Поиск
Маршруты

K. Lash

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
человек-маркетолог
Знаток города 5 уровня
26 мая
Хожу в эту студию уже лет 5, и всё это время — только к Кристине, начинала ходить еще потдругому адресу. Кристина идеально понимает, что мне нужно, и делает максимально естественный эффект — ресницы как свои, очень красивые и ухоженные. Никто не догадывается, что это наращивание. Держатся хорошо) Когда Кристина была в отъезде, пробовала других мастеров студии — они тоже профессионалы высокого уровня. Но сердцем возвращаюсь к Кристине 😊 В самом салоне очень уютно, красивый вид, всегда есть чай, вода, конфетки — приятно и расслабляюще. Рекомендую на 100% — и Кристину, и всю студию ✨ Еще была у косметолога, Лианы, тоже всё понравилось) советую это место от души🤍
1
ЛЖ Ш
Знаток города 10 уровня
12 мая
Я перепробовала много мест, сменила много мастеров, так как все не понимали чего именно я хочу, я нашла то место, где меня понимают и видят, что действительно мне подойдет. Эта студия-любовь с первого взгляда🫶🏻 Для меня важно: 1. Чтобы глаза на следующий день не были красными и отечными, поэтому мастер предложил сделать мне LED наращивание . 2. Профессионализм, мастер знает архитектуру глаза. У меня азиатский разрез и опущенный уголок — она сделала «беличий эффект», который визуально поднял всё лицо! 3. Сервис. Вода, конфетки, плед, если холодно. Мастер постоянно уточняет, удобно ли вам. 4. Стойкость. Ношу больше 3 недель, хожу на коррекцию вовремя. Также хожу к ним на бровки (окрашивание + коррекция), результат суперский!! Хожу с бровями до следующей процедуры, краска на волосках держится больше месяца Рекомендую на 100%!
3
софия ткаченко
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хожу в эту студию уже на протяжении полу года, нравится абсолютно все, и качество работы, и персонал, всегда встречают, улыбаются, делают комплементы, хожу с ресницами больше месяца, брови так же на высшем уровне, посоветовала подружкам, теперь тоже ходят с шикарными ресничками😍 Спасибо девочкам за их работу!!
2
Софья Черепанова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Шикарный салон, мастер Анастасия превосходно, аккуратно сделала брови. Я получила максимальное удовольствие от процедуры, мастер учла все пожелания и сделала именно так, как я хотела. Салор красивый, чистый, создается ощущение статусности. Всем советую
1
Ирина Марушкина
Знаток города 7 уровня
20 мая
Наконец-то нашла своего мастера по бровям! Делает форму и цвет, которые идеально подходят моему лицу. Ресницы натуральные и очень красивые. 10 из 10! Ещё и по местоположению удобно, из любой точки города добраться можно
2
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
13 мая
Идеальное попадание. Очень душевная атмосфера, вежливые мастера-профи, ресницы и брови- огонь, сервис безупречный. Вернусь обязательно и всем подругам посоветую. Спасибо!
2
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Недавно сделала наращивание ресниц в этом салоне у мастера Мария 🤍 Результат потрясающий: реснички получились натуральные, объемные и держатся уже больше месяца без потери вида! Атмосфера уютная, все стерильно, а мастер внимательная — учла все пожелания и дала советы по уходу. Обязательно вернусь и рекомендую всем подругам!
5
1
Анастасия Долгина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Посетила салон K.lash 2.12.2025 впервые на процедуру наращивания ресниц и бровей. Сразу поразил уютный интерьер, чистота и приветливая встреча администратора, которая все объяснила и предложила чай
4
1
Посмотреть ответ организации
даша мичкова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Кабинет стильный, оборудование новое, музыка расслабляющая. Персонал внимательный, без навязчивости, все стерильно. Получила советы по уходу спасибо большое еще вернусь 🫶🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Была записана на 10 утра, зашла в пустую студию (открыта т.к. в соседнем кабинете визажист), подождав 15 минут уехала , мастер не приехала. Клиентоориентированности никакой нет, сервиса нет, клиентов судя по пустой студии тоже. Зато цены выше среднего…
1
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Девочки,профессионалы своего дела! Привлекает то, что делают на по шаблону , а исходя из особенностей внешности!
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Мне очень нравится профессионализм мастеров, да подход к своему делу! Всегда все четко! И для меня очень удобное месторасположения😍
1
Элина Зиангирова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Была первый раз. Осталась в полном восторге! Взгляд стал выразительным, брови - идеальные. Однозначно вернусь.
1
Анна Сергеева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Писала про них на 2гис фото прикрепляю. Девочки не траться время и деньги на них. Ищите реально хорошие студии.
1
  1. 1
  2. 2