Поиск
Маршруты

Jet clean

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Пантин
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Остались только негативные впечатления от этой мойки. Приняли машину на 20 минут позднее, чем записывался. Девушка, которая моет машину, при этом еще и курит. Оплатил обработку силиконом замков. Потребовали за это 300 руб. В итоге пришлось еще и контролировать, чтоб обработали. В общем не рекомедую
Наркас Мухамедьярова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
3 раза мыли машину все было норм, последний раз позвонила принимающий заонки мужчина хамит. Больше не пойду. Спасибо. Если нет настроения у вас,это не значит что с утра им нужно портить другим ,особенно клиентам
Сырыгина Наталья
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Ужасная мойка. Не советую❗️❗️❗️, мало того что нет качества ни от мытья, ни от полировки, так ещё колеса так бьют🤦‍♀️ как квадратные. Просто с одного колёса наполовину не смыта грязь. Пришлось обращаться в другую мойку.
Azazello 330
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Вежливый персонал. Работают по записи, +- 10 минут ко времени записи. Помыли машину отлично и не дорого. Молодцы!
Михаил Ф.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Приехал по записи, сказали что бронь напутали и предложили подождать 1.5 часа. При этом даже не удосужились перезвонить и предупредить. В общем, за год ничего не изменилось, не советую тратить время и ехать сюда
Денис Тараненко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Делали химчистку и комплекс всё хорошо 👍. Цены приемлемые.
1
Игорь Ч
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Записался заранее на мойку автомашины. Приехал к указанному времени без опоздания. Машину не вымыли. Говорят, что не успевают. Сначала предложили стоять ждать, через некоторое время сказали, что якобы сломался аппарат. Предлогают снова приехать в другое время. Не рекомендую, напрасно потраченное время!!!!!!!
2
Вероника Иванова
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Нормальная автомойка, есть зона ожидания, сотрудники общаются уважительно, можно записаться онлайн.
Как дела?
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Отмыли машину как следует! Спасибо ребятам! Рекомендую
1
Кирилл Сорокин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Хорошие ребята, моют качественно, советую
1
Александр
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Супер пупер мойка, лучше ее нет!
Иван К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отлично моют! И цены нормальные.
В
Вячеслав бурков
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хорошая мойка
1
денис веременко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Крутая мойка
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Неплохо помыли. Можно ездить)
1
  1. 1
  2. 2