Поиск
Маршруты

К-12

Обзор
Организации внутри
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марина Хмельникова
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Приятный центр, с оригинальным оформлением внутри - множество репродукций картин вокруг, на первом этаже - инсталляции. Пропускной порядок входа по заявке. Есть автоматы с водой, кофе и питанием. Несколько очень вкусных и бюджетных кафешек, все понравились. Есть лифты, офисов много, но заблудиться вряд ли получиться. От метро минут 10-15, есть где припарковаться.
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Центр как центр. С парковкой не просто. Можно найти место во дворах. Много зелени. Здание, бывшая школа Сталинской эпохи. Есть кафе. Метро не далеко, как и множество магазинов.
1
Serg
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Удобный. Удачно расположен. В нем расположенно много фирм, в том числе и ООО "Инженерный центр автоматизации энергосберегающих технологий".
1
Николай К.
Знаток города 29 уровня
3 июня 2025
Удобное расположение, парковку бы и будет идеально
Царь
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Не сразу понятно, где вход. А вход в БЦ между двух зданий, справа от Ярмарки паркета, далее налево.
1
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Небольшой офисный центр. Обстановка спокойная, есть кафе. С парковкой проблемы - во дворах.
Диана Глущенко
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Тяжело найти, ориентира 0
Ольга Попкова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Хороший, чистый)
2
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Работаю тут уже 10 лет. Привык. Парковаться на прилегающей территории не дают - плохо. Вредная управляющая 4 этажем.
3
Жорка Бякин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Если б нужда не заставила посетить, не враз бы и нашёл Внутри скромненько, но чистенько И фишка - пропускной режим с ироничным вахтёром из бывших сотрудников разных органов
Rotmistr_777
Знаток города 25 уровня
29 июня 2022
Классный оф.центр, в отличном месте
Валерия
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Снимаю звезду потому что с первого раза найти сложно, бедный магазин с ламинатом рядом)
1
Александр Марченко
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2022
Всё хорошо
АДА
Знаток города 30 уровня
27 июля 2020
Неприметное здание. Вход по пропускам.
1
1
Светлана Сальвет
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Просто офисный центр, ни чем не выдающийся
Алексей Павленко
Знаток города 8 уровня
10 октября 2018
Нормальное кафе
1
Вика Канивец
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
очень легко найти
  1. 1
  2. 2