Поиск
Маршруты

Jorga

Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
А
Алмас Сарманов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Автосервис очень удобный, ребята простые, отзывчивые , многие опытные однако есть и новички которым по пол года, автоярмарка рядом, с экономиш на такси, пешком пять минут.
2
1
Birzhan Akhmediyarov
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Особенно автоэлектрик Стас ответственный человек. Сделал мозги акпп на мазда5. Ещё не дорого.)
2
Мухамбет Кожин
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
По ходовке делают без проблем, цены нормальные. Я уже не раз к ним обращался делали. Но у них бывают и очередь, так что нужно стараться рано утром к ним заехать.
1
1
А
Алмас Болатович
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Очень нравится ребята молодые приветливые , авторынок рядом , если что пешком можно сбегать за запчастями , рядом еще столовая очень вкусно готовят
2
S
Sam M
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Многие кто пишут что отличное сто либо знакомые либо вазоводы)) если у вас более или менее нормальная иномарка не вздумайте сюда ездить. Делал развал года 2 назад машину как вело вправо так и вело после них. Заехал сказал, чел начал говорить что ничего больше сделать не может, типа закисли наконечники и всякая ересь. Поехал на авторынок сто там посоветовали сделать знакомые. Мне переделал русский мужик. Отлично сделал. Всё можно сделать если знаешь свою работу. Спустя 2 года решил заехать к этим "ремонтникам" по ходовке. Этот ремонтник ступичный подшипник выбивал кувалдой это писец. Всё что можно расшатал, не закрепил, повредил датчик АБС. После него поехал в Автодок так как загорелся датчик АБС. Там пришли в ужас серьга не прикручена, а наживлена, наконечник не прикручен, шаровая болтается. Писец к этим ремонтникам не ногой.
1
Amir Amirov
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Очень хорошее СТО. Ребята молодцы помогут или подскажут. Есть велосипед сьездить за запчастями👍 работают быстро Всё👍👍👍
2
Оксана
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отличные, отзывчивые ребята. Профессионалы своего дела
1
1
167099 Курманова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Делали ходовку не прикрутили тяп ляп делают качество 0 лишь бы.
1
Н
Нургуль Кожина
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Что то матор собирают отлично! Есть только одно но электрика там нету.
1
792883 Канбалиев
Знаток города 4 уровня
5 июня
Там работыет мастер Нуркен мастер своего дела
Кайрат Жолаушы
Знаток города 3 уровня
11 мая
Цены адекватные 👍🏾
1
З
Зарина Ахметова
Знаток города 5 уровня
14 января
Быстро и качественно 👍
1
Наурызбек Саулебаев
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошо работает пацаны красавчики
1
Олжас Олжас
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Машина осмотра было, сказала ходовка менять надо
2
Б
Батыр Андиров
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Лучше место
2
Ж
Жолдыбек Жолдыбек
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Отличное сто
2
А
Алиаскар Абдиразаков
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Не умеет ремонтировать
1
1
Д
Дамир Базарбаев
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2024
Хорошие мастера Ходовку меняют на ура
1
С
Самат Жупарбаев
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Здесь опытные мастера
3
Д
Досанов Жансерик
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Хорошие мастера
2
А
Айбек Куржембаев
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Хорошие мастера
2
А
Аманжол Дуйсенбаев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Молодецы
1
Аскар М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Курдас красавчик
2
6
617563 Абдешов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Айткан создеринде турмайды, баска цена айтып секирип кетеды, маска киып алган намазхандар акшага куныккан
1
А
Алибек И.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Специалисты высокого уровня! Крепкое место! Победа брат большое вам спасибо! Машина без звука, как будто вчера вышла из завода 😀 Камри-138
Показать оригинал · Қазақша
1
Жанибек Мистер
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень отличный СТО в желчи Мастер легкий в руке, хороший сервис. Тойота, ваз, любая машина на Советской работает.
Показать оригинал · Қазақша
1
Ж
Жанкелдi Елеуов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Через 5 лет астам осы сто не пойду на баску руки у босамасы аузым куйген аузым куйген сказал, что поеду на баску кутемин. Осы стода нагыз маманы Ози делают да благословит Аллах ребята
Показать оригинал
1
Нур Хан
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Дюрыс истей не может
Показать оригинал · Қазақша
1
К
Куанышбек Файзулла
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошие мастера профессионалы своего дела не дорогие в работе хорошие СТО мне понравились
Показать оригинал · Қазақша
2
  1. 1
  2. 2