Поиск
Маршруты

К2

Обзор
Фото
15
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 4,3
692 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2022
В целом, достойный БЦ. Высокие потолки, такие же высоченные двери, современно, чисто. Отзывчивый персонал. Пожалуй, локация несколько уменьшает количество арендаторов, а, следовательно, и количество инфраструктуры - закрылось основное кафе и кофейный автомат уехал((
1
1
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
Не советую. Вайфай , сотовая связь проблемны. Больше понтов, чем условий для арендаторов. Если у вас полевой сотрудник, то каждый раз придётся заказывать ему пропуск. Сделать один раз с указанием машины и фио для данного учереждения верх фантастики. Единственное предложат сделать доп. пропуск (300₽) и аренду парковки попросят(3000₽). Кафе не работает. На третьем этаже, где якобы А класс, поверхностная красота. Покрасить стены после эксплуатации 12мес, за очень дополнительную плату. На кухне микроволновок нет и не будет. Не пришёл платёж 5го числа, не важно что вы год исправно платили, блокируют вход.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анна Фоменко
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Хороший бизнес центр, с отличным ремонтов и современным видением рабочего пространства. Большой холл, турникетная система. На этажах прям крутые офисы и зоны отдыха с кухней и мягкими диванами. Вот прям круто!!! Кофе, чай и чашки для гостей в свободном доступе. От БЦ по графику ходит бесплатная маршрутка до м. Коньково. Было бы круто, если бы я работала здесь... А так на кофе к партнерам. Эххх
5
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Отличное место. Орендуем офис. Кофе , чай , сахор , каждый день бесплатный. Есть кафе , бизнес ланч 300р. Цена аренды тоже адекватная. Кухня. Три лифта ( очередей нет )
6
Виталий
Знаток города 25 уровня
26 октября 2021
Съехал магазин, открыли дорогущий для офисного планктон. Интересные лифты, которые везут тебя только на твой этаж и все, внутреннее состояние конечно отличное, удобно расположен, есть кафе, большая свободная парковка для сотрудников и гостей.
3
2
Наталия
Знаток города 12 уровня
29 июня 2017
Ужасный БЦ: 1. от метро очень далеко - на сайте указано шаттл в пути 7 мин (наверное ночью), фактически - не менее 20 мин 2. мест для сидения в маршрутке не хватает - приходится ехать стоя 3. нет столовой 4. навязывание услуг арендаторам. пропуск для нового сотрудника - 500 руб (пропуска именные) 5. машины сотрудников не пускают на территорию - вынуждают приобретать место на парковке - 6 тыс/мес. мест для парковки вокруг БЦ нет, а на территории пусто
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лемур А.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Плохо работает вентиляция. Не самый лучший ремонт на этажах Нет инфраструктуры рядом (ни магазина, ни аптеки, единственная радость - Кафе открылось). Платная парковка. Плюсы: бесплатные шаттлы до метро и Меги.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Нарышкин
Знаток города 13 уровня
30 октября 2018
Бизнес-парк К2 позиционирует себя как два здания, которые имеют офисные помещения для аренды. Судя по всему дела идут не очень, потому что из функционирующих организаций могу назвать фитнес-зал в одном здании Кофейня и маникюрный салон во втором здании, а также несколько работающих этажей Имеется парковка, которая забита неафторизированным транспортом Яндекс.Драйва. Очень приятно, что каждые 30 минут маршрутка от Бизнес-центра до м. Теплый Стан и в обратном направлении
6
Посмотреть ответ организации
Элина Д.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2018
Недостаточно развита инфраструктура вокруг. Например, негде пообедать. В местной кафешке дорого, долго и невкусно. За нормальной едой приходится ездить в МЕГУ. Есть Корпоративный транспорт до метро, но последний рейс отправляется в 19.05, большинство на него не успевают.
11
1
Посмотреть ответ организации
Артур Оганесов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Принимаю участие в создании, всё кто приезжал не попадают с первого раза. Въезд со стороны МКАДа надо уйти сразу на дублёр, и после выезда с ФудСити сразу направо въезд.
3
Арчибальд.
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2019
Современный офисно-деловой центр. Бесплатные маршрутки до м. Теплый стан, вежливая девушка на ресепшн, бесплатные туалеты для всех посетителей, даже тех, что без пропуска.
3
3
Геннадий Быченков
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Светлый,просторный,чистый бизнес центр. Добираться от метро удобно как на рейсовом транспорте, так и на корпоративном.
3
4
Владимир Козлов
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Классный офисный центр, в принципе на уровне конкурентов, но есть минусы: главный - плитка во дворе, можно лишиться не только подошвы на туфлях, но запнуться так, что и до травмы недалеко. Окна в офисе не открываются, если вдруг вентиляция сломается, то окажешься без воздуха, да и проветрить помещение не представляется возможным
1
1
Дарья Р.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Я работаю в этом комфортно бизнес-центре, мне нравиться. Транспортная доступность, хорошая столовая, много парковочных мест. Современный, чистый офис
10
1
Рогачева Ася
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Красивый дизайн, удобно расположен, ходят шатлы от метро Коньково, новое здание, охрана на уровне, есть кафе и большая парковка
7
А
Анонимный отзыв
10 мая 2018
Могу только написать про СМАРТ-ОФИС . Минусов полно. Поесть негде ( нет доступных точек питания), микроволновку поставить нельзя, в офисе то душно, то холодно, то вообще нет кислорода, обещанный Wi-fi всегда не работает. Офис как проходной двор, один ключ от всех офисов. Не советую это место, если хотите сохранить свое здоровье и нервы. Цена очень завышена и не соответствует классу А, тем более за МКАДом.
7
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Крылов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Удобный подъезд, персонал приятно доброжелательный, начиная с поста охраны, заканчивая офисом.
3
3
Yuri Sidorov
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Очень спокойный БЦ с отличным обслуживающим персоналом. Рядом хороший ресторан "Пиросмани", где можно продолжить встречи в не официальной обстановке.
3
Назим Гамзаев
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2020
Кто-то застолбил территорию.. Огромные стелобитные паркинги.. НО пока пустыри.. Ни одного толкового магазина. Раньше был Смартори и тот не прижился в виду жадности арендодателей. Современный паркинг и ни одной зарядной станции для электромобилей
11
5
A
Andrew E
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Достаточно странное место, пару лет назад был магазин, банкоматы, столовая и кипела жизнь, теперь же вонь по этажам, плохо работающие лифты, нет банкоматов, столовая, которая навсегда закрывается в декабре, ужасная работа кондиционеров при полном отсутствии окон
4
1
Юрий Кафтайкин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2019
Невзрачный бизнес центр но внём хороший продуктовый магазин(немного дороговат) но вкусные и немаловажно свежие готовые блюда.
3
3
Мария Б.
Знаток города 10 уровня
12 марта 2019
Геморрой начинается с въезда - даже подъехав на чистой и дорогой машине , можно стоять минут 5 в ожидании, пока охранник почешется и соизволит открыть шлагбаум . А если не дай Бог выйдет - еще и обхамит. А когда наконец вам несказанно повезло попасть на территорию , то заставят парковаться в самой дальней части парковки, чтобы никому не мешать на СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ парковки, но чуть ближе к входу ! Все для клиента- чтоб захотелось здесь остаться раз и навсегда . Был магазин и закрылся, кафе тоже закрылось, аптека закрылась , салон со дня на день. Все для клиента! Записавшись заранее на маникюр на 31 декабря - мою запись отменили, так как администрации решила, что 31 БЦ не должен работать ! и все в таком духе ... Клиентов и так нет, и тех, кто есть распугивают всеми способами. С таким подходом пора закрывать этот шабаш - монтаж. Из плюсов: территория ухоженная и чистая, есть банкомат.
10
2
Посмотреть ответ организации
O
Oleg G.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Категория БЦ -«А», близость к городу, чистый. Не очень много сопутствующих услуг, кафе - дорого, однообразно и не очень вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Гусев Александр
Знаток города 16 уровня
28 мая 2019
Дешевые офисы и отсутствие гостевой парковки. В БЦ нет магазинов и ресторанов. Сотрудникам в БЦ нечем питаться, микроволновки запрещены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ярополов
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2021
Рядом с оживленным шоссе и развилками, удобно. Огромная парковка. Есть бойцовский клуб, где проводятся соревнования по боксу.
3
Форд Мондео
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2019
обычный БЦ, но на парковку попасть как на спец объект )) кафе есть на 1 этаже, на этаже можно заблудиться если не знать куда идти или без провожатого.
4
Кристина Э.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2018
Снимаю небольшой офис на 3м этаже. Очень уютные лаунж-зоны и кухни с кофе, можно арендовать переговорку. Сами офисы с мебелью, все обустроено!
5
5
𝐒𝐎𝐊𝐎𝐋𝐔𝐒𝐇𝐊𝐈𝐍🔥Подп.+лайк взаимно!
Знаток города 16 уровня
19 января 2019
Красивый Бизнес-центр. Есть бесплатные автобусы до метро... (Вся инфо на сайте) Серьёзная охрана на КПП и стоит терминал Сбербанка на приём/выдачу купюр.
21
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2017
Плюсы: Красивый, просторный, современный Минусы: Неоправданно дорогой, навязывание услуг, далеко от метро, нет столовой и микроволновки запрещены
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2020
Был на переговорах,партнеры там сняли офис на день,все круто чисто хороший кофе и вода туалеты чистые европейского стандарта
4
Алексей Лапшин
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
Отличный БЦ, ухоженная территория, вежливая охрана, очень удобная лифтовая система, чистые туалеты с современным сенсорным оборудованием.
1
Антон Наумов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Хороший офис центр класса А. Есть все необходимое. Жалко столовую закрыли. Это единственный минус
3
2
Вячеслав Тихонов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Отличный офисный центр. Всегда чисто. Возможно что пока мало народу
6
2
SV
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Одним словом - заМКАДье. Заехать на территорию гостю только по предварительной заявке на машину, хотя парковка на 90% пустая всегда. На территории вонь канализации прямо у входа. Здание полупустое. Внутри столовка с не очень вкусной едой. Вендинг отстойный, еда весьма сомнительная и лежит неделями в холодильной витрине. Есть не плохая кофейня, работает непонятно.
6
2
Ирина Петрухина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Отличный БЦ! Тихо, спокойно, есть где пообедать. Все условия для работы!
3
1
Paulino Pesce
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2019
Хороший современный комплекс. К сожалению или счастью ещё не заполненный до конца арендаторами. Большая автостоянка для сотрудников, бесплатный автобус от метро до дверей К2, светлые, наполненные лёгкостью помещения, способствуют продуктивной работе.
3
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2015
Просторный бизнес центр, супер-экологичный, огромная парковка, хороший супермаркет и отличная кофейня EAT/project на территории БЦ.
4
3
Юлия Сахарова
Знаток города 26 уровня
5 июня 2019
Абсолютно бесполезное здание, только для офисов, есть аптека, кафейня и бокс, лучше б там открыли продуктовый магазин.
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Генералова
Знаток города 29 уровня
7 августа 2022
Новое здание, удобный подъезд, гостевая парковка, все понравилось
1
1
Lev Sokolov
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Место очень понравилось. Но дороговато. Цены выше чем в центре Москвы. И не очень удобно в плане транспортной доступности. Но в целом впечатление хорошее.
4
Богдан
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2018
офисное здание высокого уровня все очень чистенько, аккуратно и красиво
3
Софья Соболева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Хорошо, но далеко от центра. Навигация прикольная - если объяснят заранее, то будет очень легко найти нужный офис. Охрана дружелюбная, гостевая парковка.
2
1
Басанский Василий
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Здание новое, охрана бдительная, парковки для гостей нет, метро рядом нет, за городом, в общем ни рыба ни мясо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Козлов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2019
Бизнес центр высший класс, современный и по европейски продуман. Высокие кабинеты!
4
2
Юлия Тимошенко
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Центр пустой, кафе - это столовая чистой воды, парковка платная
4
aznaurhalkechev
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Удобная парковка, в том числе для каршеринга Яндекс.Драйв.
2
1
Константин К.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Большая площадь для арендаторов, 6 провайдеров интернета, шатлы от м. Коньково и обратно...
8
1
фото ф.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
на сайте Арбитражного суда г. Москвы (http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/f6a94ed8-ebcc-4625-a388-0502bf496539/93043b3f-eff4-4e3d-ba78-3babce74ff6b/A40-151297-2019_20190829_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True) размещена информация о том, что ООО Аргус (собственник бизнес-парка К2) признан банкротом с 26 августа 2019. А помещения в аренду предлагают! Что-то тут нечисто...
6
2
Stanislav Tanov
Знаток города 24 уровня
12 сентября 2021
Современный БЦ. Внутри попроще, но в общем выглядит круто со своей парковкой Арендаторов почти нет, но лифты у них выходят частенько из строя
3
Mr. Burns
Знаток города 30 уровня
13 июня 2021
Внутри хороший клуб единоборств. С качалкой и гостеприимными хозяевами. Спасибо за помощь в трудное время
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4