Поиск
Маршруты

Joki Joya

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
309
Отзывы
385
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
574 оценки
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Алена Соломина
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Уже не первый раз с ребенком в этом месте. Лично мне больше всех нравится из посещенных игровых комнат. Очень чисто, современно, вежливый персонал, интересные аттракционы, удобное расположение. В этот раз был банкет по случаю дня рождения дочки на 22 человека. Взаимодействовали с банкетным менеджером Даниилом - очень порадовало. Причем я очень заранее обратилась - и не зря, народа было очень много в наш день. Всегда на связи, отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации. И в день рождения был на связи. Очень еще понравилась официант Барбара. Рекомендую, еда и напитки тоже порадовали.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся С
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Просто дикий восторг от организации дня рождения! 1. Тайминг минута в минуту. Все четко. Все свежее. Кухня в джоки - отвал всего просто и огромные порции. 2. Организатор Дмитрий от начала и до конца был на связи, отвечал на все вопросы, а их было миллиард. Помогал на каждом шагу несмотря на то,что бюджет у нас очень скромный был. 3. Комната чистая, отлично проветрена, много место. Удобно сидеть за столом разным возрастам. 4. Бонус - фотограф. Она очень органично вписалась в праздник и на выходе мы получили прекрасные снимки. По стоимости в разы дешевле, чем нанимать самостоятельно и потом оплачивать печать. Память на всю жизнь останется. И сама фотограф была очень тактична, нашла контакт с детьми и сделала просто прекрасные кадры. 5. Официант Леонид - просто пчёлка. Быстро все приносил, помогал в процессе, потом собрал нам все очень аккуратно с собой. Был невероятно вежлив, одно удовольствие общаться с такими людьми. 6. Ну,и вишенка на торте - аниматор Илья. Он просто бог!!!!у нас был разный возраст детей от 2.5 до 7 и он с каждым нашел общий язык. Нашел контакт даже с самой нашей стесняшкой и выстоял артиллерию старших. Ни тени усталости и абсолютно располагающая энергетика. Мы с подругой остались под огромным впечатлением от его работы. Два часа дети были полностью увлечены им и не хотели прощаться. С этим он тоже помог и все прошло без слез. Я не знаю, где его нашли администраторы, но это просто бриллиант в анимации детских праздников. 7. Кухня просто топ!!!!! Порции, качество овощей, объемы блюд, вкус. Все просто на высшем уровне! И ты не боишься за желудки детей. Морс - отдельная любовь. В общем, праздновать в джоки нашем на Кузьминках было лучшим решением. Дети счастливы, мы с подругой отдохнули, всем кайф. Спасибо огромное за организацию нашего праздника всему коллективу! Вы просто лучшие! Я правда не ожидала,что настолько круто все пройдет
3
Посмотреть ответ организации
Манэ
Знаток города 5 уровня
16 февраля
14.02.2026 мы праздновали здесь День Рождения нашей дочки Дианы. Сказать, что это лучший наш др , не сказать ничего. Хотя мы празднуем 4 года уже как, и всегда в игровых) В Джоки джоя мы не в первый раз, но именно в данном тц я считаю собран лучший персонал 🙏🏼 У нас был менеджер Даниил и я очень его рекомендую , он мне безумно помог во всем : в подборе анимации, советовал как и что когда лучше сделать , всегда был на связи, ну прям очень профессионально подошел к организации и я благодарна ему от души🩵 Далее хочу также очень сильно поблагодарить официанта Давида за сервис, безумно крутой сервис, отличное взаимодействие со всеми гостями, (даже с малышами), быстрая подача блюд и многое другое. 👍Это очень важно и благодаря таким людям хочется возвращаться вновь именно в вашу игровую! Также хочу сказать про шоу: у нас был аниматор из мультика тиг и лео у нас был Лео, и я хочу сказать, что это лучший аниматор за все 4 года , которого я встречала . Он был очень крутой, и я бы хотела его ещё не раз позвать на наши праздники ( буду искать контакт как связаться с ним) настолько понравился - оч рекомендую. Ну и не могу не написать про шоу треш коробка с разными животными, ой я прям рекомендую , но именно с тем ведущим который был у нас ( спросите у менеджера Даниила, если решите заказывать после моего отзыва) Шоу супер само по себе благодаря животным, но то как это шоу приподнес этот ведущий это было вау! Все абсолютно гости были в восторге и взрослые и дети , это было ярко красиво и очень смешно! Ещё раз спасибо вашему прекрасному коллективу за такой праздник ! Мы вернемся к вам ещё не раз 🥳
6
Посмотреть ответ организации
Марат Измайлов
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Праздновали день рождения нашей дочки! Новый чистый, пока свежий игровой комплекс. Для детей много горок и разных развлечений, включая игровые автоматы, нам понравилось. Кухня, как и во всех подобных заведениях идентичная, достаточно вкусная. Хотел бы отметить официанта Александра, сегодня он был одним из лучших. Приятное и быстрое обслуживание, консультация блюд, поздравление ребенка куском торта. Предложил более удобные места в заведении, оценка 5, просьба руководству парка выписать премию данному работнику!!!
3
Посмотреть ответ организации
alisa s.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Недавно посетили развлекательный центр и остались очень довольны!Это отличное место для семейного отдыха,особенно с детьми.Здесь огромное количество развлечений: лабиринты, горки, батуты и игровые зоны,ребёнок был в полном восторге и не хотел уходить. Отдельно хочется отметить чистоту и безопасность,всё аккуратно,сотрудники следят за порядком.Персонал вежливый и отзывчивый,всегда готовы помочь.Также порадовало наличие кафе,можно спокойно перекусить,пока дети играют. Из небольших минусов, в выходные бывает довольно многолюдно,иногда сложно найти свободный столик.Но в целом впечатления это не испортило.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меренкова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличное место для семейного отдыха и детских праздников. Особенно хочется отметить внимательных и доброжелательных операторов игровой зоны. Они всегда следят за порядком, помогают детям и создают комфортную и безопасную атмосферу для игр. Также порадовал персонал кафе — сотрудники вежливые, отзывчивые и работают быстро. Заказ приготовили вовремя, всё было вкусно и аккуратно подано. В самом парке чисто, уютно и много разнообразных развлечений для детей разных возрастов. Видно, что сотрудники действительно заботятся о комфорте гостей. Спасибо всей команде за прекрасный отдых, отличное настроение и положительные эмоции! Обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Классное игровое пространство! Особенно порадовала работа сотрудников: веселые, быстро и понятно ориентировали по зонам. Чистая и удобная зона ожидания. Есть кафе. Здесь можно отдохнуть и повеселиться как взрослому, так и ребенку: батуты, горки, VR игры. Место супер! 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Прекрасное место для отдыха с детьми, которое находится в пешей доступности от метро. Для детей 2 этажа развлечений: лабиринты, горки, батуты, игровые автоматы и т.д. По всему залу есть сотрудники, которые помогают деткам и следят за безопасность. Так же есть восхитительный ресторан, где основное меню и детское. Взрослые и дети остались довольны. При входе гардероб, отдельный шкафчик для обуви. В туалете постоянно выполняется уборка. Наше посещение развлекательного центра было связано с днем рождения ребенка. Данное мероприятие прошло на отлично, все остались довольны, детки не хотели, даже, уходить. Заранее все свои пожелания по играм и меню озвучила менеджеру, который составил программу. Нам оставалось только придти в назначенное время с хорошим настроением и сменной обувью. Нам всё понравилось, придём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Изотова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличное место для детей и взрослых. Часто хожу сюда с братом. Не особо много общих тем с ребенком, но в парке появляется отличная возможность стать ближе через общие игры и аттракционы) Хочется отметить обслуживание в ресторане! Приходили на выпускной на прошлой неделе, не пожалели. Людей в парке было очень много, но это не помешало насладиться праздником. Отдельная комната с кондиционером, личный официант)))) аниматор забрал детей вовремя, даже мне было интересно на дискотеке, хотя вроде давно не школьница ахах В общем осталось очень хорошее впечатление, сколько ходили сюда, будем продолжать ходить, спасибо за сервис🥹🫶
Посмотреть ответ организации
Алена Бояршинова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Приехали друзья из другого города , трое детей ( 6-8 лет) , встал вопрос как нам встретиться , чтобы и нам поговорить спокойно и дети были заняты . Выбор пал на Джоки Джоя Кузьмин Молл. Это как оказалось было идеальным решением . Дети бегали в игровой , а мы сидели в ресторане ( на территории развлекательного центра ), с возможностью приглядывать за детьми . Идеальная чистота везде , включая туалетные комнаты . Мы были в субботу с утра , игровая расположена так , что шум и гам от детей совершенно не мешает общению , довольно тихо . Ближе к часу стали подходить уже детки , у которых был праздник и забронированы столы в самом ресторане , работала анимация и в ресторане стало довольно шумно . Если взрослые хотят спокойно пообщаться , то лучше в выходной день приходить пораньше или в будни . На удивление , очень неплохая кухня в ресторане , обычно в таких заведениях кухня посредственная . Вкусно и хорошая красивая подача . Детское меню ограниченное , в основном фастфуд , но наши детки и на хотели есть , за уши из игровой не вытащишь . Игровая огромная , развлечения на любой вкус . Есть автоматы где требуется доп плата По итогу все очень довольны , дети наигрались , взрослые прекрасно пообщались Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
25 мая
Праздновали 1 мая день рождение сына!Выражаю огромную благодарность всему коллективу,в особенности банкетному менеджеру Дмитрию и официанту Алисе.Организация мероприятия на 100 баллов!! Все прошло настолько замечательно,что в восторге были и взрослые и дети!Еще очень долго вспоминали праздник.Очень внимательные и на любую просьбу сразу откликались и пытались помочь!Огромное спасибо,что подарили такие эмоции!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
FLY fau-fau
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Впечатление от центра 50/50. Сам центр хороший, чисто, развлечения детям понравились, были в воскресенье - народу немного, дети почти 4х лет спокойно провели весь день без родителей. Один большой минус, перечеркнувший все - это еда. Фастфуд. К вам ходят малыши, вы за что их так не любите; что с детства хотите травить картошкой фри с транс жирами и прочей гадостью? Ничего нормального для детей меню нет от слова совсем. Кофе тоже не вкусный. Персонал хороший, удобно, что есть индивидуальные шкафчики. Нам понравилось все кроме еды
5
3
Посмотреть ответ организации
Алина Харламова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Недавно посетили парк «Джоки Джойя» , остались в полном восторге! Отличная зона для детей всех возрастов: много активных аттракционов, безопасных игровых площадок и ярких тематических уголков. Персонал вежливый и внимательный, сотрудники постоянно следят за порядком и помогают детям освоиться. Территория чистая и ухоженная, есть достаточно мест для отдыха родителей - удобные лавочки и тени, куда можно присесть с коляской.
Посмотреть ответ организации
Андрей Русаков
Знаток города 14 уровня
28 апреля
Отличный детский центр, с большим количеством развлекаловок для детей от 4 до 70 лет, как указано на некоторых аттракционах) Есть и где перекусить, дают детский стульчик, все отлично. За порядком следят, чисто, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Анна Алдонина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень понравилось посещение данного парка развлечений Joki Joya. Отличное место для отдыха с детьми: приятная атмосфера, чисто, уютно и все хорошо организовано. Блюда свежие, аппетитные и действительно понравились всей семье. Также порадовало обслуживание: персонал вежливый, внимательный и быстро реагирует на любые просьбы. Остались только положительные впечатления, обязательно придем еще.
Посмотреть ответ организации
frisssya
Знаток города 4 уровня
16 апреля
проводили в Joki Joya день рождения ребенка и остались очень довольны!! все прошло на высоком уровне: отличная атмосфера, хороший сервис и замечательная организация праздника (особенно хочу отметить кухню — еда была очень вкусная, разнообразная, гости с удовольствием все попробовали) обслуживание тоже отличное! сотрудники приветливые, заботливые и создают ощущение, что праздник действительно важен для них спасибо за прекрасно проведенный день рождения!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Нравится бывать тут с детьми. Тут просторно и есть множество игровых зон для детей разных возрастов. Кухня очень вкусная, дети съели все. Наигрались, насмеялись и наелись.
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Праздновали день рождение дочери в январе 2026 года. Парк большой, регулярно проводится уборка, туалеты и общественные игровые пространства чистые. Большой выбор развлечений для ребенка. Выражаю благодарность за организацию праздника управляющей Ирине Родионовой, коллективу менеджеров, а также официанту Давиду. Рекомендую посещать парк развлечений в будний день, так как гостей в это время минимум, что очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара С.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Недавно посетили данный парк развлечений в Кузьминках. Впечатления остались только положительные. Современный, светлый, просторный парк. Детям в игровой зоне понравились абсолютно все аттракционы. Сотрудники вежливые, помогут решить любую проблему. В ресторане еда очень вкусная. Обязательно вернемся в это место, и не один раз.
Посмотреть ответ организации
Елена Филькина
Знаток города 4 уровня
31 мая
Сегодня посетила с двумя детьми разного возраста (3 и 12лет)игровой центр. Остались очень довольны проведенным временем. Встретила нас прекрасный администратор Елена, так же очень приятная дама принимает вещи в гардеробе, их радушее сразу задает хорошее настроение. Внутри классные батуты, горки и просто бесконечный лабиринт всевозможных туннелей. Чисто, уютно. В пиковые часы достаточно многолюдно, но всем хватает места и нет ощущения толпы. С радостью придем еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Прекрасное место для детей! Внутри просторно и не душно, хорошо следят за чистотой. Персонал работает на высшем уровне - администратор работает оперативно и предельно внимателен и вежлив, дети в восторге от аниматоров! Фотографы делают классные фотки, это тоже порадовало. Обязательно будем приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
веста васильевна
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Моим детям очень нравится. 2 этажа интересных локаций. Есть кафе. Родители отдыхают, следят за детьми прямо из кафе. Можно прокатиться самим. Дети инвалиды бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чернова
Знаток города 8 уровня
31 марта
Из плюсов: наличие большого количества игровых зон, вежливый персонал, на ресепшене приятная девушка, при нас мыли одну из зон, - значит, следят за чистотой. Минусы: 1. очень душно, притока воздуха нет. Почините вентиляционную систему! Не возможно находиться там, это мы еще взрослые просто сидели, а дети бегают. 2. В зоне с шкафчиками ужасная ароматизация (зачем?). Как будто вылили пол флакона освежителя с дешевым ароматом. Представляете духота и освежитель воздуха = газовая камера. В итоге я ушла с мигренью, дети с головной болью. «Отлично» отдохнули.
Посмотреть ответ организации
камиль
Знаток города 3 уровня
1 июня
были недавно в парке с семьей, всем очень всё понравилось, парк чистый, подойдет для детишек любого возраста, в парке есть две зоны, как для детишек постарше, так и для малышей, официанты внимательные и готовы всегда прийти на помощь, помогают друг другу, так как большое количество гостей, обязательно вернемся ещё раз, остались под хорошим впечатлением
Посмотреть ответ организации
Надежда Черникова
Знаток города 7 уровня
30 марта
Отмечали день рождения в данной игровой. Сама игровая классная, новая, чистая, развлечения отличные. Сервис оставляет желать лучшего. Девушки на ресепшене и в гардеробе приятные, вежливые. С организацией праздника помогал банкетный менеджер Даниил, даже комментировать не хочу, все очень плохо, он даже не показался мне на глаза, что странно, это вроде как ответственный за торжество и возникающие проблемы должен решать он?) Проблем было немало, но решал их другой менеджер, этому даже не пришло в голову узнать все ли в порядке, извиниться в конце концов, по-человечески или что уж там, просто ответить на мои сообщения. Парень, конечно, вежливый, но лучше не связываться. Нашим официантом был Глеб, к коммуникации вопросов нет, вежливый и приятный молодой человек, готовый решать проблемы, однако, стол особо не убирался, к середине праздника была уже «помойка», возможно, это политика самого ресторана, что немного странно. Отдельную огромную благодарность хочется выразить менеджеру Дмитрию, который попал под мою горячую руку и клиентоориентированно и оперативно разрешил ситуацию. Профессионально, без лишних разговоров и моего нервного срыва. Что касается аниматора, она опоздала, была не в том костюме (чья вина не знаю, но предположения есть), квест заявлен на 45 мин, длился он 40 минут, на мой вопрос почему она мне ответила, что все верно, 40 минут квест, 5 минут на вынос торта, тогда вопрос к парку, так ли это и почему на сайте указано иное?)) Из-за задержки начала анимации ресторан не сориентировался и не сдвинул тайминг подачи еды детям, сами знаете, что происходит с картошкой фри спустя пять минут простоя. Да, я придираюсь к мелочам, потому что когда такое количество косяков за такие суммы хочется, чтобы все было как оговорено, оговорено задолго до праздника, в деталях. А еще больше хочется во время праздника расслабиться и ни о чем не думать, а не бегать в бешенстве в поиске ответственного за все это. Это мог быть прекрасный праздник не только для детей, но и для взрослых при должном походе и сервисе. А вот с тем, что было на деле я могла просто купить входные билеты и сама заказать детям еду, без лишних нервов, скорее всего, так и поступлю в след раз. В общем, решайте сами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альфия К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отмечали первый юбилей дочери в этом парке. И дети и взрослые остались очень довольны. Игровая зона огромная, каждый найдет себе занятие по душе. Арендовали отдельную комнату для проведения банкета, там можно было отдохнуть пока дети развлекались. Вкусные блюда и напитки, официант Татьяна подходила по требованию (в комнате есть кнопка вызова официанта), учитывала все наши пожелани я. Обслуживание на высоте. Чистота порадовала! Весь персонал приветливый и дружелюбный. Отдельная благодарность банкетному менеджеру за рекомендации, был на связи и отвечал на все вопросы. Спасибо за чудесный праздник аниматору Русалочке Ариэль!) Рекомендуем к посещению!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мариам Т.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Добрый день! С удовольствием , оставляю отзыв о нашем празднике в jj Кузьминки Молл. 16.03.2025 праздновали др дочки , малышке исполнилось 7 лет, хотелось сделать яркое и веселое празднование. С организацией торжества нам помогал менеджер Владислав , сделал все на высшем уровне!! Всегда был на связи , все возникающие вопросы оперативно решал и помогал . Большое спасибо ! Я очень хотела , чтоб этот праздник остался в памяти дочери , поэтому выбирали заранее место празднования , и не прогадали , выбрав именно этот центр. Во-первых, он новый - чистый, светлый,яркий. Находится там одно удовольствие, и детям , и родителям ( есть зоны и для взрослых) Второй момент, персонала достаточно , любой каприз моментально отработан , не нужно сидеть по полчаса в ожидании , когда обратят внимания официанты/менеджеры . Ну и самое важное , аниматоры , которые проводили квест и дискотеку , ребята - просто супер: активные, веселые, на одной волне с детьми , было видно , что персонал действительно вовлечен и неравнодушен к тому что делает. МОЛОДЦЫ!! Всем рекомендую, Вернемся сюда однозначно !
2
Посмотреть ответ организации
Danaya
Знаток города 28 уровня
19 апреля
Ходила сюда с племянниками. Для детей место шикарное. Недалеко от метро, персонал на уровне, все очень лояльные, заряженные и ответственные, с теплом и добротой к детям. У аниматоров чувствуется команда. Отлично провели пятничный вечер, причем не напрягаясь, ведь детей развлекали и занимали пока мы отдыхали. Искренне советую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Яковлева
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Отмечали день рождения сына в этом joki joya, никаких недостатков не увидела. Всё новое , чистое и очень красивое 🎂 Просто сказка для детей ) По меню тоже все понравилось , подали все по времени , теплое , вкусное , отдельно могу отметить морс, очень вкусный , не вода , как в других заведениях, а именно морс ) Очень большая игровая , много всяких горок и лазеек , от самых маленьких до боьших ☺️ Ставлю 5, и дети и взрослые остались довольны !
Посмотреть ответ организации
Игорь Астанков
Знаток города 10 уровня
27 января
Крутая детская развлекуха! Наверное лучше на районе не найти! Пока всё новое, чистое и не ушатанное. Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анастасия Садовникова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличное место! Были в выходные всей семьёй. Нам всем очень понравилось! Детям было где поиграть и побеситься, пока родители отдыхали))) Отдельно хочется отметить местную кухню. Взрослые насладились сочными стейками, а дети в перерывах между беготнёй распробовали пиццу))) Ещё не раз приедем отдохнуть и покушать!
Посмотреть ответ организации
Ольга Четвергова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Не первый раз тут. Все очень нравится.Не важно вы приходите сюда праздновать день рождения или просто развлечь ребенка. Все читсо,персонал добрый,ребенку интересно. Есть лабиринт с горками, батуты,горка с ватрушками и на втором этаже куча развлечений! Всем очень советую сходить!
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Отмечали день рождения ребёнка в Joki Joya в Кузьминки Молл остались в полном восторге! Организация праздника была на высшем уровне: всё прошло весело, ярко и интересно. Дети были заняты аниматорами, играли в увлекательные игры и участвовали в конкурсах, а взрослые могли спокойно отдохнуть и насладиться атмосферой. Отдельная благодарность нашему официанту — профессионал своего дела! Быстро реагировал на любые пожелания, обслуживание было оперативным и внимательным. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Атмосфера заведения уютная и дружелюбная, интерьер стильный и приятный глазу. Это было идеальное место для празднования детского дня рождения! Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям и знакомым. Спасибо большое всей команде Joki Joy за прекрасно проведённый праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 15 уровня
11 мая 2025
Супер место, все новенькое, чистенькое, ярко красиво! Персонал очень приветливый, за чистотой следят, в туалетах сказки и правила безопасности играют, еда очень вкусная и хороший выбор меню, только кикер не работал, есть игровые автоматы за отдельную плату, фотографии потрясающе яркие и красивые получаются, дети счастливы!
Посмотреть ответ организации
Яна Астафьева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Праздновали 5 лет дочке. Все прошло отлично)Работали с менеджером Владиславом,все оперативно организовал,учел все пожелания! Аниматор Эльза бесподобна😍Официант Татьяна была(простите,могу перепутать имя),все время была рядом,все ко времени выносили,умничка! Фотографу отдельный респект,фото очень удачные) Всей команде центра в ТЦ Кузьминки Молл большое спасибо,мы очень довольны !😊
2
Посмотреть ответ организации
Полина Минина
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Хорошая большая игровая. Много лазилок, хоть и однообразных, есть батуты, тарзанка, ватрушки, горки, пушки и тд. По стандарту. Есть второй этаж для малышей с бассейном с шариками и лазилками с горками поменьше. Есть мини футбол и мини баскетбол. Есть игровые автоматы, но они за отдельную плату. В кафе еду не пробовали, напитки отдали быстро и вежливо. Ценник просто шок. В других заведениях этой сети он ниже. Уж не говоря о других игровых, где дешевле в 2 раза. Вообще не поняли, почему именно в Кузьминках настолько дорого. За двоих детей отдали 5000р, не включая напитки и автоматы. За фото тоже цена будь здоров. За цифровую копию 400р. Вряд ли придём еще.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бескровных
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Довольно новая локация поэтому все элементы новые без потертостей и не продавленные. Удачное место расположение парка, находится не далеко от метро и можно доехать своим ходом. Не большой недостаток это то, что нет высоких и быстрых горок, все что есть рассчитаны на детей помладше
Посмотреть ответ организации
D.K.A.
Знаток города 30 уровня
18 февраля
Любимое место детей где можно побеситься от души. А взрослым отдохнуть и покушать мороженное. Ходили сюда с сыном пока был маленьким. Сейчас ходим с племянницами. В зале довольно чисто и аккуратно. На площадке тоже. Есть игровые автоматы для непосед. И довольно демократичный ценник на посещение. Еще тут можно весело отпраздновать день рождения.
Посмотреть ответ организации
эллка
Знаток города 3 уровня
16 февраля
это было замечательно! очень много развлечений для деток, вкусная еда! праздновали день рождение сыночка, все очень понравилось, но менеджер даниил..если бы не он, думаю праздник был бы не такой яркий🙈 спасибо огромное за организацию! мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Наконец-то нашли место, где и дети довольны, и родители! Обычно в таких центрах с едой беда, но тут кухня 🔥 Стейки сочные, пицца пальчики оближешь, роллы свежие. Салаты тоже очень вкусные, порадовали. Теперь будем приезжать сюда специально и поесть, и развлечь малых 🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Реброва
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отличное место для отдыха с детьми. Везде очень чисто, игровые как будто новые. Туалеты очень чистые и приятно пахнут. Персонал отличный, все вежливо и быстро. Еда хорошая, цены стандартные для Мск. Остались довольны посещением.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Замечательно провели время! Дети были в восторге от множества горок, бассейна с шариками и других развлечений. Парк очень чистый и уютный, видно, что за ним хорошо ухаживают. Все аттракционы в отличном состоянии, безопасность на высоком уровне. Отдельное спасибо хочется сказать официанту (к сожалению, не запомнили имя), который работал в кафе парка. Он был невероятно внимателен, быстро обслуживал, всегда с улыбкой отвечал на вопросы и помогал с выбором блюд. Благодаря ему, наше пребывание в парке стало еще приятнее. Приятно видеть таких профессиональных и позитивных сотрудников!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
19 января
Огромная площадка с кучей различных интересностей - можно провести здесь целый день. Единственный минус, на мой взгляд, за такую немалую стоимость билет не "все включено". Все ещё остаются игровые автоматы внутри (даже детские), которые нужно оплачивать отдельно за каждую игру.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
7 июня
Посещали 2 раза джоки джоя Кузьминки, детям очень понравилось. Новый, чистый, безопасный. Сотрудники следят за детьми. В ресторане вкусная еда. 2 этажа, есть развлечения и для совсем малышей и постарше. Из минусов много платных игровых автоматов, душно
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очень довольны посещением. Ходим с малышкой не в первый раз, ребенку год, есть много подходящих интересных зон. Весь второй этаж отдан малышам. Небольшое пожелание, скорее к родителям: пожалуйста, следите сами за своими детьми и читайте правила посещения. Они есть у КАЖДОЙ игровой зоны. Когда школьник прыгает в силиконовый бассейн с малышами 1-2 лет, это становится небезопасно. И, разумеется, администрация сделает замечание. Отдельная рекомендация по ресторану: Замечательная кухня, нацеленная на детские вкусовые предпочтения. Супы/второые блюда не пряные, в меру соленые. Цены вполне приемлемые, не завышают. Персонал приятный, вежливый. С нами работал официант Давид, очень приятный молодой человек. Время отдачи блюд, конечно, немного дольше среднего, зато вкусно. Если никуда не торопитесь, это не проблема.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 30 уровня
10 февраля
Отличное место для того чтобы занять ребенка! Много турников, горок и прочих активностей для детей. Так же тут проходят различные квесты.
Посмотреть ответ организации
Мария Белич
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Супер игровая! С самого утра и до вечера дети были заняты! Волшебство. Куча игровых зон, даже взрослым есть чем заняться. Очень вкусное кафе, удобные раздевалки и туалеты. Интерьер современный, все чисто (проверено белыми носочками). А еще заходите на биглион и ищите купоны, мы однажды ходили с крутой скидкой.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мусурина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Рекомендую отличное место для отдыха с детьми, которое находится рядом с метро. Для детей 2 этажа развлечений: лабиринты, горки, батуты. Так же есть место где можно вкусно покушать. При входе гардероб, отдельный шкафчик для обуви.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Привет, читатель! Классный детский клуб, цены как везде, в выходные народа и детишек побольше. В будни можно с утра и одному скакать с детём.) персонал внимательный, потеряли игрушку, сотрудники парка нашли, забрали с ресепа. Вежливые работники гардероба, фото и арт зоны, вкусное и качественное меню с хорошим выбором блюд. Уровень безопасности высокий для детей всех возрастов! Не сомневайтесь, приезжайте, ребенок будет в восторге, а взрослые смогут перевести дух))
Посмотреть ответ организации
MBakharev
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
С недавних пор наша любимая игровая, очень свежая, яркий красивый зал, удивительно разнообразные, потрясающие комнаты для мероприятий. Были на нескольких мероприятиях, очень хорошее обслуживание и вкусная еда. Персонал выкладывается, не сталкивались ни с каким негативом. Ноавится как спланирован игровой зал, лчень много различных игровых зон, особое место в нашем сердце занимает огражденное футбольное поле со стенами расписанными звездными игроками нашего времени. Каждое посещение дарит чувство праздника. Уверена еще вернемся не раз.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6