Поиск
Маршруты

JStyle

Обзор
Фото
24
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вредина Зловредина
Знаток города 7 уровня
19 мая
Мое любимое ателье! Прекрасный коллектив, брендовые ткани , а главное -достойно сшитые изделия, которые подчёркивают статусность и стиль! Спасибо Юлии и замечательным девочкам!
Евдокия Швалова
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Хотела укоротить трикотажное домашнее платье... Озвучили цену, можно сказать," почесав репу ". Спросила, можно ли ознакомиться с прейскурантом. Получила отказ. Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» (от 07.04.1992 № 2300-1) и Правилам бытового обслуживания населения, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 № 1514, исполнитель (ателье) обязан до оформления заказа предоставить потребителю необходимую достоверную информацию об оказываемых услугах. В итоге отказались выполнить мой заказ.
Варвара И.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Недавно обратилась в это ателье, чтобы ушить топ от летнего костюма. На момент оформления заказа, администратора, принимающего вещи, на рабочем месте не было, поэтому цену заказа мне пообещали озвучить позже ( необходимо было ушить 2 боковых шва) Каково же было мое удивление, когда мне сказали, что стоимость работы составит 2500 рублей!!!! Оказывается, по мнению администратора, « ЭТО СЛОЖНАЯ РАБОТА»! После этого в другом ателье мне эту работу выполнили быстро, качественно и всего за 250₽. Как можно так обманывать заказчиков? Никому не советую туда обращаться!
3
Александр
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Заходил всего один раз, хотел поменять бегунок на молнии куртки, но у них не оказалось нужного, мелочь, а осадок неприятный, пришлось идти в другое ателье ... Решил позже обратиться подшить трико, подшили, одна штанина короче другой, за подшивку тюлевой шторки которая стоит 300 рублей запросили оплату 750 рублей. Вообщем ателье не рекомендую!!!
4
Наталья Корнеева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Добрый день. Лучшее ателье в городе. Это мое мнение. Шью одежду несколько лет. Самый разнообразный выбор ткани и фурнитуры на любой кошелек, высокий уровень профессионализма сотрудников. Просто приятные,отзывчивые и компетентные люди. Рекомендую.
2
Константин С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Быстро и аккуратно подшили пальто. Предупредили что большая загрузка и всё равно сделали раньше срока. Впечатления самые лучшие, да еще и недалеко от дома. Спасибо!
Толя
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Здравствуйте!Я ни один раз отдавал подремонтировать одежду,никаких нареканий!Очень вежливые,приятно зайти,не надо ждать неделями,когда сделают заказ.Если там нет замочка,пуговицы,бегунка,это не значит,что там недобросовестные люди трудятся.Да,может дорогова-то,зато качественно,мне лично нравится,когда с душой магазин!Понесу две куртки с получки чинить.
Старый кот
Знаток города 3 уровня
15 января
Ателье шикарное,сделали молнию на пуховике за 2 часа.Молодцы!Качество супер!Рекомендую.
Елена К.
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Замечательное место. Очень милые и отзывчивые сотрудники. Обратилась с проблемой замены кнопки на куртке. Специалист подошла, посмотрела и все верно оценила. Не пообещала золотые горы, но пообещала все сделать, хоть и нет насадки нужного размера. На следующий день все сделали. Большое спасибо. (Обзвонила перед этим 5 ателье в районе Атолла и ни где не делают кнопки)
1
Юлия Фидченко
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
самое ужасное ателье-НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! Хамство начинается уже со звонка по телефону, ответить ничего толком не могут , так еще и грубят. Директор данной сферы обслуживания даже не извинилась за грубость своих подчиненных, хотя слышала весь их разговор. Зачем люди лезут в сферу обслуживания если не могут работать с людьми?
4
Николай Нальгиев
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Люблю это Ателье! Быстро, чётко, качественно! Не первый год у них подшиваюсь и чиню одежду! Рекомендую!
Анастасия
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Самые лучшие,интересные ткани нашла только тут! Живу в другом городе,но приезжаю в Jstyle !Девочки приветливы и доброжелательны!
1
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Обращалась 5 раз: 1-3) сшили, но не так, как хотелось, один раз пришлось спасать ситуацию; 4) очень долго шили, в результате испортили, вернули деньги, в том числе за ткань; 5) отдала заменить молнию, 2 месяца продержали, так ничего и не сделали. Проходите мимо, не тратьте свои время, деньги и нервы!!!
3
2
И тебе не хворать
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
За 6-7 посещений брака в их работы было 3 раза, причем через раз, на претензии администратор с каменным лицом, мы ничего другого предложить не можешь, не рекомендую данное заведение
3
Валерий Новиков
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2025
Место где для себя можно открыть новый мир. Мир удовольствия и радости от тканей над созданием которых трудились лучшие мастера мира.
1
Наталия Севостьянова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Шикарный магазин с шикарными ценами и шикарным выбором!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Быстро, аккуратно, профессионально любые виды работ!
1
1
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Замечательное ателье!
1
Александр Лавриненко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Как Реальный клиент подтверждаю прежние отзывы: придумывают смешные (и даже оскорбительные) для клиента предлоги, чтобы не выполнить свою работу.
3
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Да ,уж! Видя эти совершенно не соответствующие действительности отзывы, хочется сказать словами Раневской:-« Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла-вы замечательный человек!» Жалко, что по-настоящему довольные клиенты ( реальные, а не подставные)никогда не пишут отзывы в интернете!
5
1
  1. 1
  2. 2