Поиск
Маршруты

К2

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Выбор пива небольшой, но оно было просто отличным. Внутри не очень уютно, похоже на обстановку столовой. Однако приятное обслуживание и вкусные напитки заставили не пожалеть о выборе места. P.S.: заведение из категории "для своих".
1
Игорь Серебренников
Знаток города 10 уровня
29 мая 2019
Каждый день что-нибудь интересное! Что?Где? Когда?, живая музыка, лютая поэзия по Субботам от "Поэтического салона", тренинги и лекции для путешественников, отличная кухня, персонал встречает всех как старых знакомых. Отличное душевное заведение!!!
школа им. Кустодиева
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Была здесь в большой компании, всех накормили, все было вкусно (особенно баклажанные рулетики и сырные палочки))), напитки хороши, персонал приятный. Уютно
1
Дарья К.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2019
Рядом с баром находится жилой дом и две медицинские организации (стоматологии), а также детская площадка. Расположение данного бара просто недопустимо! По пятницам и субботам в летнее время просто невыносимо: постоянные шумные компании, которые распивают спиртные напитки и курят рядом с баром. Шумные компании очень мешают! Однажды устроили поджег соседней стоматологии! Такое соседство недопустимо!
3
14
Николай Акимов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Душевный подвальчик, приятные люди. Пиво есть разное и еда присутствует. Если пафоса не надо, до самое то. Ещё зайду к ним и не раз.
АллаВладимировна
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Хорошо и вкусно кормят. Свежевыжатый сок действительно свежевыжатый и без добавок. Приятная компания.
аноним аноним
Дегустатор 5 уровня
22 января 2019
Очень вкусно. Персонал приятный. Бизнс-ланчи есть. Мероприятия интересные проходят, концерты, игры.
2
1
Александр Гербов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2018
Крутое место, каждую неделю там проводится игра Что? Где? Когда?. Очень интернсно. Еда вкусная, официанты отзывчивые))
Марат Султанов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Можно послушать хорошую музыку - там проводят разные гитарные и поэтические вечера. Но кухня не очень, на мой взгяд
Дмитрий Семёнович Иоффе
Знаток города 7 уровня
1 октября 2018
Очень красиво и уютно, хорошая музыка, видео, доброжелательные работники, вкусно кормят.
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Очень крутое место. Вкусная еда, добрый и отзывчивый персонал. Всегда интересно и весело
2
Игорь Шутилин
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2018
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Был там на день рождения друзей - все остались довольны!
Рома Ш.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Отлично! Место для встреч с друзьями. Уютно.Есть сцена ,значит выступает ктото
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Бар с приятной атмосферой и отличным персоналом!
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Вкусно, недорого для Петроградки. Есть парковка.
1
A P
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2019
Нас было много, в зале было очень душно. Но еда очень вкусная и пиво очень хорошее.
Илья Пронин
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Отличная обстановка и прекрасная кухня
Катерина К.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Плохо готовят, пережарили закуски к пиву. Тесно, неприятный администратор
1
Лена
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Славное место для дружеских встреч. Проходит много концертов и интеллектуальных игр
1
Александра Новикова
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2019
Медленное обслуживание, душно. В целом приличный бар.
Елена Н.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2019
На бизнес-ланч подали куриный суп из пропавшей уже курицы....брррр. Больше не пойду сюда.
Александр Лукашвили
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2020
Забавное камерное место с неплохой кухней :-)
Ольга Роса
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2021
Расположение хорошее .но 24 февраля в 8 вечера...почему то не работал.
Павел Евгеньевич
Дегустатор 5 уровня
15 января 2019
Тесновато и душно. А напитки хороши
1
Konstantin
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2019
Уютное место. Хорошее, вкусное пиво.
1
Павел Прыгунов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Вкусное пиво , вкусные бургеры!
Владимир
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Сидр и драники норм
Алла Илюшина-Влади
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2019
Проблематично найти, своеобразное место
Diyor Ismatullaev
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2018
Вкусно и недорого
2
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2019
Очень вкусные дранники
1
Лев Анонимно
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Приятное заведение и персонал
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Уютно, душевно и гостеприимно
1
1
Константин
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2018
отличные игры в «Что? Где? Когда?» по вторникам
1
1
Инна Игнатюк
Дегустатор 5 уровня
14 января 2020
Не понравилось мне лично
1
ира овчинникова
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2019
Дороговато, душно
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
В зале душновато
Алексей Головей
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2019
уют музыка пиво
1
  1. 1
  2. 2