Поиск
Маршруты

Jet Logistic

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Сотрудничаем с Джет Логистик на протяжении длительного времени, доставками очень довольны, никогда не было задержек, порчи или потерь грузов. Очень часто пользуемся услугами забора груза с нашего склада с последующей отправкой до адресата, водители всегда заранее звонят, уточняют дополнительно все детали и приезжают в точно оговоренное время. Наш менеджер Нигматулина Анжела очень грамотный специалист, всегда все оформляет быстро, четко, в общении очень вежлива, консультирует по всем вопросам, побольше бы таких профессионалов своего дела!! Выражаем личную благодарность от нашей компании ООО "Эталон-19", будем продолжать сотрудничество, а также рекомендовать Вашу транспортную компанию своим партнерам!
Игорь Малютин
Знаток города 11 уровня
22 января
Находится у МКАД,заезжаешь на территорию сельхоз рынка,держишься правее, через шлагбаум и до конца , потом налево вдоль пандусов,едешиь ищешь вывеска джет логистик,,разгружается,есть погрузчик если нужно,завоз шь в ангар,стоишь у груза ,к тебе подойдёт приёмщик взвесит груз,пригласит в офис,оформляется, нужен пакет документов,там направление Казахстан,все получите накладную на сдачу груза и на выезд,на въезд и выезд пропуск не нужен
Александр иванов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Очень огорчен. Неудовлетворительная работа. Какие-то безответственные сотрудники. Или проблемы у самой компании. Скоро как месяц жду груз из Казахстана. Почему не предупреждают о проблемах/сроках/задержках??? Друзьям бы не стал рекомендовать ... есть много других компаний
Андрей Прахов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Всё познаётся в сравнении. Так вот, по сравнению с работой на старом месте на Иртышском пр. наметился явный прогресс. Разгружаться стало удобнее, грузчики работают шустрее, кажется, что их стало больше. Погрузчик подъезжает снять паллет с моей «низкопольной» машины быстро. Приемщики(почти весь коллектив старый) опытные, работают быстро, вежливо, профессионально. Мне на этой ТК сейчас отправлять грузы комфортно. Удачи!
1
Vitaly
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Быстрое оформление и ценник самый низкий по Москве. Ранее, долгое время, отправлял другой компанией, приходилось ехать за МКАД по шоссе Энтузиастов, а зимой туда вообще тяжело добраться( Приехав в ДжетЛогистик был приятно удивлëн удобным расположением, быстрым обслуживанием и отличной стоимостью. Теперь буду ездить сюда.
1
1
Victor B.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Отправка груза в Казахстан - какой-то "колхоз". Оказывается, предствитель компании JetLogistic, принимающий от лица компании ГРУЗ и СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, и подписывающий от лица компании НАКЛАДНУЮ - оказывается, "просто упаковывает документы в конверт". И ничего никуда не поедет, пока грузом не займётся некий "менеджер", о существовании которого можно только догадываться, и который не в состоянии самостоятельно ознакомиться с переданными документами без дополнительной помощи и поддержки от отправителя/получателя. Так что, если вы СДАЛИ груз, ВРУЧИЛИ документы, ПОЛУЧИЛИ накладную ... то это ещё ни о чём не говорит.
Серёга
Знаток города 23 уровня
24 июля 2025
Отличная компания. Ребята работают чётко. Быстро выгружают, быстро оформляют. Пропуск не нужен. Карой могут снять груз с машины без дебаркадера.
Виктор Кузнецов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Ещё раз убеждаюсь что данная компания ООО "Джет Логистик" Самая лучшая на рынке грузоперевозок по СНГ. Спасибо вам большое!!
Сергей Овсянкин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Понравилось. Быстро работают. Разгрузили оформили груз. Спасибо ребятам. Советую всем.
Sergey Kutsuruba
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Сотрудники склада крайне негативно настроены к клиенту. Грузчиков нет, заставляют водителя разгружать авто. Постоянные очереди. Подъезжая дорога вся разбита.
владислав
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Добрый день грузчиков нет выгружал сам ,долгое оформление
Игорь З
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Данная ТК разбивает товары и даже по страховке не возмещает их. Если отправляете что-то дорогое, всегда будьте готовы к битому грузу.
Камилла Хачаева
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Люблю нашь пункт выдачи девочки очень вежливые
perewozki73
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Выгружают быстро
Александр ЭТО Я
Знаток города 18 уровня
15 мая 2025
Молодцы
Александр Калсыков
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Всё очень долго ребята в этом месте
Андроид
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Прождал получение посылки более часа пока они разберутся у себя в программе.
Felix U.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Неудобное расположение.
Said Sartayev
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Отлично отлично
Андрей. М
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2023
Стало лучше молодцы
михаил костин
Знаток города 26 уровня
21 ноября 2023
классный рынок
Александр
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Оперативно и без очереди
Сергей Жук
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Класс
  1. 1
  2. 2