Поиск
Маршруты

JamTime

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 11 уровня
8 мая
Я нашёл эту студию по объявлению на «Авито». Приезжал несколько раз, играл здесь один на барабанах, и в целом мне понравилось. Однако после посещения студии все вещи пахли костром, потому что недавно рядом произошёл пожар, и этот запах до сих пор держится в помещении. Ещё один момент — у ударной установки нет отдельного монитора или колонки, чтобы можно было качественно слышать звук. Затем мы с братом решили поиграть вдвоём: я играл на гитаре и пел, а он — на барабанах. Но даже в этом случае возникли проблемы: звук был не очень хорошим, так как для ударника не было монитора или дополнительной колонки, а комбик гитариста находился в другом конце студии от барабанщика. Тем не менее, мы всё равно поиграли. В целом, было неплохо. В следующий раз мы приехали с гитарным процессором, и начались проблемы с настройкой звука. Комбики не вывозят, а хозяин студии так и не смог настроить нормальный звук. В итоге мы потратили время и деньги впустую. Ещё одним сюрпризом стала завышенная цена за репетицию из-за того, что мы привезли свой кардан для барабанов. Хозяин студии объяснил это тем, что другие «металлисты» до нас приходили с карданом и испортили ему оборудование. Прекрасный аргумент: другие нарушают правила, а платить приходится нам. Хотя после прошлой нашей репетиции всё было в порядке. И, наконец, отсутствие в студии туалета также создаёт определённые неудобства. Спускаться по лестнице и искать место в кустах или посещать соседнее кафе или мастерскую, которые иногда могут быть закрыты, не всегда представляется комфортным.
Елисей Соловьев
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Чилловое местечко, недавно открывшееся. Владелец очень приятный человек, аппаратура вполне хороша, как и эходав по стенкам, миниатюрно и стильно. Цены в том числе довольно приятные)
Посмотреть ответ организации
Slava Slava
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Ну наконец-то на уралмаше появилась репточка. Да, есть куда расти, но по звуку неплохо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2