Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

K-story

Рейтинг 4,2
14 оценок
Открыто до 22:00
+7 (903) 239-55-05
Показать телефон
Москва, 7-я Кожуховская ул., 9 · фудкорт, ТРЦ Мозаика, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе K-story, Москва, фото
Кафе K-story, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
12
Отзывы
10
Особенности

Меню

Обновлено 8 апреля
Тайяки
Печенье в форме рыбки с начинками: - со сладкой красной фасолью - с вареной сгущенкой Корейская кухня в K-Story, Москва - с шоколадом (1 шт.)
200 ₽1 шт.
Юккедян
Острый говяжий суп с папоротником, соевыми проростками, яйцом и крахмальной лапшой (650 мл./100 гр.) Корейская кухня в K-Story, Москва
600 ₽650 мл
Том Ям
Легендарный тайский суп на курином бульоне и кокосовом молоке с креветками, кальмарами, шампиньонами, фунчозой, специями и кинзой. Подается с рисом (650мл./100гр.) Азиатская кухня в K-Story, Москва
690 ₽650 мл
Токпокки
Брусочки из муки специального клейкого риса, жаренные в остром соусе с молочными сосисками, с вареным яйцом (350г). - острые с молочными сосисками - острые с моцареллой - токпокки карбонара Корейская кухня в K-Story, Москва
590 ₽350 г
Ванманду
Классика корейской кухни: паровые пирожки с начинкой (1 шт). - говядина с капустой - свинина с капустой - свинина с кимчи Корейская кухня в K-Story, Москва
290 ₽1 шт.
Бибимбап
Рис под корейскими закусками, мясом, овощами и яйцом. Подается с острой перцовой пастой (500г). - с говядиной - с курицей Корейская кухня в K-Story, Москва
570 ₽500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 7-я Кожуховская ул., 9фудкорт, ТРЦ Мозаика, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 239-55-05
Показать телефон
k-story.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где пробовать турецкую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дубровка
236 м
2
ДубровкаКожуховскаяДубровка
3-й Кожуховский проезд
170 м
4
3-й Кожуховский проездЮжнопортовая улицаМЦК Дубровка1-я улица МашиностроенияШкола имени Маяковского
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:540–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, СБП, электронными деньгами, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Yana K.
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Боже это лучшие токпокки, которые я ела за последние пару лет! Искала медь, нашла золото Взяла на обед токпокки с моцареллой, думала, что уже никогда не мне попадутся те самые, вкусные клецки, которые я когда-то полюбила в другом заведении (то заведение уже закрылось..) и вот оно! Вкусные, сбалансированные, не резиновые, насыщенные, яркие! Повар, который работал 03.06.2026, целую его руки, это великолепно! Могла бы поставить, поставила бы 10 звезд
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень жаль, что от Малой Азии ничего не осталось, качество и вкус любимых блюд уже не тот. Меню очень сильно урезано, но больше расстроило, что вкус и качество ухудшилось в сравнении с Еасторией, ни самгепсаля, ни тар-тара с грушей вы уже тут не отведаете. Куксу брал муж-вместо лапши, обычные спагетти, в мой любимый гальбитан добавили финики, грибы, морковь, не знаю зачем, в общем жаль расставаться со своими любимыми заведениями.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 марта
Мб не повезло с поваром, но это в первый раз, когда еда, которую я обожаю, была не вкусной. Токпокки - по качеству и вкусу уступали тем что в магазине за 130₽. Соус - возможно разбавлен водой, практически не чувствуется его пряность, сосиски не сочетаются и сами токпокки разваренные…все перебивается вкусом репчатого лука (он там явно лишний) и сыра. Подруга взяла куксу - и сказала, что это обычный куриный суп, который она готовит дома. Так как мы были в Сеуле, можем сказать, что эти два блюда мало что общего имеют по вкусу, с теми что мы пробовали в Южной Корее. Хотя, в Москве много других точек, где готовят вкуснее и так как на родине этих блюд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных