Поиск
Маршруты

Jain-Nails

Обзор
Фото
34
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Пользователь З.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
#массажв4руки Я сегодня получила один из лучших подарков к юбилею - массаж в 4 руки в подарок. Как это? Массаж занимает стандартное время 40 минут. Но Вами занимаются 2 массажистки. В полутемной комнате под приятную тихую музыку начинают массировать стопы, сразу 2, одновременно! На спине руки иногда творили какой то танец - непонятно сколько рук и что делают, просто безумно приятно. Если очень грубо массаж или приятно или полезно. Конечно и релакс массаж разгоняет лимфу и спортивный приятно разогревает. Но здесь пока одна приятно массирует голову, другая рзаминает зажатые мышцы трапеции. Фантастика! Всем рекомендую. Девочки, спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2018
Большое спасибо за потрясающий маникюр и педикюр , посещала салон 2 сентября и все руки не доходили оставить слова благодарности и положительный отзыв. Вся работа была сделана быстро, но настолько качественно что просто пальчики оближешь условно говоря)) Прям под кутикулу наносили цвет, так что даже через неделю маникюр будет выглядеть свежим и ухоженным, для меня это первое условие, показывающее профессионализм мастера ногтевого сервиса. Сама мастер очень вежливая девушка и в меру общительная! Отмечу только плюсы, никаких минусов я не наблюдала!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Небольшое уютное помещение, ощущение как дома, не давит великолепие и крутизна как в некоторых салонах, а результат на выходе отличный. Я получила замечательный классический маникюр и акуратные брови, окрашенные хной, по более чем приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвеева
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2020
Отличный салон. Главное, мастера- профессионалы! Безупречное качество, приветливое общение. Всегда выслушают,посоветуют и выполнят всё на "отлично"!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2018
Ставлю положительную отметку + палец вверх. Понравилось многое, начиная от отношения мастера, заканчивая результатом работы. Атмосфера в салоне классная , тихая и уютная, которая располагает к тому, чтобы расслабится и получить удовольствие от маникюра. Покрытие сделали идеально прям под кутикулу и неделю даже не отрастал (ну не было проблесков у кутикулы). Большое спасибо мастеру )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Каждая девушка должна найти свой салон и мастера. Я их нашла! Хожу не первый раз: замечательные мастера, красивый маникюр/педикюр, доступные цены и приветливый администратор. Что нужно еще для счастья? Чашечку кофе/чая и быстрая красота в 4 руки (экономия времени всегда!). Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Eкатерина /.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2018
Добрый день) Ставлю уверенную пятерку за работу мастера в салоне Jain )))Зайдя, почувствовала себя принцессой) Такое хорошее и доброе отношение, все вежливые и компетентные) Ноготки теперь в надежных руках - красивые, ухоженные, насыщенные)) Работа выполнена качественно и без каких-либо казусов и порезов. Отмечу, что все инструменты проходят стерилизацию - сама наблюдала))) Отдохнула душой и телом, пока сидела и наблюдала как делают и мастерят мне красоту на ручках. Я рекомендую этот салон как профессионалов!
2
Посмотреть ответ организации
света
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Девочки работают супер!! Профессионалы с большой буквы. Очень довольна- ходу и на маникюр постоянно и курсами на массаж. Всем рекомендую, останетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2018
Добрый день. Кратенько опишу плюсы (или то, что запомнилось больше всего): 1. Приветливый мастер, с которой был найден общий язык мгновенно, поддерживала темы разговоров и в принципе можно было узнать нечто новое для себя. 2. Аккуратность в работе и кропотливость, все было сделано очень красиво и со вкусом. 3. Стерильность (инструменты достала из специального пакета при мне). 4. Стоимость (соотношений цены и качества на уровне). Минусы - не увидела. Благодарю , за мой маникюрчик ))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Здравствуйте) Хотелось бы оставить слова благодарности салону красоты Jain и всему персоналу, который каждый день создает красоту и помогает в уходе за собой! Отмечу профессионального и вежливого мастера по маникюру, у которой собственно и делала маникюр 31.08.2018 - все действительно качественно, без повреждений ( кутикула целая и не порезана), покрытие держит хорошо. Ярко и отлично смотрится!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2019
Отличные мастера , внимательный и приветливый администратор,одновременно сделают в 4 руки маникюр ,педикюр и оформят брови.
Посмотреть ответ организации
Диляр
Знаток города 3 уровня
4 октября 2018
Ребят, я советую ! Классные мастера, маник просто офигенный. Палитра цветов большая для выбора) Я делала нюдовый 01, и очень довольна ) Большое спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Люда Нижегородова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Делала педикюр, качество - на 3.5 из 5, цена не соответствует качеству: шелак лег неровно, ноготь не прокрашен в районе кутикул.
1
Посмотреть ответ организации
yshfell
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
мастер Наталья просто волшебница🙈 прихожу к ней не первый раз, и точно приду еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Очень довольна посещением студии , мастер Наталья волшебница🌟❤️
Посмотреть ответ организации
Vika Tigrina
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Невысокие цены ,близко к дому ,приятное место и люди)
Посмотреть ответ организации
Ниночка Н.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2021
Делала тут маникую, име девушки-мастера не запомнила. Работу оцениваю как хорошую, но не идеальную.
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 24 уровня
23 мая 2021
Отличный мастер маникюра Наталья!
Посмотреть ответ организации
Светлана Русакова
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Мастера не плохие, чай ,кофе.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Здесь творят чудеса
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2