Поиск
Маршруты

Juls

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Извозчикова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Ходила на комбинированную чистку, к мастеру Наталье Студия чистенькая, аккуратная, приятно находиться. Девушка тоже очень милая, всё аккуратно сделала, в конце дала рекомендации Обязательно приду ещё раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Андриана
Знаток города 11 уровня
17 июня
Делала у мастера эпиляцию и массаж ,обе услуги оказаны превосходно. Массаж - чудо чудесное . Обязательно приду ещё . Чисто ,приятная атмосфера, замечательный мастер Наталья . Дала рекомендации по уходу за кожей,исправила ошибки прошлых мастеров .🫶
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Skok
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Очень профессионально делают депиляцию мастера Наталья и Александра. Очень благодарна девушкам, что не очень приятная процедура была сделана практически безболезненно. Буду обращаться и впредь, рекомендую студию.
1
Посмотреть ответ организации
vanessa
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Сходил на чистку лица, болезненная процедура конечно,но специалист успокаивал всю процедуру и поддерживал. Очень добрый и позитивный человек. Результат меня уже радует,всем советую данный салон☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юнона Шугурова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Была у мастера Надежда, очень квалифицированный и тактичный мастер своего дела и наиприятнейшая девушка!Делала депиляцию и было совсем не больно, обязательно еще вернусь! Спасибо Вам большое 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Alena Kuzyaeva
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Хожу больше двух лет только сюда. Очень приятная атмосфера, очень нравится результат. Наталья всегда подбирает удобный для меня график. В общем, попробовав многие студии,салоны в нашем районе остановилась на этом и не жалею.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Ничего кроме положительного не могу сказать про эту студию🥇 Попала сюда случайно, присматриваясь в Инстаграм, и очень этому рада! Попробовала уже комбинированную чистку лица, пилинг, карбокситерапию, массаж лица. Сейчас уже могу назвать себя постоянным клиентом, хожу с удовольствием и советую друзьям и знакомым. P.S. Массаж рук от Натальи после чистки лица это очееень приятный бонус😊🤤
1
Посмотреть ответ организации
Александр и Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Как всегда все отлично. Шугаринг только здесь делаю! Спасибо мастеру Наталье! Очень нравится сервис и сама студия очень уютная! Все стерильно, все инструменты в индивид упаковке, за свое здоровье не переживаю!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Уже более года хожу к мастеру Надежде и очень довольна! Процедура проходит качественно, мастер к себе располагает. Цены приятные + в салоне уютно. И что важно, мастер не заставляет себя ждать, всегда все четко по времени.
2
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Девочки работают чудесные ! Нежные ! Всё Очень прекрасно ! Процедуры делают аккуратно и небольно ! Браво, девочки ! 😘💕
Посмотреть ответ организации
Ирина Молчанова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Наталья мастер своего дела! Хожу на депиляцию раз в месяц, всегда довольна качеством услуг☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Северюхина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Прошла курс массажа для лица. Очень понравилось. Спасибо большое. Рада была найти салон с таким перечнем услуг рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Это самая замечательная студия, хожу сюда давно,всегда все супер! Здесь работают самые чудесные мастера, атмосфера приятная! Рекомендую к посещению! 💜
1
Посмотреть ответ организации
Zara K.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Прекрасное место, спасибо большое мастеру Наталье , с ней было очень комфортно, работу выполняла очень аккуратно и никакого дискомфорта !
1
Посмотреть ответ организации
Эль
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
В этом салоне делала глубокое бикини. Приятная и общительная девушка сделала всё быстро, аккуратно и очень качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Очень приятное местечко,где всегда с тобой поговорят, угостят чашечкой кофе, а также проведут процедуру максимально комфортно и дадут дельные советы по уходу... Нашла эту студию совсем случайно, нужно было срочно сделать эпиляшку, но теперь это моя любимая студия)))
1
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Приходил делать чистку лица по рекомендации своей девушки, теперь кожа стала чистой и приятной на ощупь, я доволен. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Давыдова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Великолепная студия и прекрасные мастера. Один раз пришла, теперь хожу постоянно. ♥️
Посмотреть ответ организации
Тина Фокс
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Отличная студия, приветливые мастера!Обязательно буду ходить сюда. Ещё и ресницы наращивать стали!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2019
Отличный коллектив! Девочки работают качественно и с душой! Выбираю этот салон👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Отличная студия, все мастера профессионалы, цены приемлемые, хорошие акции!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Ходила 4 раза в студию на депиляцию. Из них только первый раз был хорош, остальное оставляет желать лучшего . Давала шанс,но увы … прикреплять фото с интимной частью тела не могу
Наталья Боровская
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Прекрасное место, я постоянный клиент и лучшего салона депиляции поблизости не знаю. Мастера можно выбрать любого, каждая из девочек - профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Юнона Ш.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Спасибо, Наталье за чистку комбинированную, очень все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Очень хорошие девочки, работают аккуратно, безболезненно, чистенько. Всем рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Ашот К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Красивые девушки. При встрече всегда радостные. Приятно находится в ихней компании. Дело свое знают хорошо. Желаю им успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Дымова
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Наталья, просто супер!
Посмотреть ответ организации
Федор Л.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Хорошие мастера, уютно, доброжелательный персонал
1
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Как всегда на высоте и самом лучшем уровне! Спасибо! Низкий поклон!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Девочки работают чудесно,)!
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьева
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Прекрасные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Герман Порядочный
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2