Поиск
Маршруты

Jump

Обзор
Фото
5
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Анастасия Андреева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
1.Очень грязные туалеты! Центр детский, однако никакой гигиены и чистоты. Уборщица должна стоять постоянно у туалета и плсле каждого ребёнка элементарно протирать пол возле унитазов,к которым иногда не подступиться. Продумайте вход в туалет в резиновых тапочках или бахилах, которые на выходе нужно снимать. Санэпидемстанции на вас не хватает. 2. Безопасность. Нет распределения по возрастной категории. В одном городке лазиют и 2 летние дети и 12 летние "кабанчики", которые элементарно могут снести маленьких. Нет персонала, который смотрит за безопасностью детей.
3
3
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2019
Обслуживание ужасное, о всех возможных акциях не сообщают, на мероприятии было 10 детей нам предложили пакет на 10 чел за 6 тыс либо на 8 за 4800, при бронировании у админа уточнила есть ли акция именинник +1гость бесплатно, мне сообщили что есть, на вопрос почему об этом сами не сообщаете админ сказала не знаю, на следующий день когда пришли с гостями админ сообщила что ещё 800 руб необходимо доплатить, утверждая что вчера о том что именинник +1 гость бесплатно не говорила. Кухня ужасная сосиски подали заверенные и жёсткие, пицца не вкусная две разные пиццы а соус один еле намазан на тесто только колбаса разная. В детских ужасно грязно, присутствует выраженный запах мочи.
3
3
Алексей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Раньше было не плохое место, но сейчас намного хуже! Зданее требует ремонта, запох сырости, все игровые зоны требуют обновления, игровые аппараты сильно изношены! Вентеляция ужастная, душно и жарко! Быльше туда не пойдем, а жаль не плохое место было чувствуется что на игровой центр наплевать, и хозяева походу не хотят туда вкладыватся!
4
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Крутое место для развлечения детей мне очень нравится это место еда очень вкусная но самое лучшее тарзанке оставьте тарзанке пожалуйста !
4
2
Юрий Заступаев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
На батутах тропинки сползли со своих мест. Видны пружины и трубы. Два маленьких аэрохоккея неработают.
3
1
Елена
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Всегда всё нравилось и кухня, и игровые зоны, и чистые туалетные комнаты
5
Игорь Дорофеев
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Часто привожу дочку выплеснуть энергию сюда. Недавно праздновали ее день рождения. Все супер.
2
1
Марина Ветрова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Я с внуком частые гостиJump. Ему нравится попрыгать на батутах,побегать по лабиринтам,поиграть на автоматах. Развлечься есть где. Тепло, чисто, уютно,весело.
4
Алексей Заху
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Шикарно место чтоб ребёнок повеселился от души. А инструктор смотрит за вашим чадом пока вы отходите
3
1
Rina L.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2019
Отличное место для празднования дня рождения детей. Есть комнаты, но так же можно расположить я на первом или втором этаже за столиком. Большая площадь с батутами, также есть большая зона лабиринта с горками. Дети могут велосипед или самткат. Рекомендую
4
1
Подростковый К.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Очень хороший центр очень классно 👍 и весело тем более оранжевый квадрат 🟧 но очень жаль ☹️ что его закрыли навсегда 😭
2
Оленька
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Детям весело. Но одних я их там не оставляю никогда, а сидеть тяжело по 3-4 часа: шум ужасный-детки веселятся, смотрю на яму с "кирпичами" и на бассейн с шариками для малышей и представляется страшная картина с микробами))) никогда там не кушали, если не считать картошки фри. Поэтому про кухню ничего не знаю. Воду с собой приносить нельзя. А на месте - 100-150₽ за бутылку - больно накладно, тем более, что моим троим детям двух полторашек-часа на полтора)) Эти минусы и сформировали оценку "4".
7
Татьяна Мориц
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
кухня закрывается за 1 ч 15 мин, а напитки прекратили продавать почти за полчаса до закрытия....очень жаль....а так всё поноавилось))
2
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Детям нравится. Но постоянно что нибудь не работает. Альтернативы нет, поэтому пусть хоть такой будет.
2
Диля
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Отличное место для детей, но слишком дорого на выходные
3
Ю
Юрий Д.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
Батуты не для малышей.
3
2
Александр Дмитриевич Моргун
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Ни какого контроля за детьми. Персоны груб.
3
1
А
Алина Я.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Отличный батутный центр. Вкусная еда и прекрасные развлечения
2
Александр Шульгат
Знаток города 9 уровня
5 мая 2019
Хорошее место для проведения детского дня рождения. Советую.
3
Alexx Nazin
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Хороший развлекательный центр, дочка любит ходить сюда.
2
Альбина С.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Нет места на парковке, постоянно много машин.
3
1
Максим Атяшев
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Отличное место для отдыха с детьми
3
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Всё супер, были бы цены чуть ниже ходили бы каждые выходные, детям очень нравится да и взрослым есть где посидеть.
5
Лариса Пинчук
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2018
Выражаем благодарность администрации детского клуба за организацию прекрасного праздника для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 22 августа наши ребята посетили Ваш центр, где получили массу ярких впечатлений, позитивных эмоций и хорошего настроения. Желаем вам процветания, успехов в Вашей полезной деятельности и говорим "СПАСИБО" за желание делать ДОБРЫЕ дела!!!
4
1
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Хорошее место, но если праздники, то очень дорого... И еда плохая, порции мизерные, а цены бешеные
3
Алексей К
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Дети довольны!!! Время пролетает незаметно, хочется остаться там подольше.
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Не была и не пойду, каждую неделю вижу посты о том как там дети травмируются
2
2
Ирина
Знаток города 18 уровня
2 января 2020
Отвратное заведение. Кто только туда детей водит 🤦‍♀️ Слава богу что закрыли
2
2
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Хороший развлекательный центр для детей.
3
Владимир Лифанов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Моим детям очень нравится.
3
2
ксения
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Так все хорошо, но только кафе дороговато.
3
Светлана П
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
ужас..... с Питерскими не сравнить!!!.... все атракционы в кошмарном состоянии
2
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Детям интересно. Еда очень дорогая
3
Мария
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2019
Развлечения классные, отдохнуть можно хорошо, но персонал портит общую картину. Когда много народу-душно
3
2
Сергей Белоусов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Дети любят туда ходить , им очень нравится
2
Мамлякат
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Хорошо подходит для детей младшего возраста.
3
Денис Михайлюк
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Не плохо , но скучно и травмо - опасно
3
Сергей Медведев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Классное место для маленьких детей!!!
2
1
marlboro
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
Отличное место для отдыха с друзьями. На батутах можно попрыгать маленьким и взрослым.
4
Марина С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2019
Дети в восторге
2
Римма Перикова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Отличное место для проведения дня рождения)
2
1
николай шестаченко
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2019
Хорошее место для активного семейного отдыха
Юра Стрюков
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
мне не нравиться в джампе то что очень большие цены на билет!
3
Светлана Бадри
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Не плохо, детям понравилось
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Хороший детский центр
3
pavlovskii71
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Спасибо, детям понравилось
3
Нана Ш.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Сыну очень понравился комплекс
3
1
Елена Леонова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
много интересного для детей и взрослых
3
Михаил Чередняков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Отдых совместимый с физкультурой-движением очень актуален,в наше время в виду заполненности современного мира фаст-фудом.
4
Юрий Акилов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Детям очень нравится.
3
1
  1. 1
  2. 2