Поиск
Маршруты

Jojo

Обзор
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Новосельцев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Пишу ночью, т.к. до сих пор не спим из-за этой кофейни!Отравились в ней, пили вдвоем капучино, больше ничего не ели сегодня, через 2-3 часа начала болеть голова и крутить живот, поднялась температура, начало подташнивать. Первый раз отравился кофе, не знал что такое вообще возможно. Надеюсь утром станет легче, если нет, то будем обращаться к врачам и писать в роспотребнадзор, чтобы проверили работу этой кофейни. В любом случае рекомендую обходить стороной!
1
Анжелика М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень странное заведение. Заказала Глясе. Везде этот кофе идет как ХОЛОДНЫЙ напиток, с добавлением мороженого (пробовала в +-10 разных кофейнях в разных городах). И только тут мне дали очень горячий кофе, и не предупредили о том, что название не соответствует стандартному рецепту. Более того кофе был невкусным. В таких случаях напиток заносят в «авторское меню», так бы вообще претензий не было. Возможно перепутали заказ, но кроме меня посетителей там не было.
Елизавета
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Самая лучшая кофейня с самым вкусным кофе!!! А бариста просто наимилейшие люди, которые всегда помогут определиться с выбором напитка) За кофейком хожу только сюда и вам советую!!
Raven K.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Персонал очень отзывчивый. Очень атмосферное заведение. Напитки просто прекрасные.
Юлия Фесенко
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Дорого, очень для кофейни такого уровня. А так кофе достаточно вкусный +можно выиграть бесплатно напиток по счастливому талону ежедневно.
Vlad Pinaevsky
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Бариста очень общительный и приветливый Включил мне музыку в наушниках, сделал вкусный кофе!)
2
Арина К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Бариста Ксения очень милая и приветливая девушка, вкусный кофе, удобно!
Александра Сотская
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Простояли 20 мин у кафе , сотрудника нет, телефона нет, хотела зайти сама сделать себе кофе так все открыто и в доступе. Знает ли владелец что тут так работают ???
Бексултан Маматалиев
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Кофе отличный
Валентин Д.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Выкинул напиток, жаль потраченных денег.
Руслан Морозов
Кофеман 3 уровня
16 марта 2023
Всё замечательно, кофе супер.
1
Мария Миллиган
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
прекрасное заведение
  1. 1
  2. 2