Поиск
Маршруты

Jojo

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Б
Божена Лис
Знаток города 3 уровня
23 июня
1,5 года назад вышла здесь из черного цвета — и теперь я навсегда постоянный клиент. Отдельное спасибо Александру и Оксане: с ними всегда очень приятно, легко и душевно общаться. Выхожу из салона всегда с идеальным цветом и отличным настроением. Однозначно 5 звезд из 5! 🤗
A
Alexandra A.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Один случайный заход в этот салон и полностью перевернулось мое отношение к уходу за волосами. К лучшему! Именно здесь мне вылечили выпадение волос! Высококлассные специалисты в этой студии смогли мне доступно объяснить, что помогает волосам и что им вредит. Именно здесь продиагностировали состояние моей кожи головы и волос, подобрали уход и я навсегда отказалась от прежнего бесполезного ухода. Для меня важно вкладываться в красоту, которая ставит во главу мое здоровье!
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Янкун
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Стригу голову и бороду уже на протяжении многих лет ) Дружелюбный ,заботливый персонал ,мастера своего дела ,знают что делают . Всегда общение на Вы ,с предоставлением выбора чай кофе ) Смотря на из раьоту понимаешь какие они профессионалы. Спасиьо что вы работаете на протяжении сногих лет
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дроздова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Отличный салон с прекрасными мастерами своего дела!!!! Много лет пользуюсь их услугами и их средствами для волос, всегда всё на высшем ❤️‍🔥💋💋💖уровне!!!!!! Была не один раз на окрашивание волос. Цены доступные, результатом всегда довольна. Хорошо делают свою работу. Отдельное спасибо мастеру Оксана и Александру. С большим удовольствием, хочется к ним возвращаться!!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Демидова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Специалисты на высшем уровне! Колористика класс! Подбор цвета - бесподобно! Только туда уже 1,5 года. Очень помогла процедура - восстановление волос коллагеном. Александр и Ксюша мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Рекомендую! Уже не первый год доверяю свои волосы косметике jojo и её мастерам. Всегда спокойна за результат как окрашивания, так и ухода с укладкой. Ещё раз рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Жаворонкова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Была не один раз на окрашивание волос. Цены доступные, результатом всегда довольна. Хорошо делают свою работу. Отдельное спасибо мастеру Оксана и Александру. С большим удовольствием, хочется к ним возвращаться
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковальчук
Знаток города 4 уровня
16 июня
Превосходный результат, рекомендую на все 100%! Делала здесь окрашивание и процедуру восстановления волос. Мастер — настоящий профессионал: идеально угадал с цветом, а уходовый комплекс сотворил чудо. Волосы ожили, стали плотными, гладкими и ухоженными, кончики больше не пушатся. В самом салоне очень чисто, уютно и вежливый персонал. Обязательно вернусь снова! 👍
V
Violetta D.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Была на окрашивании в салоне jojo. Осталась очень довольна результатом, учли все мои пожелания, сделали всё именно так, как мне и хотелось. Огромное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Сасимович
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Обратилась с покраской по рекомендации, 7 месяцев отращивала волосы после мелирования, выбрала определённый цвет(светлый) , уточнила будет ли именно такой, без желтизны, без рыжины, мастер показала фото заверила, что все получится без предварительного осветления. В результате, фото ниже, у меня шок попросила показать фото того что оговариволась, мастер отказалась это делать. Корни, длина и концы разных оттенков. Предложили переделать работу, но увы больше не доверяю этому салону и мастерам Работу оплатила в полном объёме не смотря на полученный результат. Перед праздниками упадок настроения........ Последнее фото 4, как должно было быть, остальные, то что получилось....
1
5
Екатерина Дубок
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Сегодня посетила прекрасное место Jojo- уютно, стильно, креативно, а главное работают профессионалы! Спасибо Александру и Оксане Викторовне за ваши золотые руки!
Посмотреть ответ организации
М
микулко анна
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Приятные работники,которые воодушевлены своим делом. Волосы получились шикарные,а ещё и впечатление после долгих разговоров осталось💗 рекомендую абсолютно всем, и детям ,и взрослым!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Волчек
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Не один раз посещала данный салон. Осталась довольна: хорошие мастера - профессионалы своего дела, отличный сервис, доступные цены.
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличная парикмахерская, где работают мастера профессионалы. Я постоянный клиент уже несколько лет. Всегда ухожу довольная!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рышкевич
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличный салон с прекрасными мастерами своего дела!!!! Много лет пользуюсь их услугами и всегда всё на высшем уровне!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный салон. Всегда доволен стрижкой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Бойко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Прекрасные ребята, за прикорневым объёмом только к ним.
1
Андрей Долгих
Знаток города 2 уровня
19 марта
Стрижка супер буду ходить теперь всегда😃
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 мая
Всем советую))
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Нестерук
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Саня лучший!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2