Поиск
Маршруты

К2

Обзор
Фото
23
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Евгений Анненко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Лучшая мойка самообслуживания в городе. На материалах и оборудовании не экономят. Берут качеством ,а не количеством.Теплые полы в боксах ,всегда все чисто,пылесосы не забиты. Грязи и слякоти в местах протирки авто не бывает. Мусор регулярно убирают. Мужчины на дежурстве доброжелательные и общительные. Пока ждете можно выпить вкусного кофе!!!Всем советую К2!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бобро Юрий
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отличная автомойка! Химия хорошего качества. Давление воды превосходное. Отмывает и отбивает грязь очень хорошо. Идеальное соотношение цены и качества! Мойка с использованием воска и осмоса меньше, чем на 200р. Только за это 5⭐ Моюсь только здесь и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
14 января
Комфортная мойка, качественная химия, приветливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
валентина а.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отличная автомойка. Бесплатный пылесос. Стоимость самой мойки тоже выходит не дорого, в сравнении с другими мойками города. Есть терминал для пополнения карты мойки банковской картой. Можно воспользоваться автомобильными средствами различными. Персонал очень отзывчивый и приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Отличная мойка! Очень высокий уровень организации процесса: полноценная мойка заняла всего 30 минут! На материалах ребята не экономят, авто как после полировки кузова. Очень удобно, когда нужно быстро привести авто в порядок. Всегда всё есть - пена, воск, остмас. Тёплые боксы - можно мыть в любое время года. В подарок - ароматизатор в машину. Очень приятно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Apallon&killer
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Лучшая мойка в городе , скидочные карты для постоянных улиентов , качественные компоненты типа Шампунь , воск , остмас , все вместе работаëт прекрасно , после мойки только капельки собрать тряпкой и все , ëдинственное место после которого не появляються и не остаються потеки на кузове , потому что остмас реáльно работает а не кáк у остальных эффекта 0 , в общем рекомендую всем , хотя и тáк очередя большие ,но все же за качество лучше и подождать 5-10 минут
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7991
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Хорошая мойка ,приезжаю на нее с другого района .Место хорошее.удобное. Пена отлично и живо пенится ,каждое посещение сопровождается комфортом, ценю мойку за простоту и экономность . Главное в боксе тепло . Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никоненко Михаил
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отличная автомойка, на открытие подарили 2 пахучки ! Администратор золотой человек, все рассказал и показал. Теплый пол, теплая вода, пена качественная, я за 100 рублей пол часа мыл - очень дешевая мойка! У меня четыре машины в семье, так я теперь с центра только туда езжу мыть! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гимадеева
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Новая удобная на выезде мойка, всегда без очередей. Пена и воск не разбавленные. Есть даже карта автомойки и осмос.
Посмотреть ответ организации
Vitaly Cherevko
Знаток города 22 уровня
20 июня 2024
Отличная мойка в теплом боксе!! Есть возможность проверить давление воздуха, пропылесосить, продуть воздухом. Очень правильный подход к бизнесу! Успехов Вам!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Кандабаров
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Отличная автомойка. Теперь хоть машину вытирать не надо. И пылесос всегда работает. И вода в мороз не ледяная, а тёплая, хоть нормально можнл машину помыть.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Шашкова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Была сегодня, очень понравилась. Теплый бокс, чисто. Оператор Евгения очень отзывчивая. Спасибо большое, я теперь ваш посоянный клиент
3
1
Посмотреть ответ организации
ボグダン
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
УЖАСНАЯ МОЙКА! Заехал помыть машину, только закончил мыть, начал протирать стёкла, мужик(работник мойки) начал ломиться в бокс, говорит давай быстрее выезжай а то одна машина уехала и ещё одна ждёт. Ужасное отношение, больше вообще не приеду мыть тут машину.
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Замечательный, поиветливый персонал. Качественное ослуживание!Очень удобные боксы.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличная мойка, чтоб вымыть свой автомобиль, хорошая химия и замечательный напор
Посмотреть ответ организации
Людмила Гладько
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Очень хорошая мойка, с современным оборудованием и отдельными тёплыми бокса и. Уютно, ново, современно. Рекомендую. Я за!
2
1
Посмотреть ответ организации
денис а.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Уже второй раз заежаю и не работают пылесосы,Мойка работает вроде нормально вот вопрос только по пылесосу
Посмотреть ответ организации
Валентина Кочеловская
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Понравилась мойка, удобное месторасположение для нас. Хорошие, отзывчивые работники. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Новая мойка, но освальт проваливается,пауза на мойках проктически не работает,а в остальном обычная мойка самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Часников
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Мойка понравилась, хорошая по цене, по комфорту. Маленький недочет -- узкий заезд.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Криушечева
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Лучшая мойка в городе.бесплатный пылесос,химия отличная
1
Посмотреть ответ организации
александр ковалев
Знаток города 17 уровня
18 января
Отличная автомойка, всё хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Очень хорошая мойка,есть скидочная карта,и близко к дому☺️
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Атарова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Прекрасная автомойка! В этом районе не было такой теплой и удобной мойки. Рекомендую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Новая тёплая мойка, были приятно удивлены, что пылесос бесплатно
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Отличная автомойка. Обогреваемая, большой поюс в холодное время года.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Хорошая мойка, вежливый персонал, нет очереди, всё дтупно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения Голиченко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Наконец-то есть место где можно помыть камаз ,супер ребята !
3
Посмотреть ответ организации
Марина Рейнтова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Мойка понравилась, всё удобно, тепло, современно. Теперь моемся здесь!
2
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Мойка весьма неплохая но требуется ещё ряд доработок.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Горькая
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Все новое, хорошая химия, заботятся о клиенте
1
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Хорошая мойка и не дорого и администраторы хорошие
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Отличная мойка!! Новая, ребята стараются... Так держать
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Белан
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хорошая мойка
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпенко
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Удобно. И главное обслуживание на высоте
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Я
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Отличная мойка!!!! Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Зозуля
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Дорого , но за удовольствие нужно платить
Сергей Викторович
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хорошая мойка отличный пермонал
Посмотреть ответ организации
Амир Молов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
В общем не плохо но цена на кёрхер расстраивает
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дахлова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Мойкой остались довольны. Будем пользоваться.
2
1
Посмотреть ответ организации
евгения к.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Мойка супер, теплая, классная
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатенко
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Хорошее давление, бесплатный пылесос
Посмотреть ответ организации
Nikolay Potapov
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Хорошая мойка!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2