Поиск
Маршруты

JoyeShop

Обзор
Фото
18
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Обслуживают порой медленно, долго приходится ждать своей очереди. Зато отлично консультируют и разбираются в товаре. Выбор большой, хотя недавно пропали любимые жидкости. К слову, они везде пропали. Особенно радует система лояльности =)
1
Посмотреть ответ организации
4311 danila
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Из плюсов, большой ассортимент на этом плюсы закончились Продавец не знаком с товаром Продавец перепутал жидкость 5 и 0, в итоге я поверил и купил 0, хотя переспрашивал, точно ли она 5 во время оплаты товара начал настаивать на регистрации в системе лояльности, отказа продавец не понимает
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Мега отзывчивый персонал. Все бы так работали в Казани. Руководству, которое следит, респект. А если это инициатива самих сотрудников, то Мега респект. Продавцы на всех точках просто бомбические.
2
Посмотреть ответ организации
Фарид
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Вежливые грамотные продовцы,хороший ассортимент,удобная парковка,уютная атмосфера)))
1
Посмотреть ответ организации
Дия
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Слишком много товара, но очень милый мальчик помог разобраться , все подробно рассказал! Без капли негатива :) Везде бы таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Продавцы не знают где расположен тот или иной товар, очень долго обслуживает! Информация на сайте не актуальна, советую вам навести порядок!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шутраеве
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
обслужили хорошо, но лучше чем прошлый продавец по имени «егор»
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2023
просто невероятные продавцы, знатоки своей области работы) подскажут и расскажут вам обо всем 🥰
1
Посмотреть ответ организации
hapries
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
так себе, не очень приятный человек работает один помоложе-классный, а другой нет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2