Поиск
Маршруты

K2k

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анжелика Оганесян
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Посетила салон красоты, и осталась под приятным впечатлением. Мастер сделала прекрасную стрижку, точно следуя моим пожеланиям. Маникюр сделан безупречно и аккуратно. Атмосфера в салоне располагала к отдыху, царила приятная музыка и ненавязчивое общение. Цены вполне соответствовали качеству услуг. Обязательно вернусь сюда снова.
1
Диана А.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Здесь работают отличные мастера! Уютно, чисто, приятная атмосфера! Я здесь и стриглась, и делала маникюр и педикюр. Всё на высшем уровне
1
Kristina Bes
Знаток города 4 уровня
13 июня
Сегодня сводила на стрижку сына к Кристине! Это просто пушка 🔥 Главное сын доволен, что очень редко бывает от стрижки😅 Мы в восторге. Золотые руки у мастера!!!Спасибо 🙏🏻
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень хорошее и приятное место ! Наталья , мастер маникюра, просто волшебница! Делает всё очень аккуратно, красиво и быстро 👍🏻 спасибо большое !
1
Диана М.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Посещаю данный салон красоты не в первый раз. Всегда довольная результатом. В салоне приятная и уютная атмосфера. А самое главное работают профессионалы своего дела! Рекомендую к посещению!
1
Анюта Щучкина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Самый лучший салон во всем Сочи! У меня короткая стрижка с тонким жидким волосом и нигде ни один мастер не мог меня подсричь так, чтобы я не плакала, глядя в зеркало. А Кристина очень креативный мастер с видением и золотыми руками, смогла меня осчастливить. Уже второй год хожу только к ней. Здесь же хожу на маникюр и педикюр, что очень удобно: не надо тратить время на перемещения из салона в салон. Удобное расположение салона, парковка бесплатная. Всегда предлагают кофе и конфетки)) Девочки, благодарю вас! Развития вам и много благодарных клиентов!!!
5
Natalia Serova
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Кристина отличный мастер с огромным опытом, вкусом и чувством стиля. Приходите, не пожалеете! Только имейте в виду, что к Кристине, как к любому хорошему мастеру, нужно записываться заранее.
4
Анжелика К
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Кристина лучший мастер ❤️😻 идеальная стрижка, укладка 🥰подскажет и научит как ухаживать за волосами ☺️ спасибо огромное за ваш труд ❤️
3
Александр Лолуа
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Отличный мастер! Приятный человек. Уютная обстановка.
2
Olga
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отличный салон, хорошие и квалифицированные мастера!
1
Вероника Хозина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Отличный Мастер со вкусом и золотыми руками - очень уютный салон!
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
7 июня
Кристина профи!
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Очень хорошее уютное место. Кристина супер мастер. Посетитель Нина.
4
  1. 1
  2. 2