Поиск
Маршруты

Juno

Обзор
Фото
27
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра Е.
Знаток города 9 уровня
19 марта
Атмосфера французской кондитерской) Очень мило, красиво, сотрудники с огромной любовью относятся к своим творениям и с радостью о них рассказывают. Есть ПП десерты, есть без сахара и глютена. Мы брали меренгу и что-то с абрикосом - оба вкусные, но сладковатые. Меренговый буквально новое прочтение торта «Паутинка». Порадовал крем из сгущенки и миндальная мука в составе- орехово, сладко, в меру маслянисто, приятная текстура А абрикосовый очень напоминает вариацию «Захера» Для меня Juno отличный вариант когда хочется вкуса из детства, но в очень интересном прочтении
1
Мария Махова
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Так вкусно, что не успела сфотографировать целый десерт. Брали ройбуш и hazelnut merengue - на двоих самое то. Приятная музыка позволяет расслабиться и провести несколько мгновений с собой. Девушки работают очень дружелюбные
Tina Gevorkyan
Знаток города 5 уровня
7 марта
Уютное местечко, чтобы заскочить на десерт с кофе. Десерты действительно очень красивые и вкусные, отличный Наполеон и малиновый Мадлен.
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Чудесное место! Самые вкусные и красивые десерты, которые только можно себе представить 💔
Victoria Shved
Знаток города 6 уровня
2 июня
Очень уютное небольшое кафе, десерты очень эстетичные, но и вкусные. Нет вычурной сладости, после которой было бы тяжело. Наоборот, интересные сочетания вкусов и текстура. А еще самый вкусный кофе! Обязательно вернусь.
1
Татьяна Распопова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Невероятные десерты. Сочетание вкусов вау. Я уж не говорю о том как космически красиво они выглядят. Нередко на месте можно встретить кондитеров Беллу и Диму и лично послушать истории о создании того или иного чуда. Рекомендую сильно
Мария Бирюкова
Знаток города 15 уровня
25 апреля
Маленькая очень атмосферная кондитерская. Приятная музыка и шикарные десерты.
Sophia Kopler
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Безупречно красивые и вкусные десерты, хороший кофе, очень уютная атмосфера
Евгения
Знаток города 10 уровня
22 мая
Очень вкусные и красивые десерты. Сотрудники рассказывают невероятный состав каждого пирожного, с любовью к делу. Обязательно приду еще
1
Аркадий Смердов
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Зашли Кофе взять , десерты красивые решили , взять пару штук к кофе , на красоте все закончилась , очень плохие десерты 😖😖😖 не советуем
3
D
Davit N.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
натуральные ингредиенты и умелый шеф-повар придают этому блюду изумительный вкус сливочного масла, ягод, орехов.. ням
Показать оригинал · English
A
Angela
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Я пришла сюда в первый раз, и определенно не в последний. Кофе был невероятно вкусным, бариста была очень мила и приготовила идеальный кофе именно по моему вкусу.❤️ Я обязательно вернусь, чтобы попробовать всю выпечку!😋
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2