Поиск
Маршруты
Карты · Гай · Батутные центры

Jump

Рейтинг 4,2
21 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (905) 847-33-25
Показать телефон
Гай, Больничный пер., 6Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Батутный центр Jump, Гай, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Интерактивная стена
2000 ₽
Корпоративы
400 ₽
Новогодние утренники
800 ₽2 ч
Выпускные
400 ₽
Дни рождения
800 ₽2 ч
Акции и скидки
300 ₽
Сертификаты
400 ₽
Свободное посещение
400 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Гай, Больничный пер., 6Б
Маршрут

Контакты

+7 (905) 847-33-25
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Автостанция Гай
390 м
Автостанция Гай
Показать парковки

Особенности

Туалет
Парковка
Аренда лофта
Предварительная запись
Детский лофт
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:банковским переводом, онлайн, предоплата, наличными, скидки на услуги льготным категориям, СБП
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, акции, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Антон Литунов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Отличный батутный парк, были там не один раз. Отношение сотрудников хорошее, перед прыжками обязательно разминаемся, советую.
2
Semechka
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Если хотите покалеченных детей , ведите. Не стоит своих денег. Не безопасно огромные щели куда ребёнок( не маленький) оступившись может провалиться. И провалился в щель между стеной и матами, были свидетели данного инцидента(спасибо мужчине который помог) , если уж проваливается 7летка, что говить о более младших детях.Даже взрослый крупный человек провалился! Такого быть не должно. Ребёнок еще пол вечера был испуган. В детских центрах, нормальных , обычно всегда есть человек который следить за техникой безопасности. И оплата идет всегда за взрослых , ребенок бесплатно. А здесь 350р час за каждого ребенка + если взрослые это еще за каждого 350р.Вместо молочного коктейля(150р) молоко с сиропом, даже не взбили. При этом взрослым подали нормальный коктейль, а детям сделали что-то не понятное.Итого 350х2+150*4=1300 в трубу. Никто не извинился даже, не говоря уже о возврате средств.Однозначно есть с чем сравнивать, безопасность просто на нуле. Не должен подросток работать на ресепшене, который не бе не ме не кукареку, и даже не вышел помочь.Директору рекомендую посетить хоть один цивильный батутный центр и обеспечить безопасность детей.
4
Нелля
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Ребенку очень нравится. Цена вполне приемлемая. Спасибо за классное место для развлечения.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных