Поиск
Маршруты

Joinn master

Обзор
Фото
15
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Хотела записаться на стрижку ,мало того что администратор не заинтересован предложить дату и время Даже просто ответ на сообщение получить сложно Настроение испорчено ,не советую идти в салон где с момента приветствия к тебе относятся по хамски
Софья Краснова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Отличный салон, вежливый персонал, классное специалисты, Аня, Маша, Мария специалисты своего дела. Делала сложное окрашивание Аир тач, результат огонь. Подберут уходовые средства, всегда кофе, полезные сладости. Приятная атмосфера.
татьяна д.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Мастер Анастасия делает мне сложное окрашивание не первый раз, и с каждым разом все лучше и лучше. Мне всегда хочется больше блонда, и Настя с этим справляется на отлично 👌🏼 Хочется отметить, что кофе очень вкусный и вообще в целом очень приятная атмосфера в салоне 💙
1
Катерина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Совокупность уюта, душевной теплоты всего персонала, осознанный подход к каждой услуге, уникальный сервис, безумно классный японский маникюр P-shine, чудесные колористы и визажисты – это все про Joinn🤍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Мне очень нравится :) это место, где тебя окутают тёплом, уютом и заботой :) Хозяйка салона часто устраивает классные Акции-скидки на процедуры и можно купить шампуни/маски для волос со скидкой 20%)
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кравцов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Уютно, приятно, хороший уход включен в окрашивание. Мастера высокого уровня. Мне все нравится.
Nadezhda Rukosueva
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Записалась практически за месяц, приехала в назначенное время , а мастер (хозяйка салона) просто забыла якобы про запись, забыла меня в принципе записать, хотя скрины с согласованием даты и времени я администратору предоставила , при этом после даже не посчитала нужным позвонить, вот такое сервис и отношение к клиентам!
3
1
Артём Головатюк
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Здорово и классно! Встречают с улыбкой, предлагают напитки, мужской маникюр на высоте. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2