Поиск
Маршруты

Jet

Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Разведка Чекаевский
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Даже одну звезду жалко давать.Заправили водой с дт. Заправился хорошо что 10 литров. Кое как уехал с заправки насос сразу хапнул воды забил все фильтра. Кое как доехал до дома , потому что торопился. Три дня мучаюсь с водой в фильтрах. Уже сменил три фильтра тонкой очистки.
1
5
Евгения Пяткова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Опасная заправка с неисправным оборудованием! Ситуация просто возмутительная. Заправилась до полного бака, но пистолет не сработал вовремя — бензин хлынул прямо на асфальт. Потеряла время, деньги и испачкала машину. Подошедший сотрудник лишь развел руками со словами «надо стоять и смотреть», вместо того чтобы немедленно помочь или хотя бы извиниться за неисправность оборудования. Такое равнодушие к клиентам и технике безопасности недопустимо! Возникает вопрос: почему руководство игнорирует необходимость ремонта колонок? Это создает прямую угрозу пожарной безопасности и экологии. Очень надеюсь, что администрация примет меры и приведет оборудование в порядок, пока не случилось беды. Категорически не рекомендую данную заправку.
1
Александр Мякишев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Заправляюсь там постоянно. Замечательный коллектив. Отличный газ и бензин( нареканий не было). В магазине можно купить напитки в дорогу. Всём советую и рекомендую. Одни из лучших!!!
6
1
Ирина Юдаева
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Нормальная заправка. Пользуемся. Удобно расположена для нас. Простенькая, ничего лишнего. Особо никогда нет очереди. По бензину 92, вроде пока никогда не подводил.
3
2
Андрей Белов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Бензин хорошего качества. Цены значительно ниже сетевых заправок. При оплате наличными - дополнительная скидка. Приятный персонал. Не бывает очередей. Рекомендую 😉
5
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Хорошая заправка, очень нравятся девчонки кассир, можно пообщаться на любую тему... Приветливые и доброжелательные... Хочется приезжать раз за разом. И в отличии от того же Газпром, заправщики закручивают газовую крышку и закрывают лючек бензобака
4
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличное качество! Цена адекватная, обслуживание нормальное. Топливо Тонеко. Расход умеренный, авто едет! Колонки маленько уставшие, но это не влияет на качество.
4
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 июня
Самая ужасная заправка. Заезжали пару раз и больше не ногой. Все два раза застали пьяную кассиршу. Куда смотрит руководство ? Заезжайте лучше на соседнюю , как раз открылась новая заправка . Jet не заправка а сборище алкашей и хамла ! 👎🏻цена на бензин конечно хорошая и то что можно заправится со скидкой (за наличный расчет) . Но это если и привлекает людей , то все равно *** с недоливом бензина. Лучше заправиться на любой другой заправке, а эту обходить стороной ! Желаем скорейшего закрытия !
1
Людмила Дерябина
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Не плохая заправка,не надо говорить на 1000 руб,сдачи нету ,но и в нашу сторону не округляют, лучше заправлять литрами ,и что самое лучшее заправлять наличными скидка 1 руб с литра)))
3
1
Антон Савинов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Заправляюсь на данной АЗС несколько лет, никаких нареканий, все четко . Топливо Татнефть. Хорошие скидки. Получается гораздо выгоднее чем на других заправках. Рекомендую.
5
2
Алекс Фил
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Качество топлива отстой, с бензином хватал водичку, с газом умер редуктор он просто был весь засран, 100% не советую никому данную заправку
3
5
Евгений Астахов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Хороший приветливый персонал качество газа 5+
4
1
Михаил Овчинников
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Заправляюсь тут постоянно, качество топлива отличное, приветливый персонал!
4
2
Андрей Гал
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Хороший бензин, заправляюсь там 92, и дешевле на 1 р.
4
1
артём щабельник
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Заправка как заправка, хорошие цены на всякую мелочь типа вонючек и салфеток.
4
1
Радик Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Судя по книге жалоб, вечный недолив топлива. Лично побывал в такой ситуации. В бак объемом 65 литров, в который был заполнен наполовину, умудрились уместить 55 литров.
3
4
Андрей Калиничев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличное топливо,приятная цена,вежлиое обслуживание. Рекомендую.
4
2
Адель Овчинников
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Заправляют газом, заправщик выходит как из берлоги все очень долго, постоянно спит, как не заедешь. Плюсы хороший газ Минусы бензин не очень
2
6
А
Антон А.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Хороший бензин. Газпромнефть. Цены дешевле чем на лукойле, по качеству вроде как лучше.
4
4
Макс Ключников
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
8:35 30.06.2020 Неадекватная работница! Не умеет работать с деньгами! Хамское обращение на повышенных тонах с клиентами! Помимо этого, топливо не доливают, сдачу не всегда сдают в полном размере.
2
2
Товар не качественной химия
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Газ качество хорошее
3
1
Наиль Саитов
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2023
Обманывают с топливом особенно газ не советую заезжать
2
4
Andrerte
Знаток города 20 уровня
19 мая
Очень грубый диспетчер
АН
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Постоянно заправляют авто газом, ни одного замечания. Процветания Вам!
4
2
Матвей Живаев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отвратительная заправка, очень сильный недовлив топлива
2
4
Николай Раков
Знаток города 12 уровня
17 мая 2020
По сравнению с ближайшим Лукойлом, цены ниже, бензин 92 не плохой.
4
1
Alexey Lutov
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2018
Иногда заправляюсь на этой АЗС газом, топливо не подводило машина ехала ровно)
7
1
Дмитрий Вельдяскин
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Очень удобно расположена, хороший газ и бензин, надолго хватает.
4
1
Антон С.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Топливо Роснефть. Цены ниже чем на других АЗС. Бывают акции, скидки. Удобное расположение.
4
Юлия Алыкова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2020
К топливу претензий нет, всегда быстрое обслуживание
4
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Хорошее качество по доступной цене+очень приветливый персонал
4
Алексей Кочетков
Знаток города 11 уровня
28 марта
Всё стандартно
b0ltika9
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Хорошая заправка. Не подводила
5
С
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Заправка нормальная. Но молодая полная кассирша хамка.администоация примите меры, не очень хочеться к вам заезжать, когда у вас работают такие люди
1
3
Алексей Орлов
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Сравнительно низкая цена на газ. Но качество оставляет желать лучшего.
3
1
виталий
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Отличное соотношение цена качество
3
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Бензин среднего качества. Самые низкие цены! Рекомендую
3
Виталий Игоревич
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Все хорошо
2
алексей мезикаев
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Пока всё норм
4
Виталий И.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Обычно
2
Алена milenalalu
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Касторовое топливо
2
ЕВГЕНИЙ НУРГАЛЕЕВ
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Отличная заправка
3
Сергей Дерябин
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2019
Хорошие цены бенз в норме
7
Ю
Юрий
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Удобная заправка,бензин,дизель,газ.Магазин.
3
Лямбда
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Раньше топливо было лучше!
2
2
Артем Чумаков
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Не доливают бензин , злая продавщица
3
4
Алексей Семенов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Недорого
3
1
Weregyt
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Хорошее качество продукции
4
Евгений Чуркин
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Машина едет колеса крутятся
3
Михаил Швецов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Хороший газ. Цена.
3
2
  1. 1
  2. 2