Поиск
Маршруты

Joya

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
72
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Герман М.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Медведевой Кристине. Квалифицированный и грамотный врач, профессионал своего дела. Помимо высокого уровня компетентности стоит отметить и то, что Кристина Валерьевна очень приятная и отзывчивая. Кожа восстановлена в короткие сроки! Эффект от процедур не заставил себя ждать! Так же хотел отметить удобное расположение клиники и отсутствие проблем с паркингом.
1
Посмотреть ответ организации
амина хасанова
23 июня
Сделала смас лифтинг. Это процедура для омоложения. Я давно так не радовалась результату! 😍 Овал лица заметно подтянулся! Кожа стала свежей и упругой. Косметолог Анисат сказала, что со временем результат будет еще больше заметен! На данный момент это самая лучшая процедура которую я когда либо делала! ❤️
Алексей М
Знаток города 5 уровня
1 мая
Посещаю доктора Ольгу Олеговну уже не первый год!) с ней я решился на многие процедуры, которые никогда для себя не рассматривал ранее. И это действительно заметно преобразило меня. Поработали с морщинами, пигментом, сосудами, на плотность кожи. Теперь я на поддерживающем курсе процедур, но также стараюсь не пропускать все рекомендации своего врача. Спасибо за ваши легкие руки и прекрасные результаты!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 6 уровня
18 марта
Была в клинике Joya, в холле живые цветы, уютно, очень внимательный персонал. Предлагают разные виды напитков. Проходила в клинике процедуру RF-лифтинга, у врача- косметолога Медведевой Кристины. Все прошло комфортно, кожа после процедур быстро восстанавливается. Через месяц увидела уплотнение кожи и улучшение контура лица. Я стала выглядеть свежее и моложе. Очень внимательный и квалифицированный врач, она настоящий профессионал, четко знает, что нужно сделать, чтобы был результат. Я очень довольна, что попала к такому врачу.
1
Посмотреть ответ организации
рома вяльцев
Знаток города 2 уровня
23 июня
Понравилось: чистота и соблюдение всех норм, что для меня, как врача, особенно важно. Врач Ольга Аксенова внимательна и подробно объясняет каждый этап. Процедуры не навязывают. Интерьер приятный и стильный.
София Молодцова
Знаток города 3 уровня
31 марта
В клинику я пришла с кожными проблемами и осталась очень довольна работой дерматолога Валерии. Она оказалась настоящим профессионалом, который поддерживал меня на протяжении всего процесса лечения. Мы активно занимались восстановлением кожи, прошли курс плазмотерапии, делали чистки и использовали Heleo4. Также я принимала назначенные препараты дома. Результат превзошел все мои ожидания: проблемные высыпания почти полностью исчезли. Огромное спасибо за возможность жить без высыпаний!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень люблю процедуру BBL, делала ее много раз в разных клиниках, но так как сделала мне ее доктор Анисат, не делал никто, такое внимание к деталям, и такой результат , кожа после сияла и была чистой! С уверенностью рекомендую этого специалиста! А девушки на ресепшен невероятно милые, и вообще, ощущение, что пришла в какое-то модельное агентство, все очень красивые 🥰 приятно находится в таком красивом пространстве
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
24 марта
Это заведение просто замечательное и создает атмосферу уюта, в которой я могу расслабиться и забыть о повседневных заботах. Здесь всегда приветливо встречают и уделяют внимание каждому клиенту. Администраторы постоянно улыбаются и заботятся о комфорте посетителей. Мне очень нравится делать массаж лица у Людмилы и проходить различные уходовые процедуры. В последний раз я решилась на инъекции и сделала плазмолифтинг у Полины. У неё очень нежные руки, и результат был заметен сразу. Возможно, я запишусь на курс.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Первый раз я посетила врача-косметолога для консультации. Подход клиники произвел на меня положительное впечатление: врач сначала общается и проводит осмотр, а уже потом предлагает процедуры. Я узнала о состоянии своей кожи, получила советы по уходу и два варианта лечения. После этого мы обсудили следующий визит и записались на процедуру. Теперь я обращаюсь к косметологу с уверенностью, что получаю нужную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Саенко
Знаток города 8 уровня
17 января
Хорошая клиника. Регулярно хожу на массаж и индибу к Людмиле. Полностью доверяю ее профессионализму и деликатному , думающему подходу. Персонал создает атмосферу «дня красоты», всегда ухожу в замечательном настроении.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иножарская
Знаток города 2 уровня
8 мая
Была на приеме у Валерии, мне делали игольчатый рф лифтинг, био, у врача легкая рука, совершенно безболезненно прошла процедура. Очень нравится приходить к ней на прием, всегда общительна, внимательна, и очень аккуратна в работе. Наблюдаю очень хороший результат у себя, отправила дочь тоже к ней. Доверяю только Валерии теперь.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
18 марта
В первую очередь, хочу поблагодарить косметолога Анисат. Я полностью полагаюсь на неё в вопросах ухода за кожей лица. С самого первого визита я почувствовала, что между нами установилось доверительное взаимодействие, которое только усиливается с каждым новым сеансом. Я обратилась в клинику из-за проблемы с пигментацией. Мы завершили курс в апреле, и теперь, по прошествии лета, могу с уверенностью сказать, что результаты просто потрясающие! Даже после солнечных дней, я очень признательна Анисат за её настойчивые советы по использованию SPF.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Остер
Знаток города 3 уровня
16 июня
Атмосфера уюта и красоты. Всегда встретят с улыбкой и угостят вкусными напитками!) обожаю своего доктора Ольгу– милая, тактичная и очень профессиональная, за ней хоть на край света! Уже третий год на постоянной основе выполняем с ней ботокс, био и фототерапию) спасибо вам за приятное общение, человеческое отношение и мою красивую кожу!)))
Посмотреть ответ организации
Настя Третьякова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Добрый день. Редко пишу отзывы , но не в этом случае. Была на массаже лица у Людмилы. Она отлично владеет техникой, после процедуры кожа свежая и сияющая. Так же были даны советы по уходу за кожей лица и предложены средства. Рада что попала к вам и нашла такого специалиста. Буду вашим постоянным гостем.
Посмотреть ответ организации
дарья алмазова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
На протяжении последнего года я решила сосредоточиться на своем теле. Я начала ходить в тренажерный зал и пробовать различные аппаратные процедуры. В JOYA я прошла курс Tesla для ягодиц. После каждой сессии у меня возникало ощущение, словно я занималась силовыми тренировками. По окончании курса ягодицы стали более упругими, а целлюлит стал менее заметным. Особенно хочу отметить моего косметолога Людмилу, с ней очень приятно общаться, как с хорошей подругой. Благодарю за качественные аппараты и профессиональных специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хожу регулярно к Людмиле, отличный специалист! Очень нравятся уход Cellcosmet и скульптурный массаж. И расслабляешься, и получаешь видимый результатом. Кожа после процедур ухоженная и свежая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Katya S.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Рада, что рядом с работой такая замечательная клиника! Очень аккуратная, красивая, классные специалисты. Люблю ходить на уходы и массаж к Людмиле, также сделала игольчатый рф лифтинг и курс коллагена с Валерией для плотности и лифтинга кожи. Рекомендую всем знакомым ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Поспелова
Знаток города 3 уровня
24 марта
красивое пространство с вниманием к деталям, эстетике и проф специалистами и милыми администраторами делаю массаж лица и прессотерапию у Людмилы) после нескольких месяцев чувствую себя в большем тонусе, всегда с прекрасным настроением после процедур!!
Посмотреть ответ организации
Маныкин Д.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Хотел бы выразить благодарность клинике JOYA и поблагодарить персонал за их профессионализм и компетенции. Эстетика в каждой детали и улыбчивый персонал, создают особую атмосферу, в которую хочется возвращаться, а дизайн никого не оставит равнодушным!
Посмотреть ответ организации
Асель Юнусова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Это лучшая клиника в которой я была! Очень деликатный подход к пациентам, безграничное внимание к мелочам. Хожу на процедуры к Анисат Алибеговне, невероятный доктор. Буду продолжать работать над кожей вместе с ней.
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
О клинике я узнала около шести месяцев назад и была приятно поражена тем, что в Хамовниках существует такое заведение для заботы о себе. Я хожу к Анастасии, и благодаря ее процедурам моя кожа стала более увлажненной, исчезла сухость, а мелкие морщины разгладились. Я несколько раз проходила пилинги. Врач очень внимательна, все подробно объясняет, не навязывает ненужные услуги и, наоборот, если что-то не принесет мне пользы, отговаривает от этого.
Посмотреть ответ организации
каринка
Знаток города 3 уровня
3 января
Я обратилась в клинику, чтобы решить проблему с выпадением волос, и очень довольна своим выбором. Эта проблема мучила меня около года, и я списывала её на беременность и грудное вскармливание, но волосы продолжали выпадать. Я записалась на консультацию к трихологу, который рекомендовал сдать анализы на дефициты. Я последовала его совету и сдала анализы. Результаты показали некоторые отклонения, но они не были критическими. Специалист предложил мне пройти курс мезотерапии, подробно объяснив, как это работает, а также стоимость и количество процедур. Я уже замечаю положительные изменения: выпадение волос значительно сократилось, и начали расти новые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 3 уровня
24 марта
Впервые сделала ботокс лба и межбровки в данной клинике у специалиста Валерии Авдеевой, осталась очень довольна. Доктор приветливая, милая, все грамотно объяснила и дала рекомендации после процедуры. Настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Айнура Юнусова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень понравилась клиника! Удивительно красивый интерьер, где все продумано до мелочей, внимательный и дружелюбный персонал. Рекомендую врача Анастасию Сторожеву, подобрала подходящий уход, кожа стала выглядеть намного лучше.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Наконец-то руки добрались написать отзыв)) Делала у Валерии Руслановны инъекционные процедуры курс биоревитализации, губы и ботокс, очень довольна результатом, также доктор подобрала домашний уход по моему типу кожи. Клиника очень красивая, современная, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Екатерина ж.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Люблю ходить на массаж и уходы лица, открыла для себя данную клинику. Красивое пространство и локация. Была уже несколько раз у эстетиста Людмилы, очень понравилась, внимательна и заботлива. Удается полностью расслабиться, что с моим ритмом жизни получается не всегда. Из ухода очень понравился forled, лицо шикарное после. Кто такой же фанат как и я, рекомендую к посещению 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
С тех пор как я начала проходить лечение в этой клинике, я ощутила заметное повышение своей самооценки. Я начала видеть себя более привлекательной. Это стало возможным благодаря процедуре на аппарате BBL, которая избавила меня от постоянной красноты на щеках. Мой косметолог Екатерина великолепно справляется с увеличением губ. Несколько моих подруг уже обратились к ней по моей рекомендации и остались очень довольны итогом
Посмотреть ответ организации
Вика Новикова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
С момента начала моего лечения в этой клинике, я ощутила значительное улучшение своей самооценки. Я стала воспринимать себя более привлекательно. Это стало возможным благодаря курсу на аппарате BBL, который помог мне избавиться от постоянной красноты на щеках. Мой косметолог Екатерина прекрасно выполняет увеличение губ. Несколько подруг уже обратились к ней по моей рекомендации и остались очень довольны результатом
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Осталась в восторге от доктора Кристины Валерьевны. Врач рассказала про особенности моей кожи, дала рекомендации по уходу и составила грамотный домашний уход. Осуществили процедуру Fotona, все прошло замечательно. Доктор подробно объяснила какие еще процедуры нужны для моей кожи и как они будут проходить. Обязательно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Joya и моему косметологу Екатерине Родькинй за прекрасный результат! Сразу отмечу системный и очень ответственный подход. Екатерина не просто провела первую процедуру, а составила подробный, понятный план всего курса. Это сразу внушило доверие и спокойствие. Спасибо всей команде за атмосферу комфорта, внимательное отношение на ресепшене и высочайший уровень сервиса! 🤍
2
Посмотреть ответ организации
F.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Наконец-то в хамовниках клиника с современным парком аппаратов. Пришла по совету подруги еще весной. Сначала записали на консультацию, на которой меня выслушали, узнали про все мои болячки, что я делала в других клиниках и что пью, отговорили от многих придуманных процедур и назначили план. За пару процедур уже был эффект. Делала перерыв на лето и вот вчера снова вернулась за молодостью кожи.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Валерии за то, что за месяц до важного события она сделала из меня просто красотку 🤩 за несколько процедур у меня уплотнилась кожа, стали менее выражены мешки под глазами, и даже сгладились(подтянулись) носогубки. Не знаю, как выразить всю благодарность ей, кроме как обнародовав её врачебный талант🥹 процедуры были инъекционные и аппаратные, работали комплексно. Валерия без излишнего навязывания, очень тактичная и внимательная. Очень комфортно, даже когда инъекции. Она даже морально поддержит в процессе. В общем отрываю от сердца. Спасибо, Joya, за супер врачей, за внимательных, приветливых администраторов, за такое красивое, уютное пространство 😍 хочется возвращаться снова и снова
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Прекрасная клиника! Уютная и спокойная атмосфера, чистые, современные кабинеты, приветливый персонал, который сразу создаёт ощущение комфорта. Пришла с желанием улучшить состояние кожи, и результат превзошел все мои ожидания. Отдельное спасибо Сторожевой Анастасии Васильевне за профессионализм, внимательное отношение и детальную консультацию. Она выслушала все мои жалобы и пожелания, провела осмотр и проанализировала состояние моей кожи, составила понятный и комфортный лично для меня план лечения и домашнего ухода. Мне все очень понравилась, я рада, что наконец-то, нашла своего врача!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Колосова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Внимательный врач-косметолог Екатерина. 🥹 Все объяснила и не навязывала услуги. Определили план минимальный и максимальный. Составили план работы с учетом моих финансовых возможностей, и я уже очень довольна результатом первой процедуры. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Хочу поблагодарить клинику что я наконец нашла своего доктора Родькину Екатерину Борисовну! Она очень грамотно проконсультировала, целый час расспрашивала меня и составила план процедур, понравилось что ничего лишнего не назначила, уход подобрала очень действенный. Сначала ходила к ней только на инъекции: Ботокс, биоревитализацию, так как боялась очень аппараты, но доктор объяснила мне как они работают и что в моем случае(розацеа) именно сочетание разных аппаратов даст лучший эффект. Я сделала буквально две процедуры и уже виден очень хороший результат! Ушла постоянная краснота и повышенная чувствительность кожи. Я очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Пришел в клинику по рекомендации на прием к трихологу. Врач Анисат Алибеговна сразу произвела впечатление своим профессионализмом: внимательно выслушала, провела трихоскопию, наглядно показала, в чем проблема и назначила лечение. Понравилось, что в клинике современное оборудование и все стерильно. Обстановка спокойная, персонал вежливый. После нескольких недель уже появились положительные изменения. Буду продолжать курс. Спасибо врачу за грамотный подход!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хожу в эту косметологическую клинику уже год. Хочу отметить высокий профессионализм и заботу всех специалистов. К Людмиле регулярно хожу на массаж и уходовые процедуры - это настоящий ритуал расслабления и заботы о себе. Полина - фея инъекций. Очень аккуратная, внимательная, всё подробно объясняет, работает уверенно и деликатно. Аппаратные процедуры делаю у Екатерины (в частности, Fotona). Она настоящий профессионал, чётко знает, что и когда нужно делать, чтобы добиться наилучшего результата. Очень рада, что нашла эту клинику. Спасибо вам за красоту и отличное настроение! 💖
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Сервис 10 из 10. Девушки-администраторы помогут с записью, проконсультируют по косметике, всегда вежливы и профессиональны. Врач Екатерина просто лучшая. Самые болезненные процедуры с ней не ощущаются вообще. Вернусь и не раз!
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
11 января
Прекрасная клиника. Сервис 10 из 10: девушки-администраторы всегда помогут с записью, проконсультируют по косметике, всегда вежливы и профессиональны. Специалист Екатерина просто лучшая. Самые болезненные процедуры с ней не ощущаются вообще. Вернусь и не раз!
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Прекрасная клиника и атмосфера! Отдельно хотела бы отметить врача Сторожеву Анастасию - уже длительное время нахожусь под её наблюдением, кожа с каждым приемом лучше и лучше! Помимо процедур, правильно подобран домашний уход, за что тоже отдельное спасибо! Моя личная рекомендация клиники и специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Замечательная клиника, чувствуешь внимательность и заботу, это так важно в наше время. Хожу к эстетисту Людмиле на массаж и уходы, очень нравится эффект свежести и напитанности лица после, кожа сияет. Искренне рекомендую специалиста, пока ее волшебные ручки колдуют надо мной я полностью расслабляюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Mария М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
По совету подруги записалась в клинику летом и была приятно удивлена. Сама клиника: Красивый интерьер, внимательные администраторы, зона ресепшн всегда с невероятно красивыми цветами. Угощают вкусным кофе на моем любимом миндальном молоке. О работе с доктором: Рекомендовали доктора Кристину Медведеву под мой запрос. Случился полны метч с врачом. Четко, по делу, подробно распросила и ответила на вопросы. Выдала план. Приступили. Недавно сделали RF, очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
белова даша
Знаток города 3 уровня
13 марта
Если вам нужно первоклассное обслуживание, обязательно загляните в Джоя. Здесь доступны процедуры ботокса, биоревитализации, пилинги, фотона и RF лифтинг. Я регулярно пользуюсь этими услугами именно в этом месте. Хочу поблагодарить Викторию за замечательную команду врачей и администраторов.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Тот случай, когда к косметологу идешь как на праздник. Невероятно эстетичное пространство, удобное расположение, великолепный сервис. Отдыхаю здесь душой. У меня непредсказуемый график, поэтому не удается ходить к одному и тому же специалисту. Врачи никогда не навязывают ничего лишнего, внимательно выслушивают. После каждой процедуры вижу эффект. Благодарю всю команду клиники! И до новых встреч!
2
1
Посмотреть ответ организации
Galiya R.
Знаток города 7 уровня
19 марта
Сервис (ненавязчивый!), красивый интерьер, от которого получаешь эстетическое удовольствие, а самое важное - профессиональная команда! Спасибо, благодаря назначенным процедурам получила результат, на который даже не надеялась!
Посмотреть ответ организации
Вера Еретина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хочу выразить благодарность клинике JOYA и лично врачу-косметологу Кристине Медведевой! Была у нее на нескольких аппаратных процедурах, и каждый раз поражаюсь её профессионализму и внимательному подходу. Результаты заметны уже после первых процедур: кожа стала более упругой, свежей, ушла тусклость. С удовольствием продолжаю курс!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Узнала о данной клинике от подруги и уже год доверяю только специалистам JOYA. Заботливые доктора, которые грамотно составят протокол лечения и процедур, необходимых именно вам. Огромный спектр услуг. Клиника очень уютная и атмосферная, хочется возвращаться снова и снова. В холле вас встречают живые цветы, всегда предложат чай/кофе, пока ожидаешь, когда тебя пригласят на процедуру. Хочу выделить аппараты Volnewmer и Fotona, в умелых руках моего косметолога Полины, они творят чудеса с моей кожей.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Пришла в клинику по рекомендации дочери. Скорее даже она меня заставила :)) Осталась очень довольна тем, что косметология сильно шагнула вперед. И теперь можно получить хороший результат практически безболезненно. Мой выбор - аппарат Volnewmer. Спасибо моему врачу Полине за терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Исамиддинов
Знаток города 3 уровня
31 января
В косметологическом центре Joya я впервые попробовал биоревитализацию. Прошл курс из четырех процедур с интервалом в две недели. Название препарата не запомнил. Результат меня порадовал: морщины стали менее выраженными, кожа стала более нежной, а на лице появился здоровый сияние.
Посмотреть ответ организации
Алена Малинская
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Моя искренняя рекомендация врач Анисат Валиева. Внимательный, вдумчивый, слышащий доктор. У меня большой опыт в посещении косметологов, но это первый специалист с кем случилось полное доверие, что назначенное действительно нужно моей коже. Пришла с запросом тонуса кожи, посещаю клинику год , радуюсь результату который вижу в зеркале . Огромная благодарность доктору🤍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2