Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Спортивные развлечения · Jump

Jump

Рейтинг 4,2
68 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Спортивно-развлекательный центр Jump, Санкт‑Петербург, фото
Спортивно-развлекательный центр Jump, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
2,49 км
2
Улица ДыбенкоЛомоносовскаяПроспект Большевиков
Улица Тельмана, 45
450 м
4
Улица Тельмана, 45Улица Тельмана / Искровский проспектУлица ТельманаПроспект БольшевиковНародная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Активити Клаб
Рейтинг 5,0
Динамит
Рейтинг 4,9
Primo
Рейтинг 5,0
Белая Клюква
Рейтинг 5,0
Лазертаг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лёха Kiborg
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Не плохое место на два,три часа.Кухня хорошая,но гигиена помещения не на должном уровне.За час подошва белых носок превращается в чёрную
Anetta T.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Водила ребенка на занятия,отмечала день Рождения .Персоонал вялыйи наглый,заказы в кафе выполняют спустя рукова. Техники безопасности никакой - на батутах дети прыгают друг у друга на голове,сталкиваются,падают в кучу. Присмотра инструктора нет,дети предоставлены сами себе. На днях была приглашена на День Рождения в данное заведение,так на следующий день мне позвонили( не поленились телефон найти) и обвинили В ВОРОВСТВЕ! При этом отказались даже разъяснить что конкретно в них пропало,сказав что администратор и ей всё равно. Если Вам дорого здоровье Ваших детей и Ваша честь никогда не посещайте этот центр.
1
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2017
Нам понравилось здесь отдыхать. Показалось даже, что батут для детей наибольший, который я когда-либо видела. Вообще, атмосфера в клубе замечательная - весело, пусть и шумно, но детям видно, что нравится. Мы своего сына очень долго не могли увести. Думаю, что в сентябре будем отмечать здесь и день рождения сыночка.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных