Поиск
Маршруты

Joki Joya

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
39
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Roman Gor
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Плюсы: 1. Большая площадь отведена для детей 2. Боулинг 3. Есть разделенные зоны для разных возрастов (это очень важно, на др были братья и сестры) Минусы: 1. На входе очередь, медленно работают девочки за стойкой (15 мин ушло на получение одного браслета) 2. Очень плохая организация официантов: - меню не дали, взял сам на стойке - приборы ждали 20 мин - тарелки взяли сами - официант забыл про половину нашего заказа - менеджер так и не подошел 3. Задержали торт на 30 мин 4. Кухня по вкусу на 3+ 5. Цена - не дешево 6. Очень не удобные диваны, посадка существенно ниже стола. В целом 3 с плюсом
Посмотреть ответ организации
Мэри Грин
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Зал хороший, но нет администраторов -тьютеров в зонах, нет громкой связи на экстренные случаи. При мне потерялся ребенок 1.5-2 лет, пришлось самой взять на руки и обходить весь зал чтобы найти родителей! Нашла. Персонал даже не пытался помочь. В воздушной зоне взрослые мужики, чьи-то родители, стреляли пластиковыми бутылками из-под воды! Кругом дети и может прилететь куда угодно
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличная арена лазертага, хорошая атмосфера! Во время игры звучит классная музыка. Помимо лазертага есть игровые комнаты, где можно потанцевать, пострелять и тп. Особенно детям понравились VR очки, присутствует большой выбор игр. Обязательно вернемся сюда еще раз! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Фомина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Хотели отметить день рождения именно здесь , из-за наличия веревочного парка. Но настроение испортили уже при входе. При оплате не спросили код из приложения и бонусы с круглой суммы не были начислены. При вопросе почему так, ответ был что баллы начисляются только при оплате на сайте. При этом в приложении выведет кьюар код для начисления, на котором написано что предъявить на кассе. Вызвали администратора, который тоже не в курсе о системе начисления баллов, сам звонил в поддержку и уточнял. Там также сказали что только при оплате онлайн. Так почему же они не предупреждают и для кого сделан этот код??? В боулинге именно на нашей дорожке не работал детский режим. В веревочном парке не было перчаток стерли все руки.
Посмотреть ответ организации
Зураб Перцхелия
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Отличное место для проведения семейного отдыха с детьми👍🏽 Развлечений много, есть чем занят своё чадо. Также есть и фуд-корт прямо на месте, так что взрослым будет где посидеть и вкусно поесть)
Посмотреть ответ организации
Валерия Колмыкова
Знаток города 19 уровня
29 августа 2024
Любимое место моих младших, всегда с удовольствием проводим тут время, да и взрослым весело)... Персонал классный и вежливый. Всё очень чисто, много пространства, эстетично. Было бы замечательно, если бы добавили полезные перекусы. К примеру батончики, снеки из кукурузы, фруктовые снеки и прочее всякое полезное. На ozon, ecomarket, wildberries такое есть. Спасибо за прекрасное времяпровождение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Полунин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Громадный центр для детей. 👍 Есть всё. Хорошее кафе. Горка для скалолазания. Много горок. Прикольные аниматоры. Рекомендую. И дети наигрался и родители отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Нарине
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Шикарный парк, возвращаюсь с детьми каждый раз и не жалею, недавно сходили на боулинг, провели отличное время! Спасибо большое за прекрасное обслуживание❣️
Посмотреть ответ организации
Alexander Gordeev
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Очень классное место, где дети найдут себе увлечения минимум на часа 3. Чисто, уютно, мало народу, может показаться что дорого, но эта полноценная замена парка развлечений и веревочного парка, поэтому все супер.
Посмотреть ответ организации
Евгения Застрожнова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Были сегодня с ребёнком, игровая нормальная, инструкторы ничего не объясняют ребенку как проходить канатную дорогу, пришлось мне самой это делать, еда не очень, авокадо перезрелое положили , уже с чёрными точками, пицца не вкусная, морс слишком сладкий, наггетсы слишком жирные.
2
Посмотреть ответ организации
gike.okn
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Были на дне рождения сына в мае 2025 года. Я была здесь в Москве впервые. До этого несколько раз были в Петербурге. Очень много ограничений. Прыгать с батута на батут нельзя. Хотя сам инструктор так прыгал. Возникают вопросы у ребенка: почему нельзя, если можно. Но самое показательное из уст детей, что уборщица, которую встретили в туалете отказалась самой приветливой и жизнерадостной из всего персонала. Молодые ребята, которые там работают правда очень эмоционально выгоревшие. По поводу еды: я брала себе борщ. Оказался очень кислый, мясо жесткое. Наверное стоило сказать сразу официанту, но в день рождения как-то не до этого было… В остальном еда обычная и вполне нормальная
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Илюхин
Знаток города 14 уровня
14 июня 2024
Очень приличное место, по сравнению с конкурентами, проигрывает только по цене (особенно для отмечания праздников). Детская еда не супер, бургеры вообще не съедобные(, но нагетсы и картошка нормальные, пицца тоже. Взрослое меню приличнее, еда из мерю виллы Делям понравилась)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Очень понравилось здесь отдыхать. Были в будни, места очень много, дети играли 5 часов. Прекрасные сотрудники веревочного парка, помогали, объясняли, успокаивали малышей, если кто - то испугался высоты! В кафе приносили всё быстро, было вкусно. Всё было на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Натусик Провоторова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Выбрали игру в зале на 15 мин с сыном. В итоге из 15 мин половина время ушло на ожидание, чтобы нам перезапустили шлемы, так они не перезагружались от аптечки. Очень жаль, расстроились. Может быть поэтому не понравилась и сама игра.
Посмотреть ответ организации
——-
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2024
Невозможно оплатить дистанционно. Компания отказывается предоставить такую возможность. Надо предварительно приехать внести залоговую часть, а потом еще раз приехать и доплатить остаток. Указанные контактные номера телефонов работают в режиме информационного мессенджера, нельзя ни поговорить с сотрудником компании, ни оставить свое предложение/требование. В таких действиях данной организации видится нарушения прав потребителя. Родители, которые приводят своих детей в данный центр, должны хорошо подумать - кому они доверяют своих детей!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Перелетов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Отличное место ,были с девушкой играли в лазертаг,нам очень всё понравилось!Очень классно всё сделанно визуально,да и сама игра не оставляет без эмоций!!!! Инструкторы Александр и Владислав всё очень хорошо обьяснили и рассказали,всегда были рады помоч нам!!!! КЛАССНЫЕ РЕБЯТА -респект им , побольше бы таких людей работало,которые так хорошо относятся к своей работе!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
8 дорожек, мы пришли днем в будни и была свободная только одна! Хороший боулинг, пользуется заслуженной популярностью, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кравченко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Были с братом тут 03.02.24 Был проявлен высочайший уровень профессионализма, добросовестности и отзывчивости. Позитивное отношение сотрудников к работе и окружающим людям сделали комфортную отмосферу и приятное время препровождения. Спасибо вам за ваше преданное отношение к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Лана З.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
плохо, не особо приветливые дамы на ресепшн, грязновато, не рекомендую, лучше выбрать другой детский клуб
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Были с ребенком на игре лазертаг.Все очень понравилось, ребята инструктора очень вежливые, рассказали инструктаж все было понятно, даже нам,людям, которые играли первый раз.Игра довольно таки активная.Всем советую.Хотелось бы выразить благодарность инструкторам Александру и Владиславу!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дубровин
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
С каждым годом в данном заведение становится все хуже и хуже, особенно персонал включая официантов. Мы очень часто посещаем похожие заведения по всей Москве, можно сказать, что наша дочка выросла в них. Зимой каждые выходные, летом в плохую погоду. Предпоследний раз в этом заведении нас игнорирование официанты (в упор не видели) полтора часа просидели без меню. Нам пришлось самим проявить инициативу и как в старые времена помахать двумя руками вызвать интерес скучающих официантов. Наконец нас увидев подошла официантка и сказала - сейчас подойдёт ваш официант. 20 мин никого. Мы опять сами, без скандалов, нашли старшего менеджера, он был с перебинтованной рукой ( ЭТА ИНФА ДЛЯ РУКОВОДСТВА ) и наконец нам выдали меню и мы сразу заказали все что нужно. Сегодня мы опять из-за холодной дождливый погоды приехали сюда, сначала все было норм, дети сбежали в игровую, мы уде традиционно сами подходим к официантам и уже за столиком заказали что хотели. Наши дети прибежали 10 и 9 лет, спросили пить и опять убежали. Я нашему официантов сразу сказал, нужно ещё 2 бутылки не газированной воды. Понимая про себя, что воду готовить не надо и заказанный нами чай будет ещё очень горячий, то есть понадеялся, что воду принесут быстро. Мы с супругой подписав бумажку что мы оставляем детей без присмотра, тут конечно вообще странно что-то писать. Сидя за столиком на первом этаже не видно где дети бегают а с недавних пор второй этаж и отдельный зал за стеклом по будням закрыты. В общем мы ушли за покупкам. Старшая звонит через 15 мин, спрашивает у нас - чай принесли воды нет. Пришли с супругой через 15 мин, на столе все было кроме двух бутылок воды. В итоге, когда мы уже оплатили не глядя счет, оказывается воду включили в счет. Мы спросили официанта в очках, где вода?, официант сказал - принес воду когда нас небыло, дети выпили быстро по 0,5 и убежали. Мы детей спросили очень строго - пили воду, в ответ чёткое нет. До прихода старшего менеджера, проведя в заведении более 5 часов. (Чек с парковки 1200₽) Официант нам приносит ДВЕ БУТЫЛКИ ВОДЫ И ГОВОРИЬ - ВОЗЬМИТЕ БЕСПЛАТНО. Мы вызвали старшего менеджера и попросил в ближайшее время ему посмотреть камеры и проверить, кто врёт в данной ситуации. На что нас старший менеджер сразу заявил, что есть мёртвые зоны в камерах и что наши дети пили воду не за столом а где-то, отловив официанта по дороге. Итог: мы не скандалии, не повышали голос, просто ушли из этого заведения оставив на столе ДВЕ БЕСПЛАТНЫЕ БУТЫЛКИ ВОДЫ на столе и полностью оплаченный счет.
Посмотреть ответ организации
Тима Являев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Играл в «лазертаг» в различных местах. Могу сказать, что данное место является одним из фаворитов на сегодняшний день! Приветливый и улыбчивый персонал, удобное и новое оборудование, все выполнено на отличном уровне!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Из плюсов: огромная площадь для развлечений, за детками присматривают, очень вкусная кухня, приемлемые цены на кухню, чистота. Из минусов: незаинтересованный в гостях персонал.
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли Доминова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Отвратильно.Худшего хеллоуина не встречали нигде. Сегодня,28.10.23 мы с дочкой приехали сюда на хеллоуин.Билеты предварительно купили на сайте.Заинтересовала программа на хеллоуин. Мы подготовили костюмы.На сайте было указано-подарки за костюмы, фотозона и мн.другое. Итог: ниааких декораций в стиле хеллоуина, гардероб переполнен, одежда оставить негде.Мест в ресторане нет,негде покормить ребенка. Заявленная программа хеллоуина не подтвердилась,ничего не обьявляют,огромное колв-во детей и взрослых просто ходят в костюмах и ожидании праздника.Никаких подарков не было.Сотрудники хамят... Просто отвратительное место.Когда мы это все увидели,захотели уйти оттуда, не хотели оставаться. Попросили вернуть деньги за билет,так как услуга оказана некачественно.Представители горячей линии ответили,что деньги не возвращают. Получается мы за что заплатили 1890руб?За то,что со своей одеждой и пакетами таскались в переполненной игровой?Не могли присесть поесть?Не увидели заявленную на сайте программу? Баду выставлять претензию данной организации и затем подавать на них в суд.
6
2
Посмотреть ответ организации
Марина Афанасьева
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличный игровой центр, как и для детей, так и для взрослых. Много разных комнат для игр. Сотрудники отзывчивые, помогают. Дети счастливы! Приходите не пожалеете)))
1
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
была там 25.01.24г ну очень все понравилось, было очень атмосферно и весело! особенно понравился сотрудник софья, очень веселая, общительная и интересная! обязательно приду еще!! ииииуууу🤙🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Отвел сына с друзьями в лазертаг на день рождения , все остались в восторге , отличная атмосфера и великолепное неоновое освещение
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя П.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличное место для проведения активного отдыха и игры с инновационной технологией VR!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Брага
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Пришла поиграть с подругами в лазертаг 06.01 Нам очень понравилось. Совеуем ))) Инструктора очень позитвные и сменые ребята. Все грамотно рассказали. Спасибо Владисаву и Софии!!!
Посмотреть ответ организации
Valentina T.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Неплохое место для детей, но отсутствие питьевых фонтанчиков удивляет не в положительную сторону.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличное место ! Супер аниматоры няни и весь персонал ! особенно хочется отметить Анастасию ! В этом районе не хватало таких мест
Посмотреть ответ организации
Виктория Алешина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
отлично провели время семьей , спасибо ребятам которые там работают ,все рассказали и объяснили! придем еще
Посмотреть ответ организации
MaximS
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Все оборудование новое, ничего не лагает! В будни можно беспрепятственно в любое время воспользоваться оборудованием, цены кстати адекватные, есть комнаты а есть общее пространство. Детки в восторге!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
10 марта
Ребенок сломал пяточную кость и уже месяц лежит и не может наступать на ногу. Директор и ее помощник мало того, что организовали небезопасное пространство, но разговаривали со мной как с мамой из серии "это ваши проблемы и нам вообще по одному месту, подавайте в суд". Что мы конечно и сделаем, но не только в суд, но и в прокуратуру и в роспотребнадзор и в ск. Просто так я виновных не отпущу, уж будьте уверены умники. Берегите своих детей от этого пространства, там никто не несет ответственность за здоровье и жизнь детей!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Бельданова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Была сегодня с друзьями, очень крутое место, нам все очень понравилось! Сотрудники позитивные, дружелюбные и приятные в общении!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Нет минусов :) приятное место. Вежливый персонал, находят подход к детям. Хороший парк советую :)
1
Посмотреть ответ организации
З.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Жорого, но ребёнку понравилось. Отмечали день рождения.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Коробейникова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Неплохо но уровень обслуживания надо улучшать
Посмотреть ответ организации
Александр Необердин
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Отличный центр для отдыха и развлечения всей семьёй, можно покушать, полазить и поиграть.
Посмотреть ответ организации
Sith
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Отличный сервис, игры тоже интересные. Полигон в очень красивых цветах, оружие крайне удобное в ношении)
Посмотреть ответ организации
Ольга Монастырная
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отвратительное обслуживание, незнание законов , особенно менеджер Анастасия , фамилию не сказала ! Все отзывы скорее всего куплены !
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Гулюк
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Замечательное место! Нам очень понравилось, обязательно придём снова!
Посмотреть ответ организации
Little fool
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Была там на днях, очень понравилось. Обслуживание и само мероприятие на высоте👍🏿
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Meshcherinov
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Обычная Джоки Джоя. Как везде
Посмотреть ответ организации
Данила Кальченко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отличное место для времяпровождения с детьми!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Лучший лазертаг в котором я был 10/10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белавин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Иори Китахара
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Эрвин Теличко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Лучший лазертак для детей !
Посмотреть ответ организации
Vinogradova Tatiana
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Были недавно с братом, отличное место, очень понравилось. Будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2