Поиск
Маршруты

Jasmine

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
191
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Анна Гречнева
Знаток города 11 уровня
23 мая
Прекрасный магазин: очень милые, отзывчивые девушки- продавцы! Проконсультируют и помогут с выбором цветов под ваш запрос. Создают невероятной красоты букеты! Цветы всегда свежие и большой выбор. Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Кроме этого в магазине несчисляемое количество милых вещиц как для сувениров, так и для дома. А какие чудесные витрины они оформляют для каждого сезона!!! Самое красивое оформление магазина!!! Спасибо огромное за ежедневный труд по созданию эстетической красоты!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Артюшенко
Знаток города 13 уровня
3 июня
Самый лучший магазин цветов во всём округе. Много лет заказываю цветы на все мероприятия только тут, у Людмилы. Никогда не переживаю за стиль и качество букета, потому что оно на высоте всегда! На Новый год берём елочные композиции для учителей и домой. На 1 сентября обычно нужен небольшой букет для ребёнка. Сделают даже под небольшой бюджет и будет выглядеть шикарно. Спасибо за такой подход! Желаю процветания и много благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлевич
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Уже несколько лет покупаю в этом магазине цветы в школу - букеты очень красивые, всегда учитываются пожелания по составу букета и бюджету! Но в последний раз клиентоориентированность побила все рекорды, т.к. при графике работы с 9 утра, сотрудница магазина согласилась выйти раньше и уже в 8.30 я была с цветами. Благодарю от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Старк
Знаток города 5 уровня
13 января
Классный магазин, большой выбор цветов и подарков! Очень удобно по звонку делают букет по под определенный бюджет, приехал забрал, уехал, не надо тратить время. Букеты Людмила собирает на свой вкус всегда шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шульский
Знаток города 3 уровня
9 марта
Даже за подлетевший ценник к 8 марта магазин не может предложить качественные букеты, продали букет с 2 отломанными тюльпанами и 1 с стеблем до 10 см, зато перед тем, как отдать, в стороне "перемотали ленточку", которая по итогу слезла, и замотали букет в пакет. Настроение испорчено. будте бдительы при покупке
1
Посмотреть ответ организации
Зем Наталья
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Впервые обратилась в этот магазин. Сразу покорили внимательность, предупредительность и доброжелательность персонала. Букет сформировали по вкусу и из прекрасных сортов моих любимых пионообразных роз. Отмечаю оперативность и добросовестность при доставке. Благодарю. 🍀😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Anny
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Самый лучший магазин около дома , Всегда самые красивые витрины, что дух захватывает , восхищаюсь их фантазией☺️ А девочки которые там работают. Одно удовольствие заходить к ним, всегда помогут с выбором , огромный выбор ассортимента сведиз цветов и косметики, кроме них никуда больше не хожу
2
Посмотреть ответ организации
natalia v.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Продавщица не особенно приветливая.При мне распаковала цветы, которые только что привезли и оборвала лепесток у бракованного цветка.Я отвлеклась и не смотрела как она собирала мне букет.Когда пришла домой заметила,что конечно же этот бракованный цветок она подсунула мне.К вечеру он уже почти осыпался.
Посмотреть ответ организации
Иван Меньшиков
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Регулярно покупаю букеты для своей невесты, очень доволен! Можно заказать цветы заранее через телеграм и просто забрать в удобное время. Upd. Добавил фото со свадьбы :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличное место, восхитительный магазин, огромный ассортимент цветов и индивидуальный подход к каждому покупателю, чувство стиля и красоты в каждой цветочной композиции Девочки вы лучшие!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 13 уровня
23 мая
Букетик нужен был срочно, по телефону сделала заказ, всё быстро приготовили, цветы очень свежие 👍
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Людмила,спасибо вам большое за такие прекрасные букеты и упаковку!Давно не видела такие красивые букеты,по такой привлекательной цене!!!
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Витрина прекрасна, это спора нет! Но цветы, розы не стоят вообще. Муж подарил на др, поставили со спец порошком, прошел день и все розы просто склонили головы...цена приличная и это на один день? Что за продукцию вы продаете?
Посмотреть ответ организации
Сильвана Егорова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Широкий ассортимент хозтоваров и косметики. Продавцы хорошо знают свой товар и отлично могут проконсультировать. Чем пользуюсь, перед заказом в том же Озоне. Кстати у них и цены, в основном, пониже. Достойная клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Обожаю этот магазин! Подход, чувство красоты и волшебные букеты - это все про Jasmine. Можно сделать заказ на букет или композицию заранее. Всегда советую этот магазин знакомым. А какие у них витрины - красота!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Очень классное место. Девочки прям реально стараются делать посещение магазина комфортным. Особенно сезонные оформления витрины - просто космос !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander B.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Хороший магазин цветов, покупаю только тут. Приятная женщина, которая собирает красивые букеты. Много всяких сувениров.
Посмотреть ответ организации
Ирина Стасюк
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Всегда большой выбор свежайших цветов. А композиции, которые создает умелый персонал, просто восхищает! Сотрудницы всегда учитывают индивидуальные пожелания. Я в восхищении!
2
Посмотреть ответ организации
элла новикова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Шикарный магазин.Цветы всегда свежие,цены соответствуют товару.Огромный ассортимент аксессуаров для составления композиций и букетов!!! Который год уже там заказываю букеты и композиции в школу и дочери на концерты!!!!! Очень хочется поблагодорить сотрудников этого уютного,красивого магазинчика за их золотые руки! Всегда приветливы,никогда не откажут,букеты делают исключительно заявленным требованиям заказчика.Девочки,вы лучшие в г.Москва!!! А именно: Людмила,Евгения,Нана.Спасибо!!!! P.S. Всегда дадут дельный совет,что надо сделать,если теряешься в выборе!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Нона Окуджава
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Ужасный салон цветов, цветы гнилые и плохие. Я купил композицию которую только поставили на витрину но цветы завяли через 2 часа, испортили День матери! Не кому не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Стоит отметить профессионализм девушек. Быстро подсказали и помогли с выбором. Сделали покупку ещё более приятной
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Огромное спасибо всему коллектику магазина Jasmine за создание шикарных букетов на наш выпускной в детском саду !!! Учтены все пожелания! Букеты красивые и всем родителям очень понравились ! Цена тоже очень порадовала! Рекомендуем Jasmine, будем советовать и сами будем обращаться ещё не раз 💐
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пешков
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Букет сделали отличный. По цене всё адекватно. Уже второй раз сюда обращаюсь, дальше только сюда теперь
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Великолепный магазин цветов! Самые шикарные букеты 💐 Отзывчивые и добросовестные сотрудники👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Валентинович
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Огромный ассортимент для небольшого магазина. Товар качественный и ходовой. Цены вроде невысокие. Персонал особенно порадовал: доброжелательные девушки, ненавязчиво подскажут, ответят на любой вопрос по ассортименту.
4
2
Айпери Токоева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Продавцы восхитительны, всегда подскажут покажут)) всегда встречают с улыбкой, и провожают с улыбкой, захожу туда когда мне грустно или скучно, люблю отдел косметики. Всегда делают скидочку как к постоянному клиенту ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Я очень рада была посетить этот магазин! Прекрасно оформленные букеты, вежливый флорист. Хочется отметить,что в магазине огромный выбор сувениров и подарков, огромный выбор шаров!
3
1
Посмотреть ответ организации
Внуковский Сандро
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Плохие цветы купил композицию которую только поставили на витрину композиция испортилась через 2-3 часа!!! Не кому не советую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Мне безумно жалко раздавать контакт этого места, НО мир отзывов требует. У меня нсть прекрасный флорист, дизайнер композиций и букетов, Людмила. Обращаясь к ней за композицией/букетом/монобукетом никогда не переживаешь за результат. Результат прекрасен и очарователен, строг и лаконичен, удивителен и вызывает восторг. Благодарю Людмилу и ее коллег за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Tradra
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Приветливые, такие красивые букеты, и можно под определенный цвет и суммы попросить композицию 👌 Девочки, так бержать. И конечно с улицы магазин притягивает взгляд 😍 красиво оформлен вход
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнушкин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Магазин специализированный. В магазине широкий ассортимент бытовой химии и средств гигиены на любой бюджет. Очень внимательные и дрброжелательные продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором. В том числе заказать отсутствующий товар. Цены тоже более чем адекватные.
8
2
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Очень хороший магазин. Приветливые сотрудники. Всегда свежие и не обычные цветы и очень красивые букеты и композиции.
2
3
Посмотреть ответ организации
ирина  скрипкина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хочется отметить персонал магазина! Всегда внимательно выслушают, помогут подобрать нужный товар, посоветуют. Спасибо. Ассортимент очень широкий.
5
2
Renata
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Лучший магазин! И хозяйственные товары, и косметика, и товары для волос, а самое главное- оочень приветливые работницы! Обожаю их, всегда помогут, очень приветливые 10/10
5
2
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Огромное спасибо за такой прекрасный букет к свадьбе моей подруги! Браво, так держать! Приду ещё и не раз!!
2
Посмотреть ответ организации
Linda
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Магазин очень нравится. Всегда найдешь и свежие цветы и нужный подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Волчок
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Кайфовое место, цветы свежие и стоят долго, персонал дружелюбный всегда помогут с выбором ) атмосфера тепла и уюта)
1
Посмотреть ответ организации
BERG
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Очень классное место, добрый персонал, быстро и качественно отработали, девушке букеты нравятся, буду брать еще
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Большой выбор бытовой химии, парфюмерии, много приятных мелочей. Очень внимательный и вежливый персонал, особенно продавец Ольга, за что им огромное спасибо. Возможно что-то привезти под заказ, если этого нет в наличии. Рекомендую.
4
4
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Обожаем этот магазинчик ☺️ очень большой ассортимент товаров! Если что-то не нашли из того что искали, можно вежливо спросить у продавцов и вам помогут ☺️ Потрясающее оформление, позитивный персонал и восхитительный цветочный магазин 😍
5
4
Daria
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Много было цветов из этого магазина, в последнее время качество грустное. Цветам чуть больше 2-х дней с покупки. Неприятно :/
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Павлик
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Заказала второй раз букет с доставкой. Букеты шикарные, я восторге!!!! Цветы свежие долго стоят 👍 всем знакомым советую. Спасибо огромное....
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Девочки там работают просто супер. Таких приветливых уже больше не встретишь. Что тебе нужно помогут найти, посоветовать, подсказать. Нужно что то от морщин? Предложат несколько вариантов и дорогих и дешевых. Нужна химия? Пожалуйста вот тут стоит, на выбор полно. Мне очень нравится, я только туда за косметикой для себя и семьи. За химией для ванной, туалета.
4
3
О
Ольга Лебедева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Обожаю этот магазин! Ассортимент - чего только душа не пожелает. Косметика и бытовая химия от большого количества производителей, есть из чего выбрать. Симпатично оформлен и девочки-продавцы очень приятные)
5
4
vanic730
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Большой выбор, цветы все свежие. Всегда беру здесь
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шарапова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Мне очень нравится магазин, широкий ассортимент, можно найти даже эксклюзивы интересные заколочки. Продавцы все контактные добрые. Я восхищаюсь оформлением витрины, видно, что девочки с любовью всегда оформляют к праздникам, это так радует глаза, спасибо им большее, их труд поднимает настроение, и такой вид искуства как оформление витрины уже забыто в серой Москве спального района. И когда проходишь мимо такой красивой витрины, особенно в новый год, дух захватывает - ты будто перемещается в сказку или в фильм) так красиво) спасибо большое за такие поступки, девочки вы вдохновляете !!!!
4
3
Анна Х.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Самый классный магазин в округе, всегда интересный ассортимент, свежие цветы и приемлемые цены, спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гагарина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Очень люблю этот магазин, очень часто сюда захожу и покупаю : все есть, все красивое, ассортимент модный, на подарок, вообще великолепно. И полезные вещи - тоже, все тут! Рядом цветочный, пакетики, упаковка. Отлично. Первый этаж, это здорово.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Штыкова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Замечательный букет, вежливый персонал, отлично упаковали! Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Baranova
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Очень хороший выбор товаров, нормальные цены. Продавцы всегда помогут с выбором.
4
2
  1. 1
  2. 2