Поиск
Маршруты

K-2

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Денис Борисов
Знаток города 12 уровня
27 января
Просил хорошие тормозные колодки на машину, продали колодки низкого качества. Авто-Мастеру пришлось подтачивать на наждачном круге при установке. Во время эксплуатации скрипели, свистели. Пришлось через месяц купить в другом магазине другие колодки и поменять. Сейчас всё отлично. Хотя магазин хороший. Если покупать в этом магазине, то только через хозяина. Он за качество отвечает.
Руслан Хусаинов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Магазин где найти можно любую запчасть, а если нет то привозят в основном на следующий день, благодарю Серегу. Всегда всего объяснит и подскажет, запчасти качественные. Подберут на любой бюджет и по любому желанию. Продавцы Вера и Настя, большие молодцы
Камиль Хусаинов
Знаток города 3 уровня
24 марта
Приехал за бамперами на приору , 2 дня подряд звонил и спрашивал есть ли в наличии мой цвет , по итогу приехал , извините в наличии нет , на мой вопрос я же вам звонил , продавец выдал , я не посмотрел есть ли они в наличии 😬🤦
Айрат Галеев
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Хороший магазин автозапчастей Практически все в наличии, и на заказ быстро привезут Кстати с возвратом если не подошло проблем нет, мне однажды через два месяца рулевую поменяли
3
Никита Федоров
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Непонятно где заказывают и не проверяют запчасти. Купил внутренний пыльник гранаты, а он не подходит по диаметру, до этого покупал сайлентблоки , также не подошли, но хорошо, что приняли обратно. С пыльником так не получится, потому что пытались установить уже.
Марат С.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Обслуживанием не назовешь, не привет ни до свидания, все всегда недовольные в этом магазине, клиентоориентированность 0 приходишь как будто сам им товар продаешь, а не они тебе, ассортимент большой , всегда все есть, но к сожалению из за персонала, лишний раз заходить нет желания - совсем.
Руслан Ганиев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Лучший магазин авто запчастей нашего города продавцы самые наилучшие отзывчивые все понимаю заказывают с первого раза что нужно +делают скидки постоянным клиентам большой ассортимент запчастей бывает что даже есть в наличие ну а если нет ожидание ну максимум сутки рекомендую всем
3
Шухрат Сулейманов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин запчастей, вежливые девчата. Подобрали все, что искал. Можно сделать заказ. Цены приемлемые
1
Айгуль Ситдикова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Очень обширный ассортимент, детали на заказ, приветливые работники
1
Петр М.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Отличный магазин👍🏽. Качественные запчасти и цены, на порядок девешеле чем в других магазинах
Андрей Колинченко
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Есть любые запчасти, а если нет то привезут быстро.
2
владимир зюзин
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Хороший магазин, хорошие цены, заказал запчасти на машину пришли вовремя, буду советовать друзьям.
4
Руслан Ахметов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отличный магазин,на мою иномарку,все запчасти есть
Блогер Робер
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Был удивлен ценам и ассортименту, некоторый персонал вялый, но цены не позволяет замечать этот недостаток, нашёл то что не было в окт и тмз
4
Ара Варданян
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Первый раз узнал об этом магазине и теперь только здесь буду приезжать за запчастями.
1
Ильдар Мирасович
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
В магазине можно найти почти все что связывает Вас с автомобилями. Просто 🚑 для Вашего железного коня. А если не будет в наличии, то привезут под заказ в приемлемые сроки. И так скажу, не найдёте в этом магазине, тогда и в городе нашем не ищите.
2
1
Фарит Азатович
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Серёга лучший в Туймазах. Огромное наличие запчастей на иномарки и отечественные авто по приемлемым ценам 👍5 баллов однозначно
5
1
Рамиль
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, всегда предложат несколько вариантов на любой карман,
1
Расуль Давлетов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Покупал запчасти не приняли обратно неповреждённые в товарном виде товар , не советую этот магазин !
1
Радик
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
За проданные удочки и их качество не отвечают. Думайте сами. А так в наличии есть то что нужно .
3
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Отличный магазин имеются расходники на иномарки в наличии что очень радует
3
Олеся Таштанова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Приемлемые цены ,зап.части заказываем только здесь .
2
Ринат Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Самый лучший из всех, всегда есть нужная запчапсть. Не нужно ждать,девушки всё что нужно подскажут и обязательно найдут.
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин все есть
1
Ильдар Хабибуллин
Знаток города 20 уровня
9 января 2025
Неплохой магазин автозапчастей.
Эд Куралесов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Большой ассортимент товаров.
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Обслуживание дно, отношение к клиенту низкое. В магазине бардак ищут всё по пол часа
2
Павел Калигин
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Всегда есть всё что нужно и по адекватной цене
2
1
Азат Хайруллин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Наверное лучший магазин автозапчастей👍
3
Zwer
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Не очень
Динар Динарик
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Не рекомендую
Александр Мишин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Большой выбор автозапчастей!!!
4
1
Бага
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
И цены огонь и выбор 👍
3
Сирень Тухбатуллин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Быстрая доставка запчастей
3
1
ильшат ситдиков
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Есть всё что связано с авто.
4
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Супер
Показать оригинал · English
3
  1. 1
  2. 2