особенно понравилась фирменная пицца маргарита с обилием начинки. Акция на самовывоз стала приятным бонусом. Обязательно вернёмся!
1
Матвей
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Не так давно делал заказ в «Джек Джек». Заказ быстро приняли, а персонал проявил вежливость по отношению к клиентам, заказывал два сета — «Гранд» и «Монджаро». Хочу отметить, что в суши-баре часто проходят различные акции, а цены все так же остаются приятными, так что данный суши-бар мне зашел 🔥
1
Иван П
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Заказывал Роллы на доставку прождал 2 часа, и пришли в таком состоянии, каша рисовая одним словом, написал в поддержку предложили 10% скидки на следующий заказ, хотя текущий в ужасном состоянии, разве это адекватное решение ситуации??? Не рекомендую, большое спасибо, за то что ,, сели" на мои роллы.
1
Татьяна Панкова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
много раз заказывала здесь роллы и пиццу, всегда нравилось, но такое вижу впервые. пицца сделана неравномерно, какие то обрезки грибов, колбаса с разных сторон в разных пропорциях. по вкусу нормально. она стоит 500 рублей, имейте совесть сделать её прилично. к роллам претензий нет, очень вкусно👍
2
Artem
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Был проездом в Краснодаре и посетил, суши-бар Джек Джек, в первую очередь хочется сказать, что это отличное место. В баре очень мягкий и интересный интерьер, в котором ни когда не надоест находится. Работник Дарья была очень добра, показала себя с профессиональной стороны.Так же если у вас нету желания выходить из дома, то можно заказать доставку,я заказывал пиццу в отель и всë привезли быстро и без всяких проблем.Пиццы очень вкусные не сухие.В общем хочеться сказать что отличное место, ведь в ассортименте не только пицца, но и например барбекю, в баре можно посидеть с друзьями или просто заказать на дом доставку.
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Отметили день рождение дочери в Джек Джеке. Понравился интерьер, сделано со вкусом. Пицца - вкуснятина. Роллы тоже на высоте. Обслуживание отличное. Спасибо.
Таня К
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Роллы и пиццу, заказываем только здесь, потому что очень вкусно и недорого. Обслуживание на высшем уровне. И интерьер прикольный, так и хочется возвращаться сюда снова и снова.
Артём П.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Прекрасное заведение и безумно вкусная еда, роллы на 10/10 Прекрасный администратор и уютный интерьер Советую данное заведение Заказываю роллы и пиццу только здесь
Виктория Миронова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Поставила 2 звёзды только за доставку. Доставили роллы буквально за 20 мин. На этом всё положительное заканчивается. Заказываем в Джек-Джек не в первый раз. Раньше было всё не плохо. В этот раз, к сожалению, сет не понравился совсем. Не вкусно. А в некоторых роллах даже присутствовал явный вкус испорченной рыбы. Расстроили, конечно... 😔
1
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Сделала заказ на сайте, указала оплату наличными курьеру. Тут же мне поступает звонок, где мне говорят , что привозят только тем, кто оплатил заказ. Ах да , и лучше на сайте не оплачивать , а сразу на реквизиты, которые мне скинут. Попросила отменить заказ и сказала, что сделаю в Яндексе. Сделала заказ в Яндексе , прошел час . Время было около 20:00. И тут они резко закрылись ))) хотя время указано до 23:00. Какое совпадение ! Счастья вам и здоровья.
Ксения Макарук
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Спасибо за вкусный ужин. Роллы отменные,пицца ещё лучше. Отдельная благодарность милой девушке Жанне за кассой,которая очень учтиво нас приняла.
Дана Маркова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
По рекомендации друзей я посетила заведение «Джек Джек» и осталась очень довольна. Здесь всё было превосходно: вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Интерьер тоже порадовал своей чистотой и красотой. Кроме того, в заведении действует множество акций, а цены на блюда весьма привлекательные. Я с уверенностью могу порекомендовать это место!
Зои Поль
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Я один раз заказала роллы ,пиццу,все такое маленькое невкусное,рис разваренный,пицца пересушенная,я снбе пообещала больше здесь не брать и другим не советую,и вот вчера мне парень решил устроить романтик и заказал роллы,очень расстроился так как они маленькие все на один вкус и +не положили ни соус ни палочки ни имбирь,самая отвратительная готовка ,мрй совет поменяйте сушиста или же просто закройте свое заведение оно не стоит гроша
1
Ольга Ивер
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Как всегда вкусно, интересные обновления интерьера, сервисных примочек. Цены конечно растут… а так пятёрочка) Персонал ответственный и качественная подача
алексей
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Заказали доставку, сказали подождать 1ч30'. По истечению этого времени позвонили в поддержку, сказали подождать 20 минут. По итогу прошёл час, доставки так и не приехал, поддержка кормила обещаниями, но по видимому ничего не принимала. Спасибо за испорченный вечер p.s. спустя 3 часа доствщик все таки приехал, но еда полностью оставшая. Так ещё и морс не привезли, видимо доставки выпил пока добирался....
Миша Костев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Недавно я посетил заведение 《Джек Джек 》по рекомендации моего лучшего друга, и остался очень доволен, как обслуживанием так и вкусной едой,в этом заведение очень добрый и приветливый персонал, интерьер на вышем уровне, все убрано, чисто и красиво, кроме того в этом заведение присутствуют много акций и очень много вкусных и привлекательных блюд как и по цене так и по вкусу, вообщем я с уверенностью могу порекомендовать это место для посещений.
1
Диана
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Самая любимая доставка роллов💯 заказываем каждые выходные, очень быстро доставляют час-1.5 часа и всё всегда горячее и свежее Спасибо вам!
Инкогнито 8033
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Недавно с семьей посетили данное заведение.Брали пиццу Карбонару.Хочу подметить скидку на самовынос и бесплатную доставку.Персонал отзывчивый.
Софья Кобышева
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Добрый день. Заказала суши на день рождения (26.02). Позвонила оператору в 17:35 и заказала доставку на 21:00. Сумма заказа была озвучена 1253 рубля без скидки (скидка в честь дня рождения 10%). В 21:15 звонит оператор и просит отправить деньги за заказ 1253 рубля, так как курьер не сможет доставить наш заказ вовремя, и они отправят "Яндекс Доставку". На вопрос, где же скидка (так как сумма заказа 1253 без учета скидки), мне сказали, что скидка уже проведена, и оператор неправильно назвал сумму заказа. Я, конечно, понимаю, что назвать неправильную цену - возможно, ошибка оператора. Но заказ был оформлен заранее, за 3 часа. За это время можно было распределить заказы так, чтобы привезли вовремя. Ведь я не просто указала определенное время. Суши были холодные !!!!!!
1
ирина иванова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отвратительный сервис!!! Заказали суши, заявленое время доставки до 2 часов, в итоге прошло 3 часа... После многочисленных звонков , судя по всему, курьер решил поторопиться! Все бы ничего, но, делая заказ, нам был положен подарочек( за заказ от 1000 руб) но и он до нас не доехал!!! После многочисленных звонков , оператор заявил, что забыли наверное доложить на кухне ( и это не в единственный раз, но мы же надеемся на лучшее). Короче говоря, если вы, делая заказ на ужин, хотите позавтракать этим заказом, то вам сюда!!!!
1
Travoman
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
На днях праздновал здесь день рождения, остался в восторге, особо порадовали акции на столь вкусные позиции, особенно хочется выделить пиццу карбонара, это одна из моих любимых пицц на протяжении всей жизни я искал место где она будет идеально и вот, наконец нашел. Персонал очень приятный, помог с выбором, рассказал о составах всех блюд, на удивление столь большой заказ приготовили мгновенно, что очень меня порадовало, всем рекомендую!
1
марта шуберт
Знаток города 5 уровня
19 мая
Заказываем не первый раз! Всегда всё свежее, сочное и нереальное вкусное! Очень крутая доставка! Здорово что работает круглосуточно! Не хватает слов чтобы описать какие вы крутые 🔥 Спасибо огромное! 🌹 Ваш постоянный курьер просто супер, доставляет быстро, аккуратно и очень вежливо. Крайний раз привез доставку Яндекс, ехал дольше обещанного, не поздоровался, ничего не сказав сунул пакет и пошёл. Но именно к ресторану претензий никаких нет. Всё идеально.
Николай Шамонтьев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Советую пиццу,ролы советую всем посидеть,У нас был корпоратив офицанты очень добрые сделали заказ очень быстро особенно Данил официант очень хороший человек понимал с пол слова
1
Andrey Byrnashev
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Прекрасная атмосфера, заказ сделали очень быстро, вкус и качество на высшем уровне , приветливый персонал, кассир очень вежливо и понятно объяснила меню , помогла выбрать оптимальный и очень вкусный вариант, однозначно буду рекомендовать это заведение друзьям и близким!
Иван Саввин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
заказывали суши, доставили быстро , еда очень приятная и вкусная, персонал хороший 👍 рекомендую всем попробовать.
shidievvladislav
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Сегодня заказал в очередной раз роллы, что отмечу так это скорость приготовления(брал с самовывозом) 30 минут и роллы готовы, а какие вкусные просто объядение 🔥🔥🔥, семья была в восторге сет ЮГА, да и в целом уже не в первый раз беру роллы именно у Джек Джек. Спасибо вам, за сервис и вкусные роллы.
Евгений Александрович
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Недавно посетил это место по совету девушки. Место очень просторное,чистое. Самые вкусные роллы "Филадельфия" люди очень приятные! Всем рекомендую!
юлианна
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2025
ухудшилось качество роллов, часто не докладывают палочки, соусы, задерживается доставка, но, как говориться цена-качество, так что норм
dmitriy kyrchikov
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Худшее место, в котором когда-либо доводилось заказывать. Постоянные проблемы, то что-то не довезут, то что-то приготовят не то, перепутают. Время ожидания вообще космос. Обещают 1-1.5 часа, просят полную предоплату на номер карты, после чего спустя 3 часа никто ничего не привез, телефоны все молчат, нигде не отвечают, просто начинают игнорировать
1
Сергей К
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Сделали заказ , сказали доставка приедет в течении 50 минут оплата была указана наличными курьеру . Спустя час мы позвонили они сказали что заказ не будет доставлен так как мы его не оплатили . Вечер испорчен ! Не советую эту кантору с таким отношением к клиентам !
И
Иван Романенко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень понравилась пицца деревенская, пробовал в первый раз и не разочарован. Отдельное спасибо официантке Маше! Рекомендую заведение Джек Джек
1
Анастасия Налетова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Самые вкусные роллы в Джек-джек. Особенно запеченные. Все вкусные. Заказываем на протяжении 3х лет. Пицца отменная. Предпочитаем 4 сыра и Маргариту. Тесто воздушное. Доставка всегда быстрая.
Черных Сергей
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Не однократно заказываем пиццу и роллы, в принцеппе все нормально, кухня отличная, Девченки приветливые , еда вкусная. Рекомендую всем👍👍👍👍
Елена
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Хорошее заведение , есть скидки на самовывоз. Сделала заказ пиццы домой ,доставили быстро, пицца вкусная.
Ольга Ромазанова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Здесь суши заказываем достаточно часто. Нравится также ещё и комбо. Сегодня заказывали большой набор на ДР ребёнка, всё отлично: доставка необыкновенно быстрая, начинки много, рис в порядке. Радуют скидки, подарки, спасибо за вкусную еду 😘
1
Mariarti_SW
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
В Джек джеке готовят хорошую пиццу и что самое удобное это то что можно сделать быструю доставку да и место отличное вполне уютное что касаемо персонала то люди довольно вежливые быстро готовят твой заказ так чтоб тебе не пришлось ждать долго место очень хорошие и спокойное.
1
Михаил Угланов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Опоздали на 30 минут, забыли положить васаби, горячие ролы приехали как и пицца холодными. чек не передали. А брошюра в пакетах лежала mamassita. И адрес откуда вез курьер был Трамвайная 1/1 вместо ул. 40-Летия Победы, д. 178к1, ул. Московская, д. 144/1. Подозрительное заведение.
Руслан исмаилов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень вкусная пицца, зашел туда впервые и кайфанул . Меня обслуживала приятная девушка Ангелина, делала раьоту быстро и качественно, я был не один а с другом, ждали около 10 минут. Мне очень пониавилась пицца карбонара, друг заказывала барбекю
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6