Поиск
Маршруты

Jahon

Обзор
Фото
16
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Roman K.
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Посетили по рекомендации. Джиз и алат самса вкусные. Есть алкоголь. Персонал приветливый.
Фарход Раимов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Приятное место, вкусный шашлык, олот сомса тоже на высоком уровне,обслуживающий персонал довольно приятный. Данное заведение рекомендую к семейному посещению. Приятного аппетита.
Т
Тимур Исламов
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2025
Самое вкусное Барбекю из говядины во всём Узбекистане. Лучше пока ни где не нашел. Остальные блюда то же очень вкусные. Цена качество на высоте !
А
Арсен Равшанов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Еда хорошая, можно сказать одна из самых лучших в городе, особенно казан кебаб, шашлык в последнее время не так уж готовят, последний раз принесли недожаренный, цены приемлемые, как в обычных других кафе города, обслуживание на твердую тройку, персонал не справедливый говорят столик забронирован, но не знают для кого( наблюдал такое, что на забронированный столик, до конца моего присутствия в этом кафе никто не пришёл, персонал тоже разный есть шустрые и быстрые, есть вялые и медленные. В принципе мне понравилось, но твёрдая четвёрка.
4
Александр Кокорев
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Хорошее место где можно посидеть отдохнуть очень вкусно покушать очень большой выбор блюд хороший персонал обслуживание прекрасное очень вкусно готовят
Инкогнито 5930
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Вкусная еда, особенно соленья и шурпа, лепешки, шашлык. Быстрое обслуживание. Всегда много народу, так как популярное место. Если много заказали и не смогли все осилить, то могут завернуть с собой.
3
L
Leonid Nazarov
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Все время беру там шашлыки очень нравится и мне и моей семье , респект за вкусное мясо и все блюда .
Алишер .
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Хорошее и уютное место как для семейных посиделок,так и корпоративных.Блюда вкусные,стоят своих денег,особенно шашлыки классные.Советую посетить.
Бахтиер
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отличное кафе. Хорошо бы увеличить ассортимент блюд и поработать над улучшением вкуса жаренных рыбных блюд, получилось бы отлично. Желаю им расцветания.
N
Nilufar Kudratova
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Еда вкусная, персонал очень вежливый. Обслуживание в высоком уровне. Цены приемлемые
Барно Дустова
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Раньше кафе был хороший. было недорого и вкусно, но сейчас невкусно готовят.. не дожаривают..а в меню пишут не то что подают..услуга не хорошая.. и за салфетку бумажную надо платить))
A
Alisher Soliyev
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
В меню мало вариантов для заказа. Раньше было много. Разливное пиво хорошое. Место само по себе очень норм.
danni ibragimovich
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Шашлыки и казан-кабоб пробовали очень даже не плохо, олот-самса ну очень понравилась.
1
Малика Джураева
Знаток города 5 уровня
23 января
Еда - шашлыки,барбекю,самсушки очень вкусные Обслуживание- хорошее
Ali Aka
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Вкусная еда и отличное обслуживание! Особенно шашлыки и салаты.
Р
Рустам Джураев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Думали что хорошое место, однако разочаровались! После первого, заказали шашлык кусковой по две палочки на двоих, изначально официант принял заказ, но через 10 минут вернулся и сказал что сразу 4 палочки кусковых они не продают, надо взять 2 палочки молотого. Я молотый шашлык не очень люблю, а напарник мой оказывается молотый тоже не есть из-за жирности. Попытались объяснить официанту, но он не хотел понять и мы поев первое ушли на другое место. Какие бы не были привилегии этой заведении, они не считаются с желаниями гостей, как я понял здесь клиент всегда не прав.
2
1
М
Махфуза Кенжаева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Кафе там готовят очень вкусно всего-всего. Шашлык вкусный сочный мягкий вся еда просто объедение
Farikdjan
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Самые вкусные национальные еды в Навои в данном кафе. Советую всем. Особенно KFC вообще вкусно. Советую пробовать!
Руслан Шарапов
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Раньше было получше не знаю возможно поменяли поваров кухня стала так себе и обслуживание хромает к сожалению в целом есть блюда которые ещё можно вкусно поесть но шашлык был очень соленый не знаю кто влюбился повар или шашлычник
FARKHOD Abdullayev
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень вкусно готовить, обслуживание отлично, отношения вежливо
1
О
Отабек Х.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хорошое ресторан, очень вкусно готовят мастава, шашлик, козон кабоб
Авазбек И.
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
Классное место, мясо готовят на ура. Цены приемлемые. Минус, много спиртного и пьющих.
3
Toir Ismoilov
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2024
Всё вкусно, обязательно пробуйте олот самсу и арча шурпа.
alisher samiev
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2025
Мясо вкусное и шашлык отличный но хромает обслуживание!!
Davlatbek Ochilov
Знаток города 2 уровня
9 января
Не рекомендую, очень тесно, шумно, обслуживание средняя
1
Р
Руслан Кудратов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
там много курящих и пьяный людей. Я бы туда не пошел с родителями. И не комфортный место это чисто мою мнения
1
Б
Багир ФАРМОНОВ
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Самая лучшие самса приготовиться в Жахон кафе и Шашлык корейка супер повара и обслуживание супер...
1
FXCLUB
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
персонал на 5 звёзд. Обслуживание хорошое. частенько там зависаем. для семейных посиделок самое место.
3
Akbar Apple
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хорошее кафе где готовят очень вкусно.
Сарвиноз Адизкулова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Хорошое, уютное место. Обслуживание тоже хорошо, пришли в обед с коллегами нам понравилось.
Бахром Мирзаев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Все вкусно свежо обслуживание класс всем рекомендую
Root Bin
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2025
Один из лучших общепита в Навои , нереально вкусно всё и по ценам средняя
Багир Фармонов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Самса и Корейка шашлык изумительно вкуснятина спасибо
Sardor Xudoyberdiyev
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусно готовят. Расположен в центре города.
Алишер Мустафаев
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Отличная кафешка. Самое главное очень вкусно готовят. Кухня просто супер. Всегда хожу туда. Рекомендую
4
Сергей Джумаев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Приятная атмосфера, персонал вежливый 👍
1
А
Акмал Хикматов
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Отлично очень вкусно готовят персонал вежливый
Р
Руслан Мирзаев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Шашлык из баранины мне понравился.И вообще хорошая кафэшка.
Тимур Хайдаров
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Шашлык вкусно готовят!
Т
Тима Tarsinoff
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Минут 15 сидел , ни кто не подлезл , звал просил подойти несколько раз , видимо из за ифтара не успевали , пришлось идти в другое место
3
Х
Хуршид Кенжаев
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2025
Вкусная еда, мясо жиз очень вкусный.
Азиза Джураева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень вкусный шашлык и Олот сомса
Elizabeth
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Шашлык оооочень вкусный, цены нормальные
2
Р
Расул Ахмедов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Ранше было нормальное завидение. Сейчас как забигаловка, мне не понравилась как последний раз я провел там время. Надеюсь,что они поработают над собой.
1
Мусо Шерматов
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Шашлык был сырой, видимо спешил повар.
Борис Халилов
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Все вкусно рекомендую
Алан Бердиев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Очень вкусно и уютно!
Ш
Шахриддин Шарифов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Корейка номер 1 в Наваи, всем советую покушать, на счет еду всем советую
Фаррух Тимуров
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Блюдо казан кебаб, просто супер
1
Р
Рустам Орипов
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
Это место кто хочет поесть вкусно и не дорого
1
  1. 1
  2. 2