Поиск
Маршруты

К-9

Обзор
Фото
9
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анна Белоусова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
Пожалуй, лучший из всех зоомагазинов в нашем районе. За котятками, щенками и крысками не приходите. Здесь царство рыб и аквариумов. Работают настоящие профессионалы. Конечно, если вы попросите продать вам вот эту рыбку, этот кругленький аквариум без фильтрации и света, корм какой-нибудь и пластиковое растение - продадут. Но будут долго морщиться вслед. Очень ребята любят аквариумистику, рыб на продажу обязательно держат в предварительном карантине. Если хотите купить ребенку первый аквариум, идите сюда, но внимательно послушайте и запишите все советы. Плохого не скажут и на деньги не разведут. Но в понедельник лучше не приходить: инвентаризация, продавцы заняты. В воскресенье выходной. Собакам подберут лакомства, одежку, игрушки, корма по бюджету. Минус - не очень удобная лестница вниз, но уж какая есть.
7
4
Наталия
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Самый замечательный магазин для любителей подводного мира! Спускаясь по лестнице вниз и входя в зал, сразу попадаешь в другой мир: мир подводный, где царят растения и рыбы. Это место мне посоветовала подруга, а также я опиралась на отзывы. И ни секунды не пожалела! Благодарна Михаилу за свой первый аквариум. Мне помогли разобраться в нюансах, подобрать все необходимое, с терпением и пониманием отнеслись ко всем моим миллионам глупых вопросов: от цвета и качества грунта до количества и состава обитателей. Ходила в магазин через несколько дней, так как запуск аквариума дело не быстрое. Сначала подготовка. Потом растения. Рыбки много позже, неделю минимум, а то и больше. Если планируете заводить свой мирок, запасайтесь терпением! И слушайте все рекомендации особенно внимательно! Магазин действительно специализируется на подводных жителях, но и для других ваших питомцев найдется интересное! Я приобрела прекрасный домик для кошки! Меня также подробно проконсультировали по этому вопросу. Кроме этого, много интересных мисочек для еды! Для любителей маленьких собачек- много различной одежки! Есть корм для мелких грызунов. Я настоятельно рекомендую этот магазин. Теперь стала постоянным покупателем, ведь не только можно приобрести товар, но и получить бесценный совет! Как здорово, что еще остались такие милые и уютные магазинчики! 🌿🐠
2
2
ZoneZ.ru
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Хороший магазинчик для любитилей рыбок. Так же можно купить аквариумные растения, декор и корма. Для собак и кошек есть одежда. Но основное направление всё таки аквариумы... Доброжилательный продавец. Покупал неончиков, меченосцев и ещё несколько рыбок.
1
1
Анастасия Мусатова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Мне нравится этот зоомагазин, Выбор товара: основной упор на рыбках, но есть немного товара для собак, кошек. Здесь покупала своего сомика, корм и все аксессуары всегда есть и я с уверенностью могу сказать, что мой сомик голодный не останется. Персонал: здесь работает мужчина и женщина, возможно семейный бизнес, всегда посоветуют именно то что нужно, не будут продавать только для личной выгоды, скажут, что нужно и как не вестись на рекламу, расскажут как не купить бесполезные вещи. Я своего сомика ждала примерно неделю, он был на карантин, потому что когда я пришла в магазин он только поступил и мне сразу сказали, что не отдадут пока не побудет на карантин и точно не будет уверен, что здоров. Я этому магазину доверяю!
3
2
margo Перелюбская
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Не очень большой выбор, но демократичные цены на преобретаемый нами товар. Большой выбор рыбок и растений для аквариумов.
Владимир Дмитриев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Очень большой ассортимент аквариумных рыб. Продавцы внимательны к покупателям и готовы помочь советом. В ассортименте много аквариумов и аксессуаров к ним. Всегда есть сухие, замороженные, живые корма для взрослых рыб и их мальков. Есть товары и для четвероногих друзей - кошек и собак.
3
2
Дина Рыбочкина
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2020
Несколько лет назад магазин не понравился. Но в сентябре 2020г. срочно потребовалось средство для лечения рыб в аквариуме, обзвонила все зоомагазины, нужного препарата нигде не оказалось, нашла только в К-9. Вошла и магазин не узнала, все аквариумы в идеальном состоянии, очень большой выбор растений, рыб, корма и различных препаратов для аквариумов и лекарств. Рыбы в прекрасном состоянии, нашла жемчужных гурами, за которыми гоняюсь полгода! Замечательный консультант - мужчина за 50. Рассказал все тонкости работы с купленным лекарством. Очень рада таким переменам к лучшему! Теперь поставила бы и 10 звёзд! P. S. в магазине помимо аквариумистики и для других животных всё есть, но меня, как аквариумиста, этот магазин паразил именно большим выбором прекрасных рыбок и растений.
7
2
Сергей Капитонов
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень богатый по выбору магазин. Хозяин всегда расскажет и порекомендует то что Вам необходимо а не то чтобы просто продать. Много интересного можно у него узнать. Успехов в развитии. 🤝
3
1
Const@nt
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Магазин нашёл, просто оказавшись рядом. Прихватил там растений нес-ко видов, пару молек, что-то еще. Потом ещё... и ещё )) Последнее приобретение: гурамки жемчужные - просто чудо. Советы от персонала стараюсь слушать "в два уха". В частности, совет Сергей Сергеича про листья салата для улиток спас мне когда-то аквариумные растения) Желаю зоомагазину и его замечательным сотрудникам развития и процветания.
7
2
Анна М.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин, приветливый персонал. Давно покупаем там аквариумистику. Большой выбор. Всегда здоровые рыбки, никогда никаких проблем в отличие от других популярных магазинов
4
1
И
Ирена Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Была, но больше не вернусь. Очень дорого. Неон красный 190 руб/шт??? За неделю до посещения магазина покупали за 69 руб/шт. Хотели дополнить семейку. Для тех кому надо вот что-то одно то может и норм. А так очень дорого. Ну и вид внутри....порядок бы навести. И подвальное помещение с низкими потолками и маленькими комнатами - добавляет мрака. Но магазин имеет место быть. Выбор достаточный для аквариумиста.
2
6
Н
Н. Ходорченко
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Хороший магазин, для любителей. Корма разных категорий. Есть аквариумы для рыбок. Персонал нормальный знающие ребята.
2
2
А
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Очень хороший магазин для аквариумистов. Большой выбор, всегда в наличии качественный замороженный корм. О рыбах и их содержании тоже есть с кем поговорить.
8
3
Таня Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Отказались продавать рыбок. Условия у нас в аквариуме не достаточно подходящие. Воду всего 5 дней отстаивали. И кормом сухим кормить их бедных будем. Вы же говорят не едите одни чипсы? Очень хорошо, что они о рыбках заботятся, но забывают, что они зоомагазин.
1
7
Алена
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Самый любимый зоомагазин, консультанты очень грамотные, всегда подскажут в выборе. Большое количество товаров. Есть совсем редкие товары, которые не продаются в масмаркетах
5
2
Мария Горбань
Знаток города 25 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин. Достойный выбор. Продавцы всегда с радостью подскажут и подберут всё, что нужно. Довольно часто захожу.
2
2
Е
Елена Сидорова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Пришли в этот магазин и разочаровались сотрудником. Выбирали корм для птички, на ценник не смотрели и выбрали первое попавшееся "Вака", мы даже не знали сколько стоит, но продавец обозначил "самое дешевое". Это было сказано с такой интонацией. Будто зачем мы тогда вообще сюда пришли, раз самое дешевое берем.Зачем так говорить покупателям, неважно сколько стоит товар. С другой стороны если мы его берем, значит возможно наш попугайчик привык к такому.
2
5
R D
Знаток города 20 уровня
3 января 2023
Отличный ассортимент и цены для аквариумистов. Бонусом идёт профессиональная консултация
1
В
Валерия Савченко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Замечательный магазин🌼Чудесный персонал, особенно Сергей.Всегда с душой встретит, все расскажет и вообще очень приятный человек.Собрали с Михаилом ,еще 3 года назад, аквариум с 0.Уже который год любуемся и увеличиваем аквариум.Спасибо наши дорогие.Побольше бы таких замечательных професионалов в своем деле😘💙
9
2
Местный знаток
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Магазин маленький но очень граммотный продовец.подскажет. покажет. Проведёт консультацию всё обьяснит..Мне понравилось.лишнего не предлогает.всё по теме.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2022
Хороший магаз, много рыб и аквариумов. Много видов кормов, фильтров и всяких аксессуаров.
1
2
М
Марина В.
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Хороший магазинчик, можно найти все. Хорошее обслуживание , можно получить совет.
1
1
Олег
Знаток города 28 уровня
13 мая 2023
Не советую здесь ничего покупать. Вас тут налюбят по полной и ладно бы деньгами только, самое плохое - что товар некачественный. Если вы плохо разбираетесь вам точно не сюда. Здесь плохо всё от больных растений и коряг, до косых аквариумов. Угробите своих рыбок. Я б, честно, забил и не стал писать отзыв, чёрт с ним с ценой и качеством, но смерть моего сомика на совести товаров из этого подвала.
5
VV
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Очень жаль, что магазин больше не работает. Один из самых интересных уголков для любителей рыбок. Огромный выбор, знающий свое дело продавец, которому большое спасибо! Если бы он ещё работал - обязательно рекомендовал бы для тех, кто интересуется темой аквариумистики!
New me
Знаток города 13 уровня
4 августа 2020
Мне понравилось! На малой территории и чего только нет! Добрый вдумчивый консультант. Придем ещё :)
5
2
И
Иван Зайцев
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Хороший магазин. Широкий ассортимент аквариумных рыбок и товаров для аквариумистов.
1
2
А
Анонимный отзыв
26 января 2018
отличный Магазин! Большой выбор Рыб. Приветливые продавцы, все расскажут ,все покажут!)
2
2
Юлия Калинина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Не продают корма эконом класса. Считают, что это вредно для животных. Покупатели вправе решать сами чем им кормить своих питомцев.
3
6
Виктор Козырев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Замечательный зоомагазин, прекрасное отношение, грамотные консультации!
3
1
Апрельская
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Очень понравился магазинчик. Рыбок большое разнообразие. Проконсультировали,помогли сделать выбор
1
1
Никита Савченко
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Шикарный магазин аквариумистике ,Михаил вам все расскажет и покажет , мерно пресноводных жителей плюс товары для домашних питомцев
2
2
Ч.С.
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Вполне неплохой. Демократичные цены. Для живущих рядом удобно. Единственное неудобство - тесное помещение.
3
2
Евгения Ларионова
Знаток города 20 уровня
13 октября 2020
Отличный магазин. Продавцам огромное спасибо за помощь!
2
2
Роман П.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2018
Самый большой ассортимент аквариумных растений в ВАО!
9
3
Маргарита
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Маленьки неудобный в подвале магазин .Мельчает по тихоньку.
2
2
Светлана Светлана
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Жаль, что закрываются.
1
Inga A. M.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Корма только для рыбок
3
Олег К.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Отличный магазин. Ребята профи!
9
3
Денис
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2023
Цены нереально завышены! За щетку в 500 ₽ дерут 1000₽
2
Ирина Уланова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2018
Большое разнообразие товаров для аквариумистики. Цены приемлемые. Рекомендую.
5
3
Н. А.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
В посоеднее время как-то бедненько, грустно.
1
2
Эдуард Сапунов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин.
Y
ya.shatalova2017
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Оценка отлично и слова лишние
4
3
J
Jana Mareeva
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Магазин отличный!!!!
2
1
Сергей К
Знаток города 16 уровня
1 мая 2022
«Если вас интересуют рыбки, то там есть ещё 2 зала..)»
3
2
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Хороший магазин
3
2
Сергей Исаев
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
бюджетный магазин
4
2
Dasha S
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Приятные цены .
3
2
роман полтев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Лучший магазин
2
2
татьяна
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Отличный магазин!!!
1
  1. 1
  2. 2