Поиск
Маршруты

K2

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Петраков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Барбер Екатерина-высший пилотаж. Просто мастер своего дела! Качественно,аккуратно, со вкусом! Мастерица, каких еще поискать надо! Помимо таланта делать крутые прически еще умеет легко поддержать разговор, посоветовать каким шампунем нужно мыть голову,в соответствии с типом волос, как ухаживать за волосами, легко может поднять настроение и создать великолепную атмосферу во время стрижки. Как вывод: всем,кто желает иметь хорошую прическу, советую посетить данного барбера Екатерину!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Плюсы: Уютная атмосфера. Парикмахеры - мастера своего дела, в конце услуги по стрижке можете получить интересный "бонус")) Минусы: только 2 мастера( трудно записаться на прием)
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличный барбершоп, у мастера Катерины стригусь более 3х лет, всегда очень качественно, и трепетно относится к процессу, клиентоориентированность уровень "бог". В новой локации девчонки работают недавно, видно, что старалась сделать максимально удобно для клиентов. Приятно удивил меня уровень оснащения, всем необходимым оборудованием, которого невидел в разрекламированных барберных, наличие миллиона всяких тюбиков для ухода некоторым нашим "именитым " еще и поучиться. Всегда в наличии чай/коффе и просто интересная беседа. Советую всем, 100% понравится результат!
1
Максим Голованов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Посещал этот барбершоп неоднократно. Стригусь у Екатерины,чему несказанно рад) идеально понимает все пожелания и предпочтения клиента, всегда вежливо относится,прислушивается и делает свою работу,как всегда,на высшем уровне) очень рекомендую этот салон,приятная музыка, атмосфера, также угощают напитками и вкусняшками) если хотите быть с идеальной прической- вам сюда)
1
Георгий Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Катя -прекрасный мастер и отличный собеседник и действительно профессионал своего дела. Исполнила все пожелания, не смотря на занятость и запись день в день (мой косяк). Ценник так же приятно порабовал. Спасибо за стрижку и приятную атмосферу!
Artyom Martirosyan
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Ксюша, спасибо тебе за твой профессионализм. Лучший мастер в городе, хожу к ней уже более 3 лет на комплексную стрижку волос и бороды. Всегда показывает высокий уровень, все шикарно и аккуратно. Ну и конечно же отличный собеседник. Оценка: 10 барберов из 10!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8841
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Екатерина Отличный мастер своего дела! Время визита прошло незаметно, так как мастер по всей видимости обладает умением не только прекрасно выполнять свою работу, а также применяет методы НЛП, что делает процедуру приятным времяпровождением.В барбершопе уютная атмосфера и очень приятные барберы как внешне так и по общению
1
Федор Иванчин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Уютный и одновременно современный барбер шоп! Атмосфера добрая и домашняя! Мастер Ксения не просто делает стрижку, а заряжает позитивной энергией на целый день!
Посмотреть ответ организации
Vasiliy Pechnikov
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Новый барбершоп, но мастера имеют большой опыт работы. Выполняют все виды мужских стрижек, моделирование бороды и тонирование. Цена приемлемая (комлекс 2500 (стрижка, моделирование и тонирование). Очень рекомендую.
Максим Литовченко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Не смотря на не большое помещение, атмосфера там уютна и дружелюбна! Работают профессионально! Видно, что люди не просто мастера своего дела…. Но и гурманы в мелочах, Так как везде премиальная косметика, шампуни, крема, гели, парфюм и т.д. Так держать !!!! Советую вам попробовать сделать себя стильным именно ТУТ!
3
Посмотреть ответ организации
Раниф Лебедев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Лучший барбершоп в городе Стригусь очень давно у Ксении Всегда всё как надо Атмосфера 10/10 Обслуживание 10/10 Все девочки позитивные и главное, мастера своего дела Так же можно угоститься разными напитками Всем советую данный барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Никита Давыденко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Барбершоп на высшем уровне, хожу к Мастеру Екатерине уже давно, на стрижку и моделирование бороды и всегда на сто процентов удовлетворён проделанной работой мастера. Удобное расположение барбершопа и уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
отличный барбершоп, с лучшими по моему мнению мастерами которые знают что делают. у них самые лучшие гели, крема, шампуни, очень удобные кресла. на выбор дают много напитков. для меня это один из самых лучших барбершопов в влг
1
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Персонал очень приветливый и гостеприимный. Огромное спасибо барберу Ксении, которая является мастером своего дела. При первом же посещении, подобрала для меня идеальную стрижку и сделала отличную прическу.
1
Посмотреть ответ организации
igor-vlg134
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
один из лучших барбершопов города, уютная и дружественная атмосфера. широкий спектр услуг, включая стрижки, бритье, уход за бородой. Рекомендую всем, кто ищет отличный фейд! ПС: Вкусный кофе и сладкие вкусняшки))
1
Максим Полянский
Знаток города 12 уровня
15 июня 2024
У девочек в барбершопе всегда домашняя атмосфера. Подстригаюсь у Ксении больше полутора лет, и всегда ухожу довольный стрижкой и в отличном настроении! Рекомендую всех мастериц в К2!
Станислав Змеев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Попав сюда одножды, принял решение остаться нс совсем! Мастера высший класс, слышать и понимают что хочет клиент, бритье и моделирование бороды - лучший уровень в городе!
1
Иван М.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Приятный, очаровательный персонал, который угостит вас кофе, или виски с колой) Стрижка на высшем уровне. Подстригаюсь у Екатерины не первый раз, все супер.
2
Андрей Мячин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Очень хороший барбершоп. Отличное обслуживание. Отличный персонал. Хорошие цены. Обязательно буду ходить на постоянной основе. Мне здесь все очень нравится)
2
максим филиппов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Ребята профессионалы своего дела!! Стригут и бреют как пить дать!! Особенно филигранно работают с воском, рвут без анастезии!! Но мне зашло, люблю пожесче))) Всё круто молодцы!!
2
Кирилл И.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Я всегда должен хорошо выглядеть, так что долго искал надежный барбершоп (я довольно придирчив, и это было трудно). Здесь меня все устраило на 100%, результат идеальный, Катерина - профи своего дела!!!!
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Очень понравился барбершоп! Теперь, только к ним, молодцы очень качественно делают работу в подарок входят дополнительные услуги (везде это платно) рекомендую 👍
2
Andre K.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличное, уютное место, приятная и максимально дружеская атмосфера. Большой выбор услуг по привлекательным ценам. Мастера - профи своего дела👍
1
Александр Бондарев
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Отличный барбершоп. Атмосфера-огонь. Угостят чаем и кофе. Мастера-профессионалы своего дела. Приходите не разочаруетесь.
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Мастера своего дела с большим опытом за спиной на новом месте🙂 пользуюсь их услугами кже не первый год, и всегда доволен результатом 👍🏼 10 из 10 🔥
Денис А.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличное место! Уютно, чисто. Замечательные барберы, стригут огонь! Цены тоже адекватные. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Были проездом в городе, мужу срочно надо было постричься. Зашли случайно. Были удивлены качеством стрижки. Достойно, могу рекомендовать
Иван Холодов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Чистое приятное место. Я самое главное отличный персонал и мастера своего дела , найдут подход к любому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Давид Азизбекян
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Остался счастлив после посещения, уютная атмосфера, приятные сотрудники, мастер может исполнить любую вашу задумку, всем советую!
1
Дмитрий Попков
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Супер барберы! Стригут отменно. Очень уютно и чисто. всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Федор Е.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный барбершоп , барберы мастера своего дела , комфортная обстановка .
1
Б
Бамбино Бамбино
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Новый барбершоп с отличными мастерами! Хожу теперь к барберу Екатерине, топ-мастер! Рекомендую
1
Николай
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Советую к посещению, профессионалы своего дела, подстригли так как и просил! Девчата молодцы! Заезжаю чаще всего на машине, припарковаться всегда можно во дворе или на парковке ТЦ Мармелад.
Алексей Плешаков
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Веселые и доброжелательные мастерицы своего дела. Был впервые, все понравилось и устроило) надеюсь, будут процветать и радовать в будущем)
Посмотреть ответ организации
сульенте
Знаток города 3 уровня
28 апреля
попросил слелать тейпер, подстригли налысо, не советую
1
Антон К.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Отличный барбершоп. Стрижемся с сыном у мастера Ксении. Нам все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полуэктов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Ксения отличный мастер.Уютная атмосфера,заботливый подход к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Каждый раз круто получаются стрижки!👍 Крутая атмосфера! И симпатичные девчата 😏😏😏😏😏😒😅😅
2
Г
гор м.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Хожу к Екатерине , профессионал своего дела , все чистенько , уютно 👍
1
Виталий Куцин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Все очень круто! Лучшие специалисты,классная атмосфера. Рекомендую!!!
1
Владимир Гусев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Можно сказать только одно - это кайф! Масса позитива и качественного исполнения. Кацка - СуперСпец ;) Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ерофеева
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Девчонки просто космос! Место крутое, очень уютно
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Нормально сделпли, особенно бока, что бы через 2 недели ничего не торчало, так и нужно покороче
2
Витёк Ч.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный барбершоп, очень лампово
2
Stekolno
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Девчата с золотыми руками!) Спасибо большое!Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Максим м.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Все очень хорошо. Вернусь еще не раз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2