Поиск
Маршруты

Ju-ju

Обзор
Фото
24
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Гузель С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Ужасное заведение. В конце 2019 года проводили в этом заведении новогодний корпоратив. Остались самые неприятные впечатления от этого заведения. Во-первых, начало мероприятия было запланировано на 19.00, но по неизвестной причине в зал пустили только в 19.40. И все гости, а это не менее 200 человек ожидали этого у входа. Во-вторых, когда сели за столы, выяснилось, что не все оплаченные закуски выставлены в необходимом количестве. Организатор мероприятия с нашей стороны длительное время выясняла, почему не выполнен заказ. Такое было и у других коллективов. В-третьих, практически отсутствовала развлекательная программа, которая началась где-то через час после посадки. Вялый ведущий, из развлекательных номеров были только дед Мороз и Снегурочка. Гости развлекали сами себя, как могли. У нас весёлый коллектив, и мы можем веселиться с минимальным количеством спиртного. Но поскольку у нас есть, с чем сравнить, от развлекательной программы мы остались не в восторге. Тухлая программа, что и говорить. В-четвёртых, горячее блюдо подали ближе к 24.00 ночи, когда уже большая часть посетителей разошлась по домам. То есть нами было оплачено достаточно хорошее на бумаге меню, которое мы в результате не получили. В-пятых, в 24.00 двери заведения открылись для гостей с улицы, и в зал ринулась толпа "голодных" самцов искать "разогретых" женщин. Смотреть на это забавно, но не очень приятно. Также из минусов: до туалета надо пройти половину Корстона, до курилки - весь Корстон от начала до конца. Подводя итог, жаль потраченных денег на дешёвые услуги. Мы-то повеселились, но осталось послевкусие, что нас обманули. Такое ощущение, что заведение было абсолютно не готово к мероприятию. Ни по кухне, ни по развлечениям. Поэтому искренне не рекомендую это заведение.
2
Марина Файзуллина
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2019
Место прикольное. Удобно и для больших компаний и для тет-а-тета. Живая музыка, дискотека. Хорошая кухня. Контингент от 25 и выше. Средний возраст 40-45.
1
Волков Федор
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2018
Мне кажется после ремонта и расширения стало хуже. В баре и так тяжело было к официанту пробиться теперь нереально. Хоть и официантов больше. Репертуар тоже подкачал.
2
Тимур
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2019
Ночной клуб: плохое соотношение цена/качество, обычный клуб с ценами премиум класса. Слишком громкая музыка и плохо настроена аппаратура, кальяны слишком дорогие.
Эдуард Аманаев
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2019
Место для тех кому за 30-40, неплохая кухня, по выходным дискотека, развлекательная программа.
1
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2017
Удобно что у них кабинки. Ты как-будто со всеми в одном зале и как-будто обособленно. За это ставлю 5. Это есть не везде.
1
Зульфия Веряскина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2019
Вкусно, вежливый персонал. Спасибо
1
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Очень крутое заведение, очень круто кормят! По играли в покер, по танцевали. Всё супер!!!
1
2
פטריוט רוסיה
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Отвратильная живая музыка в исполнении артдиректора и его пассии...
МГ
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2019
Не лежит душа. Можно в обед бизнес съесть. А так не пошёл бы.
2
Екатерина Неуступова
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2019
Непомерно высокий ценник. Не стали есть, ушли в другое место.
1
Оксана Р.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
Место пафосное, а еда не вкусная
2
2
ЭЛЬМА
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Трубку не берут. Когда берут, говорят, что перезвонят, но не перезванивают.
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2018
По четвергам татарские дискотеки и звезды татарской эстрады. Нам таааааак нравится! Странно что не все об этом знают.
2
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Вкусная еда
1
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2017
Встречи обычно назначаю здесь. Быстро, достойно. Центр, в парковке плюс. Жизнь кипит. Выбираю Корстон уже 10 лет.
1
1
Евгений Кувшинов
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2019
Отвратительное место. Не советую . Жалко что туристам и жителям гостиницы приходится довольствоваться этим.
3
2
Александр С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Зачётное место)
1
2
З
замдиханова к.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Проблема с обслуживанием столиков, а так всё миленько
1
fasni13
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
все одно и тоже
Э
Эля
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2019
Просто круто можно отдохнуть!!!
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Первый раз в таком заведении 😍
1
3
Фанис Хамисович
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2019
Все простенько, уютно
1
2
  1. 1
  2. 2