Поиск
Маршруты

Jaecoo Оптима

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
64
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 5,0
254 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Илья Араканцев
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
#OJDRIVE_2025 Дилерский центр отличный! Есть все блага цивилизации. Персонал внимательный и отзывчивый, все грамотно объясняют и консультируют! Проходил тест-драйв на Jaecoo j8, автомобиль очень технологичный, отличная настраиваемая подвеска, шикарный интерьер и экстерьер. Наличие функций для облегчения вождения очень радует. Сравнивал с J7 приобретенным в Оптиме в марте 2024, задумался о обмене ;-)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Говорухина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хочу поделиться впечатлениями от покупки моего нового автомобиля. Долго искала, пересмотрела кучу вариантов, и наконец-то нашла то, что искала. Отдельное спасибо менеджеру Александра Ч за терпение и профессионализм. Помог разобраться во всех нюансах, ответил на все мои интересующие вопросы. Оформление прошло быстро, без задержек. Машина – просто сказка! Уже успела немного покататься, очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белогорцев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
В ноябре 2024 покупал Jaecoo J8 в этом автосалоне. В целом работа менеджера ок, сделал все как говорил по телефону. Но сам салон не оч понравился. Мне не очень понравилось сидеть пришлось весь день в салоне. Мне не понравилось что навязывают КАСКО от которого нельзя отказаться и смысла в предложенных скидках нет никакого. Мне не понравилось что кредитный специалист включает в кредитный продукт доп опции в виде не понятной страховки на 50к, отказаться от которой еще тот квест. Мне не понравилось что нет бесплатного чая и кофе для клиентов, а это кажется уже стандарт должен быть. Машину по трейд-инн взяли оч дешего, со словами что будут что то делать, по факту даже помыть не смогли нормально, а когда позвонил новый владелец с вопросами я был удивлен за сколькому ему продали машину и что с нее сняли незарегистрированное ГБО(вместо оформления, как говорили). Вообщем впечатление подпортили. А еще есть ощущение что подтирают негативные отзывы
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Был 19.04.2026 г. Отвратительный автосалон, приехал заранее созвонился сказали что всё в наличии а по факту ничего нет, Менеджеры вешают лапшу на уши говорят, что только что купили они Не в курсе почему так произошло. Машину по трейд-ину сделали вид, что оценили по факту даже не озвучили во сколько оценили. Подход формальный.
Нина К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Заехали просто присмотреться к автомобилям, показали все модели, обговорили все плюшки. Уехали домой с целью вернуться. Спустя неделю раздумья уже уехали на новом авто с салона! Спасибо специалистам салона, помогли сделать правильный выбор!
Посмотреть ответ организации
Владислав Данилин
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
07.10.2025 в данном дилерском центре приобрел Omoda C5, огромные спасибо менеджеру Четверикову Александру, все честно, четко, быстро, никаких дополнительных услуг не навязывал, приехал в 11 часов 40 минут на старой машине, в 13 часов 00 минут уехал на новой.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Кириенко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Запланировали приобретение нового автомобиля. После звонка в данный автосалон, заинтересовались и договорились о встречи в живую. Нас встретил продавец-консультант Олег, рассказал все плюсы. Совершили выгодную сделку по трейд ин. Благодарны приветственному персоналу, доходчиво все объяснили.
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Ехали в Краснодар посмотреть машину, на глаза попался салон Оптима на Дзержинского. Зашли посмотреть, к нам подошёл менеджер Александр, все максимально подробно объяснил, никакого давления, все очень информативно и по делу. Сдали на проверку машину её достойно оценили, рассчитали кредит, спокойно уехали думать. Приехали на следующих выходных, все условия остались в силе, оформили все документы и забрали новенький авто. Очень понравился салон, Александру отдельное спасибо, возился с нами как с детьми практически двое выходных. Мы очень довольны
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличный дилерский центр! Приятная атмосфера, мини-бар, детский уголок, пристойная уборная. Отзывчивый и грамотный персонал. Посетили несколько автосалонов. В Оптиму попали случайно, однако решились на покупку именно там, во многом благодаря работе менеджеров Александра, Ивана (отдельное спасибо за такт и грамотные пояснения)., Дмитрия (специалист по оценке). Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя отдела продаж Александру за гибкую ценовую политику. Однозначно рекомендуем именно Оптиму всем, кто планирует покупку автомобиля брендов Omoda/Jaecoo!
Посмотреть ответ организации
Ирина Иваницкая
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Приобрели семейное авто Jaecoo J7 оливкового цвета. Нашу прекрасную Оливию😊 Хочется выразить особую благодарность менеджеру Александру Бедненко за его профессионализм, терпение, внимательность, ответы на миллиард вопросов, за его максимальную вовлеченность. Также хочется сказать спасибо всему персоналу, кто помогал, все очень вежливые, внимательные, улыбчивые, отзывчивые. Сам салон чистенький, машины натёрты- одним словом приятно находиться. Детям тоже весело, сначала они побывали во всех машинах, потом только отправились в клиентскую зону. В салоне предлагают чай, кофе, воду. По поводу качества авто- всё на высшем уровне, на дороге машина огонь, визуально прекрасна всем. По оформлению всё достаточно быстро, за 3 часа и сдали в трейд ин и приобрели новое авто в кредит. Очень рекомендую и советую салон для приобретения авто.
Посмотреть ответ организации
And
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Приобрели авто Jaecoo J7 в автосалоне Оптима. Достаточно часто меняем автомобили, есть с чем сравнивать. Сервис отличный, подход как менеджеров, так и руководства ориентирован на клиента. Согласовали приятные условия и подарки. При покупке дождались нас, хотя салон уже закрывался, сотрудники задержались, но всё оформили как надо. Отдельную благодарность хочу выразить менеджерам Георгию Красоцкому и Александру Четверикову, а также Евгению Капёнкину.
Посмотреть ответ организации
Elena Nikolaeva
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Автосалон «Jaecoo Оптима» и его менеджер Анастасия оставили у меня только положительные впечатления👍 Она проявила профессионализм, внимание к деталям и готовность помочь на всех этапах покупки автомобиля. Менеджер Анастасия была очень внимательна и терпелива, отвечала на вопросы мужа и предлагала оптимальные варианты. Благодаря ее опыту и знаниям, муж быстро определился с выбором авто и в онлайн режиме подарил мне автомобиль😅. После чего меня пригласили на оформление и всё прошло спокойно и быстро😁 Я не ожидала, думала это всё будет очень долго и трудно😁 Автосалон «Jaecoo Оптима» предлагает широкий выбор автомобилей разных марок и моделей, а также выгодные условия покупки и обслуживания. Сотрудники автосалона всегда вежливы и дружелюбны, что создаёт комфортную атмосферу для покупки автомобиля. Я рекомендую этот автосалон и менеджера Анастасию всем, кто ищет качественный сервис и хочет приобрести новый автомобиль. 😁
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Ребятам из дилерского центра огромное спасибо за индивидуальный подход, терпение и отзывчивость, внимание к деталям и требованиям заказчика! Все на высшем уровнем! Учли все пожелание, автомобиль выдали точно в оговоренные сроки, надеюсь на плодотворное сотрудничество в рамках постгарантийного обслуживания! Удачи Вам и дальнейших перспектив! 👌
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Приобретал в Оптиме автомобиль Jaecoo j7. Отличный дилерский центр. Очень долго выбирал автомобиль и прийдя в диллерский центр Оптима на красной площади без раздумий принял решение приобретать у них Jaecoo j7. В данном дилерском центре лучшие условия приобретения автомобиля в Краснодарском крае и Ростовской области. Отдельно хочу выделить Скорочкина Ярослава - это лучший менеджер. Помог с выбором авто, и со сдачей моего авто в трейд Ин по отличной цене, подобрал шикарные условия приобретения нового авто и дальше остается на связи и помогает разобраться во всех деталях.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Были проездом и нам необходимо было пройти ТО на автомобиль Chery. Остались только положительные впечатления: все сделали быстро, качественно, по отличной цене. Однозначно рекомендую проходить ТО и другие ремонтные работы в данном месте.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Не сколько дней назад обратилась в салон и со мной связалась очень приятная девушка. Менеджер продаж Ирина. Все рассказала, все показала, объяснила, встретила, все организовала с диагностикой машины. Все очень понравилось. Все организовано и быстро. Ирине огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инна Селютина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличный дилерский центр! Приятная атмосфера, Отзывчивый и грамотный персонал. Посетили несколько автосалонов. В Оптиму попали случайно, вместе с родителями , которые покупали машину . Посмотрев , мы так же решились на покупку именно там, во многом благодаря работе менеджеров отдельное спасибо за Георгию такт и грамотные пояснения).,так же специалисту по оценке). Отдельно хотелось бы поблагодарить за гибкую ценовую политику. Однозначно рекомендуем именно Оптиму всем, кто планирует покупку автомобиля брендов Omoda/ Jaecoo! Спасибо большое , желаю процветания вашей фирме , хороших продаж !
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бондарь
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Абсолютно ленивые сотрудники что в отделе продаж, что в сервисе. Когда приобретался автомобиль, менеджер по продажам вела себя так, как будто только мне нужна сделка. На сервисе сотрудники ничего не рассказывают, приходится из них все вытягивать, отвечают сухо без энтузиазма. В общем, клиентоориентированность - это не про этот автосалон. Но больше всего раздражает, что дозвониться до сервиса невозможно, все время занят менеджер, хотя нужно узнать только цену ТО, почему КЦ не обладает такой информацией, она же не меняется каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гречиха
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хороший дилерский центр. Быстрое и эффективное обслуживание ТО. Заменили деталь по гарантии в Jaecoo J7, без нервомотания быстро и в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Р
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Купила в вашем автосалоне автомобиль по уникальной цене, быстро оформили. Спасибо консультантам, особенно хочется поблагодарить Александра Ч, за вежливое отношение и выбор машины. Профессионалы своего дела!!! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Не думал, что пересяду на китайца, но Jaecoo j7 переубедил меня, он изменил мое мышление и теперь жду, когда глаза станут более узкие) По автосалону- молодцы! Любое заведение, делают люди, тем более на передовой, где Бедненко Александр показал себя с наилучшей стороны: зафиксировали хорошую цену на авто по телефону, по приезду цена не изменилась, после покупки тоже! Отличное сопровождение от начала и до конца! Советую данный автосолон!
Посмотреть ответ организации
Александр Петренко
Знаток города 3 уровня
22 июня
Пригнал Changan UNI-K с проблемой в работе двигателя на низких оборотах. Спустя 2 часа, мне заявили что нужно чистить Дроссель. Но делать это не будет, потому что все заняты и занято всё. Делать нечего нашёл другой сервис. Оказалось что в поддоне 2 уровня масла. ТЕВД продавливал топливо через лопнувший сальник. Проблему решил заменой ТНВД, свечей и масла с фильтром.
Артем Горляк
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Хотел бы выразить благодарность руководству автосалона, а особенно отметить работу менеджера Ивана. С первой минуты нашего общения стало понятно, что это профессионал своего дела: не навязывал, а всё доходчиво доводил до сведения! Всем рекомендую покупать Jaecoo здесь! Тем более все условия для этого есть ( выгодный трейд-ин, большие скидки). Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
1 декабря приобрели автомобиль. Очень понравилось обслуживание и в частности хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру Четверикову. Подробно рассказал про автомобиль, провёл для нас тест драйв, на каждом этапе сделки очень внимателен. Грамотный специалист. Рассказал все нюансы покупки и предложил самый выгодный вариант, от которого было сложно отказаться
Посмотреть ответ организации
Альбина Сохань
Знаток города 2 уровня
23 января
Оплатили деньги за ТО, работы не провели и деньги не возвращают с декабря. На письма и звонки не реагируют, только многократные обещания, что с нами свяжутся. Клиентоориентированность и порядочность отсутствуют. Будем обращаться в суд.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курлюк
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Хотела выразить огромную благодарность менеджеру , Ирине Битюцкой за ее высокий профессионализм, вежливость, заботу о клиенте. Это была моя 5 машина, я достаточно придирчивый клиент и до этого 4 покупки были адские в плане выдачи автомобиля, уезжали из салонов под вечер, выжатые как лимон и уже ни о каком настроении не шло речи. Данный автомобиль приобретала на Дзержинского и от момента как я приехала просто посмотреть, до момента выдачи автомобиля менеджер Ирина окружила максимальным внимание, несколько раз донесла до меня нужную информацию, расчеты и тд, продублировала в е письменно, так как я уехала думать. Адекватно отнеслась к моему желанию прокатиться на тест драйве несколько раз так как сомневалась между двумя автомобилями. Вообщем впервые в жизни все было сделано настолько максимально быстро, включая оценку моего авто, уехали счастливые и довольные !!! Ирина, спасибо ☺️🤝
Посмотреть ответ организации
Евгения Шеина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Спасибо менеджеру Давиду, помог подобрать нужный автомобиль, сделка прошла быстро, комфортно и без нареканий. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Андрей Пустовой
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Здравствуйте,приобрели сегодня авто дилерском центре! Очень понравилась атмосфера, приятные консультанты что не мало важно. Приобрели авто у консультанта Георгия ! Рассказал по показал нам все о данном автомобиле . Очень понравилось,тем более на сегодняшний день похожих авто за такую цену не найдешь.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Посмотрели машины в разных автосалонах Краснодара, остановились на этом салоне, так как понравилось отношение работников, все хорошо презентовали и объяснили, не водили за нос, как во многих автосалонах. Особенно благодарны менеджеру Ивану, он профессионал своего дела, всегда был на связи, грамотно отвечал на все заданные вопросы, подробно рассказал о нюансах модели Jaecoo J7. Заставлял пить кофе, пока все оформят 😄 Сделал нам хорошую скидку, подарки и практически все допы. Спасибо большое за профессионализм! Мы остались очень довольны!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Выражаю благодарность сотрудникам автосалона «Оптима» в г. Краснодаре, в частности менеджеру по продажам Ирине Битюцкой и Ирине из финансового отдела. Приобрели автомобиль Jaесоо J7 по выгодной цене с хорошей скидкой. За машиной приехали из Крыма, Ирина подошла с профессионализмом, вниманием. Машина была подготовлена быстро. Рекомендуем данный автосалон, при обращении в автосалон «Оптима» не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Армен Мелконян
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Отличный салон. Сделали лучшее предложение, много автомобилей в наличии по приятным ценам. Отдельная благодарность Дмитрию П.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Куртов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Купил авто в этом салоне, со мной работал менеджер Олег, ему за работу отдельное спасибо, если в двух словах расстались почти друзьями, все рассказал, показал, и даже после сделки не отпустил пока не показал как работают помощники уже на моем авто, короче Олегу респект
1
Посмотреть ответ организации
Иван Желиба
Знаток города 9 уровня
16 июня
Спасибо огромное менеджеру, Давиду. 3 дня воевал со мной по покупке авто, перебрали разные варианты, в итоге я купил авто, счастлив)
Я
Яна С.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хочу выразить благодарность автосалону и менеджеру Александре. За обслуживание и клиенто ориентированость . Покупали автомобиль Джейку. По адресу г краснодар дзержинского 229/5 . Автомобиль быстро подготовили к сделке, быстро оформили документы на продажу. Не заставили долго ждать! Спасибо большое вам ! Мы очень остались довольны автомобилем и обслуживанием отдела продаж!!
Посмотреть ответ организации
Серей З.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Заехал 15.03.25 примерно в 17.50. Подошел к отделу продаж к работнику в синей рубашке, с бородой и очках и сказал, что хочу узнать цены. Но далее Это было что-то с чем-то) я сказал, что ранее мне звонила Анастасия, он тут же ответил «ее нет, это Вам к ней», я настойчиво сказал что без разницы кто мне ответит на все вопросы и ждать ее я не собираюсь. Тут же я сказал, что планирую покупку в апреле, а он мне «так и приходите в апреле». Откровенно выпроводил меня, я, мягко говоря, офигел. Я планирую в апреле, но могу и сейчас, если бы цену дали нормальную. Ездил в другие салоны на текущей неделе, там как только меня не заманивали чтобы купил именно у них, но Оптима просто «редкий» экземпляр с такими работниками. Советую пересмотреть трудовой договор с этим работником. По камерам можете сами все посмотреть. Отношение просто «УЖАСНОЕ», настроение испорчено… хотел именно в Оптиме купить, рассчитывая на лучшую цену в городе. Большое «спасибо» тебе «топовый»продавец!
Посмотреть ответ организации
Алиса И.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность данному автосалону! Прекрасное обслуживание! Помогли подобрать достойный автомобиль для моей сестры, уже покупаем ни один автомобиль в этой компании, и всегда всё на высшем уровне! Самые выгодные условия, которые мне предложили из всех конкурирующих автосалонов страны! Всегда бонусы, подарки, и подход к каждому клиенту! Всегда Ваша Алиса )
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность автосалону "Оптима" в приобретении автомобиля, отдельную благодарность менеджеру Ивану за уделенное нам время, Иван выполнил свою работу на 100 баллов, очень благодарны за приятную скидку на наш авто.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4655
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Купил автомобиль сделали лучшее предложения по цене, быстро оформили все документы, качественное обслуживание, всем рекомендую данный салон, Благодарю всех сотрудников и особенно Ярослава, Дмитрия, Марию...
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Очень понравился салон. Удобное месторасположение, приятное и грамотное обслуживание. Старший менеджер Иван ответил на все интересующие вопросы и помог подобрать автомобиль. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Выпрашивать надо то, что должно быть в комплекте с машиной. Менеджер грубил, спорил. Организация назначила выдачу авто у этого дилера, если бы я по своей воли пришел к этому дилеру, не купил бы авто.
Посмотреть ответ организации
Алеся Колесник
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Не люблю писать отзывы, НО не в этот раз! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ивану который терпеливо и доходчиво все объяснял, показывал, рассказывал, всегда был на связи. Желаю Вам карьерного роста и только адекватных покупателей. Отдельное спасибо Александре, ведь именно она показала все достоинства Джейку и я буквально влюбилась в нее с первого взгляда. Ребята ВЫ лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Incognito 8111
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
27 мая, мы с женой, приехали в соседний солон приобрести автомобиль Changan. Но проходя мимо вашего салона нам повстречался ваш сотрудник Георгий. В длительной беседе он убедил нас купить из вашего салона автомобиль Optima C5. За что мы ему очень благодарны. Нам понравился автомобиль и мы получили солидную скидку. Спасибо и вам за правильный подбор кадров, которые как Георгий могут профессионально объяснить нам делитантом все тонкости в приобретении автомобиля. Эдуард Сабанов
Посмотреть ответ организации
Vadim Vinnik
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Приобрел автомобиль , очень хороший менеджер Эмиль , отработал на все 100, проконсультировал , сориентировал , мы довольны всей семьей !
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отличный салон. Был здесь рассматривая автомобиль Jaecoo j7. Спасибо менеджеру Георгию за абсолютную вовлеченность и стремление подобрать оптимальный и подходящий вариант автомобиля — однозначная рекомендация. Никакой навязчивости, никаких лишних слов, а лишь четкое взаимодействие. Что для меня очень важно — не словил ощущения, что что-то впаривают. Все слова подтверждаются фактами, на мои запросы всегда был поиск решения 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Капёнкин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Уютный автосалон с вежливым, отзывчивым персоналом. Есть клиентская зона с кофемашиной, чаем и вендинговым аппаратом. Большой выбор авто и доп аксессуаров к ним)
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Огромная благодарность Ирине Битюцкой! Внимательно отнеслась к нашим запросам, сделал самое выгодное предложение в Краснодаре, быстро и оперативно подготовила документы, в кратчайшие сроки выдала автомобиль, мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хочу оставить отзыв о салоне. А особое внимание уделить нашему менеджеру Бедненко Александру! Обсуживание на уровне, наш менеджер все подробно рассказал о выбранном автомобиле, подобрал максимально приемлемые условия, всегда на связи (отвечая на все возникшие вопросы). Спасибо всем сотрудникам салона Оптима, отдельное спасибо Александру, который даже после покупки нас консультирует.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Даниленко
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Огромная благодарность менеджеру Ирине, за сопровождение и покупку нашего автомобиля . Приехали специально с Анапы ,за ранее Ирина сделала предварительный расчет . Очень грамотный , эрудированый специалист. Очень было приятно покупать авто. Все прошло очень быстро, четко,
Посмотреть ответ организации
Александр Картов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный комфортный авто-салон, грамотные специалисты. Хочу поблагодарить менеджера Ирину, всегда на связи от первой консультации до приобретения JAECOO J7. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличный автосалон! Спасибо менеджеру Давиду. Предложили лучшую стоимость автомобиля в городе.
  1. 1
  2. 2
  3. 3