Поиск
Маршруты

K. Studia

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия Павлова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Екатерина, очень приветливая, милая и доброжелательная девушка! В студии уютно, работа выполняется очень акуратно. Катя исправила такой ужас на моих ногтях, который натворил другой салон «красоты».. за что я безмерно ей благодарна💜 Обязательно приду еще, и рекомендую всем посетить данную студию🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Всем рекомендую посетить данную студию маникюра. Мастер Екатерина очень приветливая и доброжелательная девушка, учитывает все предпочтения и пожелания клиента. Большая палитра лаков на любой вкус и цвет. Маникюр делает очень аккуратно, выравнивает каждый ноготок. Обязательно вернусь снова 💙
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Познакомилась с новым мастером маникюра, Екатериной. Отличная студия, современная.Качественные , дорогие материалы, ответственное отношение к клиентам. Всем советую попробовать маникюр в студии Екатерины.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Мой визит к мастеру маникюра Екатерине был замечательным! Аккуратная работа, отличный выбор цветов и стилей. Ногти выглядят прекрасно! Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр🌸
1
Посмотреть ответ организации
Настя Егорова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Екатерина старательный человек ! Маникюр держится хорошо , однозначно советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Идеальный маникюр!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2