Поиск
Маршруты

Just

Обзор
Фото
38
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Nik on
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Это что-то невероятное!) Впервые за долгое время пришел в барбершоп «Just» месяц назад. Объяснил как подстричь барберу Николаю, он идеально сделал стрижку в приятной атмосфере, не торопясь, вычерчивая каждый контур, что сейчас, я думаю, большая редкость. За это время я не только приобрел новую стрижку, но и проникся атмосферой настоящего мужского барбершопа! Затем через две недели, пришел второй раз. Николай аккуратно помыл голову перед стрижкой, посадил в очень удобное барбер кресло «Мигель», и, что называется в сфере гостеприимства, произвел на меня эффект «Wow», предвосхитил все мои ожидания! Николай с первого раза смог запомнить как подстричь меня, это было прям очень приятно! Это определенно лучшее место, в котором я когда либо был! Всем советую обязательно посетить его! С удовольствие снова вернусь сюда!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 29 уровня
5 января 2025
Адекватная цена на стрижки и бритьё, записаться можно онлайн, мастер знающий своё дело, пока всё нравится. Надеюсь будет только лучше.
Посмотреть ответ организации
FilMax
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
На стрижку я ходил , больше всего только сюда. Здесь очень дружелюбный персонал. Рекомендую сходить к барберу Николаю.
1
Olga
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Стригутся мои мужчины у Николя уже не первый раз. Очень качественно, красиво и ровно получается всегда! Спасибо! Всем нравится! А почему закрылся барбершоп? И где теперь искать Николая?
1
Никита Евдокимов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Лучшее обслуживание, всегда будут учтены ваши пожелания, приятные цены и профессионал своего дела - Николай. После этого барбершопа в другие ходить уже нет смысла. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Соколов
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Я считаю лучшее место в старом марьино по соотношению цена-качество. Профессионализм, комфорт, всё на высшем уровне. Барбер Коля делает свою работу так, как задумывал клиент.(а может и лучше)Мне всё очень нравится хожу сюда не первый месяц и получаю удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Радмир Джемакулов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Каждый раз стригусь здесь, брат очень хорошо делает стрижи бороды и головы, уже какой раз приезжаю сюда 🤚🏽🔥 всегда приятная атмосфера 💣
2
Посмотреть ответ организации
FKNG799
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Отличный барбершоп! Отличный мастер! Я долгое время менял барбершопы, мастеров - везде одно и то же… конский ценник, а стрижка - как получится (один раз хорошо подстригут, а в другой - как в эконом парикмахерской). Тут всегда все на высоте! Каждый раз остаюсь довольным стрижкой!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Семёнов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Отличный кулуарный барбершоп: быстро, без лишних вопросов, качественно сразу после стрижки и отрастает стрижка не клоками. Рекомендую мастера Колю - отлично подходит к процессу,
Посмотреть ответ организации
Саид Изудинов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Солидный барбершоп . Хороший молодой и обученный барбер Коля . Только там и стригусь . Есть ps5 бесплатное кофе и все что нужно для хорошего время проведения. В общем всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Очень нравится барберная. Всегда очень вежливый персонал. Стригут не под копирку, а индивидуально с учетом физиологии головы. Всегда подскажут если желаемая причёска или борода не подходит. Приятные цены и высокое качество. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
OpaChirik
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Отличный салон, спасибо мастеру Коле, хожу к нему уже около года, долго искал подходящего мастера, чтоб пришел подстригся и ушел, без постоянного надзора, нашел! Теперь только сюда 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Илдар М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, мастер знает свое дело, цены приемлемые, в общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Axel_Stone
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Отличный барбершоп, постоянно сюда с сыном ходим подстригаться. Барберы профессионалы своего дела, всем советую попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бубнов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Отличный Барбершоп. Уже много лет здесь стригусь и детей своих вожу. Всегда ожидаемый результат на высоком уровне. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
виталий г.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный барбершоп. Тут работают профессионалы своего дела. Стригусь только тут. Барбер Коля постриг идеально!!! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Магомед Мамедов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Хороший барбершоп, отличные мастера, цены очень приятные👍🏻впринципе в Москве не знаю места где можно подстричься лучше за адекватную цену. Помещение не большое, выглядит просто, но ребята работающие там действительно профессионалы своего дела 5из5.
3
1
Посмотреть ответ организации
Филипп С.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Барбер-шоп профессионального уровня, лучшее место по показателю цены/качества . Вежливый компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Emad Rash
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
написано, что в первый раз скидка 25%, но после того, как я закончила, они не согласились предложить мне скидку, что касается моей стрижки не очень 2/5, я не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Артем Моралес
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Хожу в этот барбершоп с самого открытия, ребята стригут на совесть, дают рекомендации и советы по уходу. Намного лучше более дорогих заведений Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Отличный барбершоп. Хожу туда уже не первый год и каждый раз выхожу довольным. Индивидуальный подход и хорошие советы. Мастер Гаджи знает своё дело на 5+
3
Посмотреть ответ организации
Яхья Газиев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Хожу с 2019 года к барберу Гаджи, мастер своего дела в прямом смысле этого слова. Легкая рука и чувство стиля это про Гаджи. Однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
александр немцов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отличный барбершоп и отличный барбер Коля. Стал их постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Страхов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Отличный барбершоп. Новенький отремонтированный. Работает профессионал своего дела Гаджи, который делает красиво :) Большое спасибо за имидж :)
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Барберы очень сырые, неопрятные, плохо понимают язык, про качество вообще говорить нельзя. Пожалел, что потратил время. Полотенец горячих нет, даже судя по всему такого понятия не знают. Колхоз вообщем Не советую это место.
1
5
Посмотреть ответ организации
Восгауф
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Спасибо большое Николаю, замечательно сделал стрижку!!!Всегда буду теперь обращаться к этому мастеру!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Отличное место, все четко и быстро! Заходил на моделирование бороды, остался доволен!)
Посмотреть ответ организации
Ильяс А.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Один раз случайно зашел, обслужили по первому классу! Теперь хожу только сюда. Мастер Гаджи - настоящий профессионал и отличный собеседник!
3
Посмотреть ответ организации
K
Kamil Haidarov
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Барбершоп отличный стригус уже год Мастер Коля знает свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Гаджи , на уровне как всегда , наконец нашёл мастера Которому не надо ничего объяснять ! Спасибо за работу ! Процветания вашему салону JUST !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Персонал офигенный. Добрый, приветливый ) Очень редко. Все на высоте 🔥 рекомендую ) Сюда хожу уже не первый раз)
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 16 уровня
1 июля 2022
Посетил первый раз барбершоп, очень понравился, очень вежливый персонал, профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Оценка 5+ остался доволен результатом. Мастер Коля знает свое дело!
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Отличный Барбер!!! Спасибо мастеру Саше!!! Аккуратный, вежливый , внимательный, получилось лучше чем хотел))) однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Джамол Юлдашев
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Барбершоп хорошый постригли как просил следующий раз обезательно приду.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Стригусь уже не первый раз! Всегда качественно и не дорого. Мастер помнит все нюансы моей не простой стрижки.
Посмотреть ответ организации
Nodir K.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Отличный Барбершоп, 3 года сюда хожу, барберы профессионалы, всем советую
Посмотреть ответ организации
О
Очир Б.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
Уютная атмосфера, великолепные мастера, знающие своё дело! Обязательно приду в следующий раз! Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хорошо стригут, недорого
Посмотреть ответ организации
Алексей Шестаков
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Камерный барбершоп - индивидуальный подход. Здесь вам будут рады, а не делать вид, что это так. Рекомендую, а выводы делайте сами после знакомства.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel G
Знаток города 17 уровня
26 марта 2024
Доброжелательны, нормальная косметика в использовании. Раза три уже был, доволен!
Посмотреть ответ организации
Карен Сперцян
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Все нравится , мастер опытный , знает толк в своем деле , не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Elzar E.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Неплохой барбершоп. Цена качество хорошее. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нимя Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Лучшее место, стрижёмся с друзьями постоянно. Гаджи - мастер, красавчик.
3
1
Посмотреть ответ организации
Uu Uu
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Удивлён, что всегда есть свободное место для записи. Отличное место, отличный мастер. Хожу только сюда. Всё устраивает, рекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Николай Есиков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличный барбешоп,хожу сюда не первый год!💪
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Клевое место и сотрудники, распросили и правильно поняли👍 Я бы музыку убрал ыо время стрижки, а так отлично!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Не дорого , качественно, мастер Гаджи знает своё дело отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отличное место, стригут супер. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yuldoshev Qadriddin
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Барбершоп бомба честно говоря стригут очень хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2