Поиск
Маршруты

K-Lab

Обзор
Фото
14
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,2
275 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Настя Башкирцева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Записалась на прием к специалисту заранее, не по телефону, а в клинике. Приезжаю за 15 минут до записи, мне сообщают что врач отменил запись, на вопрос почему меня не уведомили об этом заранее? Ответ был что мне писали(в Max, за 20 минут до записи)в современном мире хочешь не хочешь, а будешь читать новости, уведомления о сообщениях в Max приходят не всегда. Я думаю в таких случаях звонят. Обслуживание в регистратуре очень долгое. Неприятное впечатление, более сюда не обращусь. Мой первый и последний опыт коммуникации с данной клиникой.
Алла
Знаток города 5 уровня
20 мая
Хороший Медцентр!Хожу в этот центр не впервые! Обстановка красивая,чисто! Отношение к клиентам хорошее!Время ожидания нормально! Специалисты хорошие, всё посмотрят и всё объяснят!!👍👍👍
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 января
Понравилось как проконсультировали, быстрая запись. Удобные часы приема. Быстрые и качественные услуги. Рекомендую. 👍
woohoo
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Если я или моя семья хотим сдать анализы платно, всегда приходим сюда. Всё делается быстро. На ресепшен хорошие сотрудники, если что-то не понятно - сориентируют. И медсёстры всегда попадались хорошие, до вчерашнего дня. Предыстория: 06.06.25 пришли с дочерью сдать кровь из вены. Медсестра (бейджа я не увидела) была грубая, но кровь взяла быстро, ок. Но вот 10.06.25 мы попали снова к ней же. Ладно, опустим её грубый тон, главное что бы работу делала хорошо. Нет же, из-за того, что нормально не попала в вену, елозила под кожей у ребенка. Дочка у меня при этом сидела спокойно, руку не убирала, повернулась ко мне и плакала тихо. Всегда при посещении утешительный подарочек давали, мелочь , а приятно ребенку все равно, даже этого не сделала. Не понимаю смысла работать с людьми, если так к ним относиться.
3
1
Регина И.
Знаток города 4 уровня
19 января
Приходила с двухмесячным ребенком сдать ОАК с пальца, анализ взяли толстой обычной иглой, тогда как даже в нашей гос поликлинике малышам берут специальным проколом. Раз у вас нет соответствующих инструментов, зачем тогда беретесь за работу с детьми? При взятии грубо надавливала, нажимала на палец чтобы кровь шла в пробирку. После этого ужаса сдавали только в поликлинике, где дочь даже не чувствовала как ей прокалывали палец, а у вас на секундочку ЧАСТНАЯ клиника. К вам больше ни ногой. Закройтесь тогда, раз с людьми работать не умеете
1
Марина Хмелева
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Писала отзыв видимо его удалили. Анализ посчитали не правильный. Разглашают информацию о пациентах. Отношение персонала ужасное. Анализы мне так и не отдавали. Трубку от меня не брали, взяли когда муж позвонил. Не советую, лаборатория то может и хорошая, но люди которые там работают. Ужас одним словом. Нагрубили ТЫКАЛа не на вы разговаривала сама администратор.
1
1
Гульнара Ф
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Уже который год сдаю анализы только в этой лаборатории. Девочки всегда подскажут что и как👍 Мед.персонал всегда вежлив и аккуратен. Ну и цены радуют, что не маловажно) РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
Айсылу
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Сидят и заполняют с ошибками документы, не верно заполняют личные данные и на вопрос потом как можно быть уверенным что результат верный не могут ответить. В договоре сделали ошибку , не верно данные паспорта записали + в результате анализа так же не верные личные данные были. Не уверена что мой анализ был достоверным поэтому пошла и пересдала в другой клинике и там уже результат был другой . Так что не советую обращаться в данную частную клинику
2
1
Римма Х.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Была записана на прием. Пришла утром . Ждала. Спросила у администратора записана ли я. В итоге оказалось, что врача не предупредили о приеме, хотя была записана за несколько дней. В итоге потеряла время . Записалась к данному врачу в другой клинике. Качество обслуживания на нуле. К врачам претензий нет. Рекомендую ходить к тем же врачам в других клиниках, там точно попадете на прием.
1
2
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Ужасная лаборатория. Ребёнок заболел ,5января сдали кровь чтобы принимать решение нужны антибиотики или нет .Обещали вечером результаты ,прошло 3 дня, анализов нет .Ребёнок в больнице Сайт не работает, телефоны выключение (автоответчик говорит выходной).Желаю всем сотрудникам К-лаб чтобы их детям также качественно оказывали услуги
3
2
Мама_на_работе
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Сдавали 18.01.22 очень шустрая грамотная администратор на ресепшене. Медсестра, которая кровь берет аккуратная,опытная!!!сдавали анализы ребёнку 7 лет(перед этим в поликлинике и в другой платной лаборатории по 4 раза перекалывали с синяками, не могли в вену попасть)Минут через 15 (это очень быстро)мы вышли оттуда,хотя перед нами ещё человека 3 было.сразу предупреждают через сколько будет готов анализ. Фойе просторное санитайзеры вода все в доступе. Кстати с другими лабораториями результаты совпадают (проверяла) Рекомендую!!!!
3
5
Алексей Котлов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Хороший персонал. Всё происходит быстро, минимум ожидания. Результаты могут скинуть на эл. почту
1
1
Элма Баженова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Все анализы сдаём только там. Очереди всегда , но бывает что тихо никого. Берут ребенку анализы хорошо и дарят подарок. Больше никуда не ходим и вам рекомендую только сюда . Результаты быстрые.
3
2
Вероника Войтович
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Отличный мед центр. Работает каждый день без выходных, что очень удобно. Цены адекватные. Народу немного. Единственная лаборатория в городе где можно сдать на свёртываемость крови. Персонал вежливый
2
3
Зарема Я.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Сдали анализы именно здесь, думали быстро оформят и придут результаты! Но нас заставляют ждать больше 13 часов! В других лабораториях давно бы уже получили результат, но выбрали именно k-lab и ошиблись. Не буду советовать это место.
1
2
Роза Б.
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень долго работает сотрудник на приеме документов. Пришла к 7 утра, а тут очередь, каждого посетителя обслуживает по 10 мин! Вошкается сидит.. пока люди ждут. Хотя бы по утрам второго сотрудника посадили бы!
Sania_stihi_
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Это капец какой-то, сдавали экспресс-анализ на ковид, три дня уже делают!!! Нам вылетать сегодня, а у нас ещё ничего не готово! В шоке мы просто! Говорят:ожидайте... Ужас! Дополняю отзыв,хоть и много времени прошло: вообщем получили мы наши тесты уже по пути в Уфимский аэропорт у мужа отрицательный ПЦР у нас с сыном положительный, в шоке звоню в турагентство, менеджер нас успокаивает,и даёт адрес где можно сдать экспресс тест, Слава Аллаху, отрицательно сдали и вылетели без проблем в отпуск, турагент нас очень ругала что мы ее не послушали и пошли в К-лаб сдавать,часто,типа , погрешности у них
4
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Не знаю почему такие отзывы, я очень довольна результатом. Во первых быстро, в этот же день готовы результаты, мне смс пришло спустя три часа после сдачи анализов. Во вторых очень приветливый персонал, моему сыну дали медальку за то что он тоже сдал анализы из пальчика)
7
7
Артём Рахимов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Всё отлично, всё быстро , грамотно,хороший и приветливый персонал, медсестры
3
Redzhi Fedorova
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
сдавал анализы ребёнок, понравилось что находят язык со всеми, ребёнку подарили ещё наклейки. спасибо)) располагает к себе весь персонал. единственное народу там много, мест не хватает для верхней одежды и коридор очень маленький. было тесновато.
5
Инкогнито 0603
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Сегодня 06.05.24 г обратилось к вам сидит одна грубиянка. Я сказала биохим с печоночными пробами анализ надо сдать она говорит какие а что она там делает если не знает что входит. Я специально пошла платную спокойно сдать я не мэдик и делала операцию по ОМС у в Ижевске и мне надо с анализами на приём к врачу. Я ей сказала если вы не знаете в других лабораториях знают что входит в печеночную пробу и ушла и сдала рядом в лаборатории. Научите своего сотрудника по вежливее обращаться с людьми.
3
2
Зилена С.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Это ужас, тем кто торопиться или ехать надо, не советую сдать анализ на антитела в этой лаборатории. Анализ был готов только за 4 дня.Госуслугах не пришел результат, СМС не приходит, через горячую линию, по почте ели добилась результата. Сотрудникам пора задуматься, я доверилась, сдала выбрав именно эту лабораторию, разочаровалась.
3
3
Васильевич
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Хорошее обслуживание внимательный персонал забор крови профессиональное без болезненно. Молодцы девочки, спасибо большое
2
2
Лилия Волкова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Дали пробирку на взятие венозной крови самим а в чек добавили услугу взятие венозной крови 200 руб ужасная работа операторов😡😡😡😡😡
1
Деда Гинин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Добра всем. Пользуюсь услугами фирмы уже несколько лет. Ни одного замечания, можете и не верить, но факт на лицо. Спасибо сотрудникам.
1
1
Максим К
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Безответственная работа организации, сотрудники такие же. На сегодня по горячей линии записался на сдачу анализа на Ковид, пришёл в указанное время, сотрудники меня в вели в шок сказав что этот анализ больше не делают, а на счёт записи, все претензии к оператору. Разговаривают так , как будто у них на голове Карона которая ну уж сильно на мозги давит. Очень остался не доволен с учётом потери одного дня
8
1
Дима Стерхов
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Вежливый персонал, большой выбор анализов, быстро и качественно делают анализы, как готовы анализы сообщают смс
3
5
Я2
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Быстро сдали все что нужно и ушли результаты присылают
1
1
С
София
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Сдавала анализы, все очень хорошо объясняют, чисто, врачи-медсестры приятные девушки !
1
5
Ф
Финат М.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Сдаю анализы на антитела каждый 6 месяцев, пцр через 2 месяца. Всё нравится, всё вовремя. Персонал хороший отзывчивый. Всем спасибо и удачи!!!
3
3
Рамазан Шайхутдинов
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Хорошая медицинская клиника в Нефтекамске! Все виды анализов недорогие и по совокупности недорого, быстро и качественно. Всегда когда нужно сдать кровь, проверить своё здоровье прихожу именно этот центр! Рекомендую всем отличного здоровья, берегите себя.
2
2
Джонни Кейдж
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Пришёл 26 декабря сдать мазок, а они говорят после праздников приходи, после 9 -ого только можно будет такой анализ взять! Что у Вас Новый год уже, отдыхаете!? Я естественно удивился таким положением дел и ушёл к соседям-конкурентам, у них и дешевле! Ждать результата правда дольше, но до НГ узнаю..
5
3
Андрей П
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Медицинские анализы делают быстро и приходят на почту, народу много всегда, цены немного выше чем по городу.
5
альбина шангараева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
В принципе все устроило. Но про один анализ забыли, не прислали на почту. Пришлось напомнить, искать. Нашли, что радует. Из минусов, нет парковки.
1
1
Гульназ Авзалова
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
Вежливый персонал, что у ребенка ,что у меня анализы брали аккуратно, анализы готовятся в срок.
3
2
Айдар Загидуллин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Приехал ко времени 16:20. Мало того , что врачь опоздал, пришлось еще ждать клиента сидевшего передо мной. Для частной клиники, отсутствие пунктуальности во времени, очень расстроило.
3
2
Т
Татьяна Шапаренко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Экстренно надо было сделать анализы, врпч прям написал cito, пообещали, но пришли дольше, чем в других клиниках. Цены выше. Вроде готов за экстренность заплатить, а оказывается это бесполезная трата денег.
3
5
Вероника Р.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Я в ужасе от лаборатории ,когда пришли результаты . Заплатили деньги а отправили будто ни чего нет, когда другие клиники подтверждают что есть и всегда подверждалось ранее . Они не проверяют ни чего, а деньги берут.
3
4
Svetlana
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Сдаём тут анализы всей семьёй. Очень удобно, что результаты приходят на электронную почту.
1
1
Артур Хафизов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Ждали часть анализов очень долго. Должны были отправить смс по готовности, но видимо забыли
1
1
Судницына Г.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2021
медперсонал вежливый,высокой квалификации.забор анализов делается аккуратно.выдача результатов в срок.
7
Ekaterina Z.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Ужасно Оплатили анализы, а результат никто не прислал
1
1
Эдуард Григорян
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Приходилось звонить выпрашивать свои же результаты, причем дважды, так как не правильно записали почту и сразу не исправили после первого звонка, ошиблись в фамилии. Анализы делают долго.
4
1
Рина Тормашева
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2023
Заключили договор на получение срочных результатов анализов. Лаборатория договор выполнила в срок. Мы довольны. Рекомендуем всем.
5
5
Максим Галин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Быстро сдал, быстро получил после обеда
Денис Х.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Анализы делают очень долго. Делал тест на антитела, до сих пор нет результатов. Везде делают за 1-2 дня, а тут видимо больше недели. Не советую.
3
1
Mia
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Говорят одно , а по факту другое ! Не дождалась результатов анализа на операцию !
3
Луиза Б.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Очень дорого, и на ресепшене девушка говорит очень тихо приходится переспрашивает, и результаты теста очень долго на электронный адрес
3
2
Elena N.
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
По совету лечащего врача обратилась в к.лаб, хотя раньше пользовалась услугами другой лаборатории - и осталась недовольна. Получилось дороже и намного дольше.
3
5
Василий Т.
Знаток города 6 уровня
30 января
Невозможно дозвонится, абонент плчему то недоступен
  1. 1
  2. 2