Поиск
Маршруты

K Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
272
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Людмила
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Обращались в Студию с сыном, к подологу Людмиле, из-за вросшего ногтя большего пальца ноги. Всё обработали, удалили ненужное. Поставили систему "титановая нить" с коррекцией через месяц. Процедура прошла спокойно, в удобном и комфортном кресле)), все сделали без использования обезболивающего. Из студии сын вышел со словами "стало легче даже дышать")). Мастер все хорошо объяснила и рассказала, проконсультировала по дальнейшему уходу. Знаю мастера Людмилу лично, сама с удовольствием хожу к ней на маникюр и педикюр: уже долгое время, поэтому и записала сына именно к ней.
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения ногтевой студии, где уже много лет являюсь клиентом мастера Людмилы. Каждый раз, когда я прихожу к ней, получаю невероятное удовольствие от процесса и результата. Людмила работает быстро и качественно, всегда учитывает мои пожелания. Ногти после её работы выглядят безупречно и радуют меня долгое время. Рекомендую всем, кто ищет профессионала своего дела!
Посмотреть ответ организации
Люба Добромыслова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Долгое время хожу на маникюр к мастеру Ксении, хотела бы поделиться своим опытом. Очень довольна ее работой, очень быстро, качественно и красиво. Всегда подскажет интересные идеи, если не можешь определиться с тем, какой маникюр ты бы хотела сделать. Очень общительная и располагающая к себе) советую)
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Хотела бы выразить благодарность Людмиле - профессиональному мастеру маникюра и педикюра! Была на маникюре с покрытием гель-лак 24.05.2025, очень довольна ее работой: качественно, красиво и быстро! Посещаю студию уже не первый раз и обязательно приду еще. 💅
Посмотреть ответ организации
Parsifal
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Обращался с проблемой вросшего ногтя, сделали всё безболезненно, по домашнему уходу дали рекомендации. Советую специалиста Людмилу
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5997
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Посоветовали в свое время данную студию, но так было лень ехать т.к. живу не близко) но убедили что оно того стоит) и правда, теперь только к Людмиле за красотой!🤗
Посмотреть ответ организации
Галина Писаревская
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
С Людмилой уже 3 года, ногти делает за час, быстро, качественно, никогда нет ни одного скола. Спасибо девочкам за дружелюбие и профессионализм🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Уже более года хожу в эту студию, устаивают и цена и качество. Спокойная атмосфера! Круто что есть подолог.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
С Ксенией знакома очень давно,ещё когда принимала на дому 🤪 Постепенно развивалась,и вот она достигла вершин,уверена дальше ещё больше и лучше 💯 Хожу к Ксении на маникюр, и к Людмиле на педикюр. Девочки спасибо за ваш настрой,уют,красоту которую вы делаете 🔥🌷 Всегда все на высшем уровне, а самое главное быстро и аккуратно 👌
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Хожу на маникюр сюда давно, обслуживание, качество отличное! Разнообразие цветов, слайдеров, пластин для стемпмнга и т.д🎨 Я люблю разные дизайны всегда делать (к сожалению, не все фото сохранились), поэтому очень довольна! Также радует наличие парковки. Мастера отличные, маникюром всегда остаюсь довольна💗
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Я хожу к мастеру Ксении на маникюр, к Людмиле и Софье на педикюр уже пару лет🔥Эти чудесные мастера всегда на высшем уровне оказывают услуги 🔥Приятно окунуться в атмосферу заботы о себе с этими милыми девушками 🥰 Приятный бонус-это бесплатная парковка и вкусняшки: чай, кофе и т.д. Спасибо K STUDIO за красоту🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Самая любимая студия маникюра м педикюра в городе с самыми лучшими мастерами! Хожу сюда уже несколько лет и ни на кого не променяю ❤️ Качество, атмосфера, всё на высшем уровне, всегда выхожу от девочек красивая и довольная 😊
Посмотреть ответ организации
Marina Shadrina
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Самый заботливый персонал. Всегда качество на высоком уровне! Благодарю Ксению за такой подход к работе 😘
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ульянова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Хожу в эту студию на протяжении 3 лет, ходила еще когда Ксения принимала на дому🫶 Маникюром всегда оставалась довольна, все пожелания были всегда учтены🩶 Мастера все прекрасные, посещала также Людмилу и Софью, работа на высоте😊 Могу доверить свои руки любому мастеру, и уверена, что останусь довольна😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Отличная студия, хожу к Мастеру Ксении более 3х лет, на педикюр к Людмиле. В свою работу девочки вкладывают душу, делают на совесть, каждый раз в самое 💜 Всегда предложат чай, кофе. Спасибо вам, за вашу работу 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитриева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Была у мастера Людмилы. Маникюром осталась довольна. Аккуратно, качественно, быстро. Мастер внимателен и вежлив. В салоне чисто и уютно. Приду еще обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Девочки, спасибо за атмосферу и сервис! Все качественно и главное быстро☝🏽 Всегда встретят с улыбкой, угостят чаем и кофе😌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дубец
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
ходила на маникюр к Людимиле, замечательный мастер, работа качественная, результат порадовал, сама студия комфотная и уютная
Посмотреть ответ организации
Ира Ю.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Хожу уже полгода к мастеру Людмиле, в восторге от её работы, от качества от скорости, максимально комфортная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Хожу к мастеру Людмиле на педикюр! Девочки это просто потрясающе! Мастер вежливый, аккуратный. Атмосфера в студии располагающая. Всём советую данного мастера! Девочки не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Елесина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Впервые посетила эту студию по совету знакомой, осталась очень довольна обслуживанием и качеством работы мастера. Спасибо за приветливое отношение, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5077
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Была в данном салоне.Все очень комфортно и уютно.Сделали красивые ноготки,все понравилось 😍😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2