Поиск
Маршруты

Jermuk

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия Т
Знаток города 7 уровня
20 марта
Вкусная классическая шаверма, качество супер! быстрое обслуживание. Широкий выбор. Небольшое помещение, но всегда есть возможность присесть спокойно поесть.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Шаурма здесь хорошая. Мне нравится, что мясо сочное, а помидоры и огурцы не пластиковые на вкус. Надеюсь, что это не мне везёт, а действительно нашли какого-то хорошего поставщика овощей. Кебабы островаты для тех, кто острое не ест. В целом, вкусно, но придётся подождать. Возможно, из-за того, что готовят на углях
2
2
Lucky M.
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Из плюсов работает 24/7 Из минусов ну шаурма по вкусу ниже среднего, хотя альтернатив на парковом какбудто нет. Везде одинакого не очень, если поднять до уровня бостона/еревана будет 5 звезд
1
1
Kudrat Mametov
Знаток города 9 уровня
16 мая
Зашли сюда поесть. Хотели руки помыть воды нет, очень жарко, душно, попросили чтоб кондиционер включили, сказали что кондиционер для интерьера муляж. Шаверма на углях написано но вкус угля я так и не почувствовал. Я не знаю может кому то нравиться, но я бы сюда второй раз не приходил бы!!!!
Светлана Медведева
Знаток города 5 уровня
21 января
Чисто, вкусно. Быстрое и вежливое обслуживание 👍 Рекомендую и всем советую. Дальнейшего процветания 👍 Спасибо за оперативность
1
Надежда Найданова
Знаток города 3 уровня
13 января
Раньше приходила, брала вкусную шаурму: хорошо прожаренный лаваш, полно начинки и соуса. в последнее время беру-лаваш толстый, недоготовленный,мало начинки и соуса, лаваш рвется
1
1
Flexardo Chilos
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Долго ждать при нулевой загрузке (более 15 минут). Соболезную тем, кто ест шашлык потому что шампуры стоят рядом с мусорным ведром, даже если это и грязные, но все же отталкивает. Сырная шаурма не о чем, от сырной одно название, лаваш тоже так себе, сухо очень. Но цена демократичная шаурму и не только, персонал тоже был вежлив и приветлив.
2
Дэвид
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличная шаурма, мясо всё жарят на углях. Прям цена качество👍 Очень приятный персонал. Аслан и Гузель просто красавчики, достойны премии!
2
3
макс
Знаток города 5 уровня
15 января
Люблю эту шаву,но недавно пришел с девушкой,она не ест лук,попросил дважды без лука,3 раза переспросил без лука ли она,на что ответ был да да,как итог минус настроение у девушки и шаурма с луком
Павел Мартынов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Сделали быстро, вежливый персонал. Шаурма вкусная, но при вскрытии пакета шаурма была развалена.
1
Марина Ермакова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Самая вкусная шаурма🥰, приветливый и доброжелательный персонал, ходим в кафе всей семьей ☺️
Руслан Гумаров
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хорошее заведение, цены приемлемые, еда вкусная, огромный плюс это то что работают круглосуточно
Александр Грунин
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Готовят очень вкусно, Я перепробовал все меню что у них есть, ассортимент хорош, девочки за кассой очень милые, заботливые, симпатичные. Очень нравится это кафе, езжу почти каждый день.
1
2
oo ooo
Знаток города 2 уровня
10 января
часто там беру поесть и всегда все было очень вкусно,но сегодня другой повар которому бы руки оборвать.картошка фри вообще не соленая,нагетсы тоже пресные и шашлык всегда клали горячий и с морковкой и луком,а сегодня ледяной и без всего.это просто ужас,очень грустно
1
1
Светлана Баландина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
На самом деле очень вкусно, но зависит от повара, кто-то хорошо делает шашлык, кто-то шаверму. Заведение советую
1
2
Dizzy
Знаток города 6 уровня
2 марта
Всегда заказывала у вас шаурму, шаверму. Вкусно было только мясо! Все было отлично до вчерашнего дня. Вкус шаурмы и соуса был вообще не такой как раньше, соли было мало, корейская морковка вообще была без соли. Плюсом, закрутили на спешую руку, с обеих сторон все вываливалось и вытекало наружу. В общем было НЕ вкусно от слова совсем, раньше вот с первого укуса прямо влюблялась во вкус, до конца доедала даже если не влезало уже, а в этот раз я даже не доела, ушло в мусор! Возможно это из-за нового повара, какой-то новенький повар у вас там щас работает. Я конечно точно не знаю в чем была именно причина и не виню вашего нового повара не зная точно, но раз вкус шаурмы уже не как раньше то выводы делайте уж сами. К тому же, если вы повысили ценник то уж качество ваших блюд не должно опускаться а наоборот. Не продолжайте пожалуйста делать шаурму как у всех остальных! Мне было очень неприятно потратив какие не какие деньги, я понимаю что шла не 500 но всеравно, еще и выкинуть в мусор на последок
2
А
Анастасия Лунегова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Девушка постоянно сидит в телефоне, разговаривает, даже перчатки не снимает при написании смс или ответе на звонок, заказы также принимает не снимая перчаток. Не соблюдаются нормы санитарии
1
1
Сергей Осиновских
Знаток города 3 уровня
28 января
Заказал шаву куринную двойное мясо а там мясо резиновое с прожилками и лук горький а не острый
Даня М.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
продавец сказал ожидаете 10 минут в итоге ждал 15 , считаю что это не ответственный поступок. очень жарко в помещении при хорошей погоде
Шипа
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Хожу к вам уже долгое время меня всё устраивает всё вкусно когда готовит мужчина, но когда готовит девушка всё не вкусно и не понятно добавки вообще не добавляет, не допускайте девушку на кухню она очень плохо готовит!!!!!
4
1
Царь
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Заказывали через Яндекс еду,попался большой женский черный волос,желания приходить или заказывать оттуда больше не имею!!
1
1
ANTON
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Вкусно ,готовят быстро ! персонал вежливый
Lev Legri
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Хожу сюда часто, и все устраивает, все очень вкусно, и самое главное всё свежо...
1
1
Шохрат Чарыйев
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
На самом деле очень вкусно,но зависит от повара, шохрат хорошо делает шашлык.
1
1
Михаил Вахрушев
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Кассир берет готовую шаурму голыми руками после приёма денег и кассового аппарата, неизвестно когда последний раз руки мыл или обрабатывал. Потребители будьте внимательны. Обращение к ИПшники: Это общепит детка
2
3
Квас
Знаток города 5 уровня
12 июня
самая вкусная шаурма в Перми и вежливый персонал ;)
Данил Чалов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень вкусно, хорошие и добрые повары!
2
Анатолий Панов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Повар без перчаток,голыми руками трогает лаваш 23:52/28.10.25 Принять меры
2
3
Антон Денисович
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Шаурма на углях просто бомба, рекомендую 👍
2
Е
Елена Пикулева
Знаток города 4 уровня
5 июня
Кушать не возможно,лаваш горчил как резина не жевался,морковь и мясо без вкуса
Инкогнито 6243
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
При почти нулевой загрузке готовили мини шаурму более 15 минут!
2
1
Арсений Костин
Знаток города 4 уровня
16 июня
Просто ужасная шаурма днище рвет не по детски не берите
Алексей Поморцев
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Дико отравился ночью, болел живот несколько часов настолько сильно, что не могу даже пошевелиться, произошло такое впервые в жизни за 20 лет
1
Шохрат Чарыйев
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Хороший персонал очень вкусно!
1
1
Николай
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Часто там беру, по вкусу очень даже не плохо.
1
2
Янн Лыков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусно ,советую
1
2
Роман Нестеренко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Много раз брал там шаурму. Было вкусно… Пока не попался таракан завёрнутый в лаваш!
1
Максат Палванов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Очень все вкусно 👍спасибо огромное
2
Aleksandr Marinin
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2025
За такую сумму вегетарианская самая худшая в городе (
1
Ровшен
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очен вкусно
Анастасия Усольцева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Вкусная шаурма 👍
1
Семён К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хорошее заведение
2
Владимир Чазов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Добро
Валери
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
В сырной шаурме сырного только название. На вкус ни о чем, сухая
2
Ярослав Декзо
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Топ 1 шава Пермь
1
  1. 1
  2. 2