Поиск
Маршруты

Jasper

Обзор
Фото
46
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Купил в магазине Jasper демисезонную куртку, остался очень доволен: продавцы очень вежливые, корректно помогли с выбором. Всем рекомендую!
Александр А
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хотел купить куртку, но нарвался на продавца хабалку, которая не продавать не подобрать куртку не может, так еще и просто с издевательским лицом посмеялась! Если хотите испортить себе настроение идите в этот бутик там это у здешних продавцов очень хорошо получается! Испортили настроение! Пошел в другой бутик на этом этаже и купил куртку у хорошего продавца!!!
1
Миронова Лариса
Знаток города 15 уровня
2 октября 2024
Магазин с качественной и стильной одеждой для мужчин. Представлена всесезонная одежда. Персонал сориентирован на покупателя. Очень любим этот магазин.
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2020
Одежда на вид хорошая. Но, культура одного продавца больше подходит для советского сельпо: при примерке, зеркало слишком вытягивало фигуру. Спросил, есть ли еще одно. Одна распахнула штору и показала нормальное зеркало, вторая же гаркнула, что зеркал больше нет. Ну как так можно продавать? Если покупатель не уверен в посадке на себя пальто, ему нельзя дать шанс увидеть что это действительно так??))))
7
Глеб М.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Ужасное обслуживание. Мерил две куртики, находился в примерочной. Костультант спросила не мог бы я освободить кабинку для другого постетителя и померить куртки в проходе перед зеркалом. Как оказалось тот посетитель тоже мерил верхнюю одежду (а не брюки) и вполне мог сделать это в зале. Однако работники магазина видимо посчитали, что логичнее выгнать из примерочной посетителя помоложе. За сервис - двойка. За оношение к клиенту - двойка. Качество товара - тройка с минусом. Естественно ничего покупать не стал. Кто пойдёт имейте ввиду, может вам повезёт, а возможно отношение будет не очень.
7
Прохожий
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин. Езжу к ним еще, когда они были в Отрадном. Потом в Бум ездил. В этом году ездили на Сходненскую. Одежда вся хорошая и стильная. Рекомендую.
1
Сергей Киселев
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Нет нужных размеров. Продавцы хамят и не предлагают варианты выбора. Печально когда приходишь реально купить и тебя просто отталкивают. Обслуживание - 2 звезды. Отпадает всякое желание что-либо покупать
3
1
Николай Иванов
Знаток города 6 уровня
31 марта
Продавец пытается впарить, ценник не на всём товаре.
А
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Некачественная зимняя куртка. В первый день вырвалась петля вешалки. На второй день вырвалась кнопка кармана. Менять отказались, возвращать деньги отказались.
3
1
Сергей Сучков
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Магазин хороший, ассортимент большой,цены для меня кусаются, можно найти такой же товар в интернете дешевле но там берешь в слепую.
Dm. S.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Да, хороший магазин
  1. 1
  2. 2