Поиск
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Гостиницы

Jaz Fayrouz

Рейтинг 5,0
1268 оценок
Круглосуточно
+20 2385 411 11
Показать телефон
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, Peace Road
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Jaz Fayrouz, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Еще 526
Обзор
Фото
536
Отзывы
621
Особенности

Адрес

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, Peace Road
Маршрут

Контакты

+20 2385 411 11
Показать телефон
www.jazhotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Массаж
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1987
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс, бизнес-отель
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos Sharm El Sheikh
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1268 оценок
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Марина
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Отдыхали в Jaz Fayrouz 4* 10 дней в середине февраля, номер Standard Sea Side view Room, номер 113, прямой выход к морю, рядом с итальянским рестораном , идеально, 1 минута до моря. Погода была отличная для февраля 28-30 градусов, море около 23-24. Пляж самый большой в бухте, территория красивая. Променад Наама бэй рядом , магазины рядом, персонал весь очень вежливый, за это -5. Отдельное спасибо за раннее заселение, приехали в отель в 7 утра, позавтракали, в 10 часов дали ключи от номера, без доплат! Питание на 4, говядина, курица, индейка хорошо готовят, гриль все пересушенное, кроме курицы, но мне не хватило рыбы и морепродуктов, та рыба, что была мне не понравилась, либо не вкусно приготовлена, кальмар на гриле как резина, более менее только в кляре. Из гарниров только рис понравился, картошка безвкусная, макароны не пробовала. Салаты овощные можно выбрать, очень вкусные баклажаны и омлет на завтрак, из алкоголя пить можно только пиво и вино белое. Номер уставший, но все норм, а вот в санузеле очень напрягал запах канализации. Уборка не очень, даже с ежедневными чаевыми, нужно просить дополнительно, зато "лебеди" стабильно, но мне чистота важнее. Анимация слабая, еженедельно повторяется программа, за 10 дней что-то посмотрели 2 раза, хотя чаще мы гуляли вне отеля по вечерам, Сохо, Старый город, променад Наама бэй. В итоге, учитывая все плюсы и минусы отель очень понравился, самое главное это море и расположение! С этим все отлично !
3
Э
Элеонора Купчина
Знаток города 3 уровня
17 января
с 01 по 08 января 2026г отдыхали в отеле Jaz Fayrouz Resort 4* в номере 434. . Отель понравился, в отличии от Jaz Sharm Dreams 5* наш отель тихий, уютный на 4+. Вокруг зелёные лужайки, цветы, приветливый персонал говорящий на русском. Wi-Fi у меня ловил даже на пляже. Думаю ещё приехать. Хорошее расположение отеля на Наама Бей, есть где погулять вечером. Уютные номера, есть сейф, холодильник,чайник, утюг, даже весы. В ресторане вы не останетесь голодными. Хорошая, качественная еда без излишеств на 4+. Пляж большой, с большими зонтиками (внимание! на пляже водятся вороны, убирайте все в сумки) Хороший заход в море, есть коралловые рифы. Мне повезло я увидела осьминога из-за чего поранила ногу об коралл (больше чем просто порез) Мне помог классный парень Али. Это доброжелательный и позитивный смотритель маленького бассейна с джакузи напротив моего номера. Он отлично обработал рану и зафиксировал повязку пластырем. Огромное ему СПАСИБО! Жаль, не поблагодарила его. from 01 to 08 Jan 26 we stayed at the Jaz Fayrouz Resort 4* hotel in room 434. I liked the hotel, unlike Jaz Sharm Dreams 5*, our hotel is quiet and cozy for 4+. There are green lawns, flowers, and friendly Russian-speaking staff around. I even had Wi-Fi on the beach. I'm thinking of coming back. .Good location of the hotel on Naama Bay, there is a place to walk in the evening. The rooms are cozy, there is a safe, refrigerator, kettle, iron, even scales. You won't stay hungry in a restaurant. Good, high-quality, no-frills food for 4+. The beach is large, with large umbrellas (attention! there are crows on the beach, put everything in your bags) Good access to the sea, there are coral reefs. I was lucky enough to see an octopus, which caused me to cut my foot on a coral (more than just a cut) The cool guy Ali helped me. He is a friendly and positive caretaker of a small pool with a Jacuzzi opposite my room. He treated the wound perfectly and fixed the bandage with a plaster. Many THANKS to him! I wish I'd thanked him. علي ، شكرا لك على مساعدتك! Эля, Eleonora
5
L
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отдыхали в сентябре 2025. Всё понравилось. Браслеты надевают сразу по приезде, можно пользоваться всеми услугами до заселения. Заселение в 15:00, но, если есть свободные номера, могут заселить и раньше (нас заселили в 14:30). Заселили в бунгало. Все номера однотипные, единственная разница - дальность расположения от пляжа или бассейнов; но, так как территория не огромная, 20-30 метров особой роли не играет. Уборка каждый день, всё чисто, каждый день протирают стекла, зеркала. В номере, кроме чайника и холодильника, есть утюг с гладильной доской, весы для взвешивания. Каждый день возле чайника оставляют (добавляют) чай, кофе, сахар, воду, несмотря на то, что еще осталось и есть с предыдущих дней. Территория хорошая, большая, зелёная, чистая (не понимаю, откуда отрицательные отзывы на счёт этого?). Постоянно тротуарную плитку моют, мусор убирают, лужайки поливают. Персонал приветливый отзывчивый. В ресторане (в столовой, так сказать) всегда есть и рыба и курица, и мясо говядина; разнообразные салаты и гарниры, колбасные и кисломолочные изделия, разные сыры, разнообразие местных сладостей и фруктов, разнообразная выпечка.... На счёт питания я не критик, так как на море обычно еду не питаться, а за Морем. Но в данном отеле никогда не оставалась голодной, всегда набирала вкусную еду на свой вкус. На обед или ужин была и рыба, и крабы на гриле. Море...заход в море просто отличный, море чистое, спокойное, можно наблюдать за различными рыбками под водой. Немного непонятно с полотенцами, одним словом, полотенца не стоит оставлять на лежаке на время обеда, например,как это обычно делаем; совет - Пляжные полотенца ни в коем случае не терять, если не хотите за них заплатить; они выдаются не по карточкам в специальных стойках (карточки на полотенца не выдаются вообще) как обычно, а уже находятся в номере при заселении. Единственным минусом могу считать шумно работающий кондиционер, к шуму которого со временем немного привыкаешь (такие кондиционеры встречались в Египте еще в 2013годах) Но, думаю, со временем, устаревший в силу некоторых причин, номерной фонд обновят. В общем, впечатления остались Хорошие. Вернулись бы еще раз в тот отель, если бы была возможность! Главное: задерживали самолёт, то на 2 часа, то ещё на 4 часа продлили задержку....так, с нас в 12:00, как это обычно делается, Не сняли браслеты! Номера сдали, но до самого отъезда, до вечера пользовались всеми услугами, за что огромное спасибо Jaz Fayrouz!
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных