Поиск
Маршруты

Jet Logistic

Обзор
Фото
25
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
367 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Цой
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
хочу сказать большое спасибо за их работу. Профессионально, оперативно и главное вежливо обслуживают ребята в Кызылординском филиале(есть такой парень Абат и менеджер Асхат). Как мне помогли с доставкой товара с Алматы. Всегда напомнят об акциях, это лишний раз убеждает.что каждый клиент им не безразличен. А еще сделали мне скидку в честь дня моего рождения!!!! Процветания Вам и побольше клиентов!!!
1
Хархунов Сергей
Знаток города 2 уровня
22 мая
Не советую связываться с этой компанией. Обратился, спустя 2,5 месяца фуру дважды развернули, ни денег, ни компенсации не получил, просто потраченное время деньги, и конечно нервы, на ежедневные «пинки» менеджера, чтобы начали делать хоть что-то, а не перекладывать бумажки. Отдельное «Спасибо» Директору Шымкентского филиала Адилю. Не связывайтесь, ответственности у компании как у ребенка.
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отличная компания 👍 Пользовалась услугами компании неоднократно из России в Казахстан. Рекомендую данную компанию знакомым! Профессиональные менеджеры! Грамотный персонал на складах ! После консолидации в Москве груз всегда приходил в целости и выдерживались сроки доставки. Рекомендую компанию Jet Logistic, как надёжного партнера!
Игорь Петров
Знаток города 3 уровня
6 марта
Большая, чистая и аккуратная территория. Отгрузка товара немного времени занимает, пришлось немного подождать. Добираться до самой базы тяжело - дорога ужасная, вся в ямах и рытвинах
1
Специалист
Знаток города 5 уровня
31 марта
ЗАЯВКА НА ЭКСПЕДИРОВАНИЕ № 021843589583 Сегодня была выгрузка в Казахстане, менеджер Просвирина Дарья вела себя крайне неадекватно. Вместо того, чтобы связаться с грузополучателем указанным в заявке и уточнить информацию по разгрузке, она писала неадекватные сообщения, которые выходят за рамки делового общения в центральный офис : "Так мы всё это время рядом с Игорем Захаровым и стоим!!! Он ничего не решает! Его также не пускают как и нас и он не забирает груз с нашего авто! На КПП говорят что им нужна Анастасия, Игорь не может связаться, в чем проблема, мы не в курсе, но нас не выгружают и не пропускают" Мы были крайне удивлены данным поведением Дарьи. Водитель успешно выгрузился и уехал, но общее впечатления по работе с Вашей компанией испорчено.
1
ДаурАман
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Много плохих отзывов было в 2 гисе. Думал что и мой груз задержится или же с ним что то случиться. Но нет, мой груз пришел на склад на два раньше чем было заявлено, с Уральска до Алматы вышло 2900 тенге. А в посылке было капот от легковой машины, решетка и крепления к нему же. Так что это для меня был идеальный вариант, такси запросили 25000 тенге.
1
Павел Кузьменко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Оперативно помогли с подготовкой и разгрузкой груза более 200кг. Вежливы, не торопят! Благодарю коллектив
Бауыржан Шиганаков
Знаток города 19 уровня
8 января 2025
Раньше пункт приема был в городе на ратушного, теперь переехали далеко за город и дорого туда ужасная. Возможно подходит для работы только с корпоративными клиентами, но не для разовых отправок.
Денис Лемачко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Склады европейского уровня, есть столовая, можно переночевать
Юрий
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Быстро и качественно сдал передачку. Оплатить можно при получении - это очень удобно. По ценам - не знаю как это дорого, но 15 кг увезли за 5000 тенге из Алматы в Павлодар, доставка заняла 3 дня. Видно было, что ребята работают давно и каждый знает своё дело. На всё про всё ушло минут 20, учитывая, что передо мной был 1 человек с очень большим количеством мешков
1
М
Михаил Полярный
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
В целом цены хорошие, отношение к клиентам приемлемое, доставка товаров из РФ дороже процентов на 30-50 чем у аналогичной компании, проблемы в очередях длинных на сдачу груза(но оформляют заметно проще и быстрее чем у конкурента с которым работаю также), получение относительно недолгое. В целом хорошо или как минимум приемлемо
3
Тормашев Степан
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Очень далеко находятся. Но товар пришёл целый и во время. По сути если забирать от туда товар, лучше оформлять доставку до города, так как подьездные дороги желают лучшего.
Вик
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Привезли диван с России, город Екатеринбург. Был оплачен дополнительный каркас. Приехал груз практически в срок и главное идеально целый. Забирал сам 1 мая, был выходной и пробок нет, очень удобно, что склад работал. Каркас разобрали быстро ребята, всё чётко и доставка вышла не так дорого, относительно других транспортных компаний.
3
1
Евгений Евгениов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Отправляли груз заказчику в регион этой транспортной по его желанию так как он отказался от проверенной нами. Клиента пытались убедить воспользоваться проверенной нами транспортной однако в погоне за дешевизной заказчик воспользовался Джет логистик, которая в итоге повредила груз. Уверен что мой отзыв удалит модератор под любым предлогом на подобии : представить чеки, договора и подобное, но если хотя бы 2 человека прочтут и не воспользуются этой транспортной тем самым уберегут свой груз , я буду считать это хорошим вкладом
2
1
Р
Роман К.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Самая востребованная транспортная компания с широким спектром услуг, но очень далеко расположение от города
Елена К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Ни в коем случае,не пользуйтесь данной компанией. Была заказана транспортировка в Россию. Весь груз был на полетах укреплен. Стир машинку поднимали за крышку, платформа сорвана. Итог- все пришло разбитым и поврежденным, в том числе техника. Прислали ответ, что не заказали жесткую упаковку.Что нужно еще,если в полетах на жесткой сцепке должно быть перевезено.Груз страховали,а ответ, что сами виноваты. И еще вытащили с сумки велосипеда замок (не дешевый). О компенсации даже речи нет,что страховали не понятно. Это самые большие повреждения, о посуде молчу.
2
J
John Gagarin
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Ребята отлично работают, с Устькаменогорска меньше недели доставка, цены хорошие, можно заранее все оплатить с каспия и быстро забрать , один минус далеко, пока доедеш состаришся .
DKarleone
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Отличная транспортная компания! Работаю с ней уже второй год, и за всё это время не было ни каких проблем. Дёшево, быстро, качественно.
А
Алишер Рустамбаев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Быстро, чётко. Чуть далековато, а так всё норм. Персонал вежливый. Территория очень чистая, большая.
А
Азат Кулманов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне. Ожидании не было. Ребятам на выдаче огромное спасибо за помощь в загрузке.
1
К
Константин Давыдов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Ужасная компания, не советую с ними связываться.сломали мой товар и никакой ответственности не несут.100 раз подумайте пользоваться их услугами
1
В
Владимир Алексеев
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
заказывал через jet logistik 4года, 11.06.23 пришел груз екатеринбург-уральск,груз был испорчен,выдают после подписания и оплаты доставки ущерб около 300тыс,сотрудники сфоткали и сказвли в службу поодержки обращаться,скинул им фото,видео как ушел груз,прождал 30дней,пришел ответ мы не виноваты,так что раз в год и палка стреляет,если с ваши грузом случиться что то то они вас заставят ждать 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ,а потом культурно пошлют на именнлм бланке такая мелочная организация не советую
4
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
20 мая 2023
Быстрая и не дорогая отправка грузов по РК, отзывчатый персонал, быстрое оформление заказов, удобное расположение, есть парковка, подъезд к складу. Огромная благодарность от ТОО "Технические решения", ИП Forsage и от меня лично! Лучшие!
2
1
Сергей Полянский
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Доставили быстро и на этом все плюсы, Бампер и крышка багажника при отправке были полностью замотаны стрейчем, при получении груза,стрейтч был протёрт и порван и на бампере и на багажнике и краска пострадала тоже, короче попал на покраску в добавок. Так что проверяйте всё при получении.
4
1
К
Касым Ж.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень хорошая логистическая компания оставляет очень быстро надёжно и безопасно направление очень много и хорошие цены есть все видео упаковок
1
Sherkhan Torekhanuly
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Мой первый опыт был именно с этой логистической компанией. Все устраивает, сотрудники вежливые. Консультанты быстро отвечают. Аккуратно возят товары, ни одной сломанной посуды )
Елена К.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Онлайн обслуживание хорошее, в Алматы приезжают, забирают- супер. А сама доставка: никто, ни ща что не отвечает, поцарапали- это вы сами плохо упаковали, доставка месяц вместо заявленых 7 дней- мы вам звонили, а вы трубку не брали и уже когда вместо груза привезли чужой!!! А ждали с грузчиками!!! Извините даже не было. Жаль!!! В начале сотрудничества было лучше
4
Евгений Хорохорин
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Круглосуточный склад логистической компании, можно приехать в любое время
R
Rus279
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Много волокиты с бумагами, причем ненужной, и ухудшающей сервис, в других ТК(не буду писать названия) все намного проще и удобнее для клиентов, советую руководству компании принять это во внимание
Наталия Шиханова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Хорошая Транспортная Компания. Давно делаю через нее отправку по всему Казахстану. И тарифы на доставку приемлемые и сроки быстрые
3
Диана Т.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Отличная компания, хорошие цены, хорошее обслуживание. Спасибо менеджеру Ксении и логисту Аексею. Быстрая и качественная доставка. Молодцы
3
елена ч.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень быстрое обслуживание , вежливый персонал .
1
1
А
Артём О
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Отличные цены и сроки доставки. Удобство забора посылок по городу Алматы - бесплатно.
1
К
Коля Т.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Очень классная транспортная компания, сервис, цена👍👍
1
1
В
Вэн-Лун Ю.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Внимание!!! прежде чем сдавать подумайте хотите ли вы с ними пошекотать свои нервы?!!! Не до упаковали груз, причем по не желанию вашего работника. Груз дошел и именно не до упакованный и повредился! В общем как я понял с вашим косяком я остался один на один, конечно так ничего не было погашено, предъявил: Фото повреждения. Фото НЕ упакованной детали. Фото Чека проплаты мастеру за восстановление. Отдел по контролю качества отправил мой вопрос в юридический отдел и тишина... Что хочу сказать дорогие клиенты обходить стороной это горе компашку, лучше обратитесь в: ТК Алеко, Dostyk Prime Logistic, СДЭК, Fast Logistic, ABT&Trans, LTS company... в общем хочу сказать оооочень испортилась компания и ген.директору Ерлану Акпарову надо задуматься о его улучшении... За повреждённый груз как я понял деньги они не собираются восстанавливать...
3
А
Андрей Дёмин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень чистая и аккуратная база. Хорошо организован прием и выдача грузов.
Сергей Тё
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Быстро, в срок, комфорт. Без очереди, хорошая упаковка товара, относительно недорого. Отслеживается путь товара.
2
1
А
Ажара Картамысова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Отличная компания, очень удобно перевозчик добросовестный ,недавно воспользовался их услугами и осталась довольна ,не дорого и надёжно, все цивильно ,документально
3
А
аскар н.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Не удобная и не современная компания! При получений товара требуют уд.личности оригинал понимаете да? Через курьер ты не сможешь получить посылку! Или ты должен писать письмо о смене получателя, а курьеры не хотят свои документы раскидывать не знакомым и несколько курьеров перезаказовал никто не согласился давать свои данные и документы! Вообщем первый и последний раз обращаюсь!!!! И не рекомендую ! Авис логистик пожалуйста номер заявки продиктовал пожалуйста ноу проблем!
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Пришел на склад. Ждал пока найдут посылку полчаса. В конечном итоге принесли коробки. Благо вскрыл на месте. При осмотре оказалось что расколотилии фару в пути и никак по итогу не возместили. Как возил энергией так и буду продолжать. Не надо экспериментировать.
1
Айбек Норбеков
Знаток города 12 уровня
27 марта
Очень далековато и дороги оставляют желать лучшего!!! В отношении B2B!((( матерятся менеджеры или рабочие на приеме, как у себе! Мерзко 🤮. Прикрывают одно место бумажками, думают наверное про себя такие умные!(((
E
EVGENIY
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Операторы милые,приятные в общении.Быстро четко отвечают,обслуживают.
Ю
Юрий Золин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Хорошие цены на перевозки, но очень долго ищут груз,не аккуратно работают грузчики, упаковка почти всегда помятая, порванная.Хрупкий груз не советую отправлять этой компанией
3
1
Роман Березиков
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Отправляем 3д панели постоянно.Всегда все ровно и четко.Красавцы просто!!!!Все доезжает в целости и сохранности!
3
S
Swam Alish
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Ужасно, товары пришли с России в испорченном виде, не смотря на то, что мы заказали жесткую упаковку. На наши претензии о том что компания должна возместить ущерб, компания до сих пор (а прошло уже пол года) не дала внятный и компетентный ответ.
4
Александр
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Отличная компания, компетентный персонал. Перевозки грузов быстро и не дорого.
Роман Яковлев
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Всегда быстро и четко доставляют , много работаем с этой компанией ! Приемлемые цены за доставку
1
E
Expertt
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Отправка грузов по Казахстану. Коллектив хороший..вежливый. одно слово фирма.. Менеджер Касым спокойный всегда поможет с отправкой или получением..Влад
2
1
Н
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2022
Добрый лень, можно дать разъяснение почему операторы при прозвоне озвучивают товары которые находятся в внутри заказа? Т.е у вас нет никакой защиты личных данных отправителя и получателя.
3
1
Рустам Еликбаев
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Доставили довольно быстро и дешево. Отправлял стекло фары, предварительно упаковав, доставили целой.
  1. 1
  2. 2
  3. 3